Вторник, Апреля 23, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Просто хочу высказаться.

Просто хочу высказаться. 15.01.2014 12:25 #1

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
Всем привет. Сразу скажу, что пишу только потому что, такое как то неудобно рассказывать кому из родных и близких, общество сейчас такое что осуждают за любые странные слова и действия. Благо можно высказаться в сети.
С недавнего времени (3 год назад) начал просто смотреть всякие видео про НЛО... Просто меня это увлекло, а с течением времени начал узнавать много нового, правда очень много мусора в сети, очень сложно находить правдивую информацию, но сам я очень ленивый и замкнутый в себе человек а насколько мне известно чтобы развиваться в "духовном" плане, нужно как минимум прилагать усилия. Вот именно из-за лени мне и сложно развиваться. Буквально год назад начал читать одну книгу про "Истинное Я". Я её даже не дочитал даже до середины. Но смысл сам понял, что *упс*тически мозг работает по неким шаблонам создаёт второе не истинное сознание, а истинное Я с возрастам всё сложнее раскрыть.
И вот буквально на позапрошлой недели, я кажется понял что такое Истинное Я. На часах было 3 часа ночи, на улице был сильный ветер, мне не спалось на улице постоянно что-то стучало. Не знаю зачем, но я вышел на улицу, подышать что ли свежим воздухом последнее время у нас уже как 1 месяц не было снега вообще. Не знаю как описать чувства, но я почувствовал что знаю истину, что будет снег! Вот точно будет и всё! (Прогноз погоды вообще не смотрел, да и ТВ я не смотрю уже давно.), К 4 часам ночи я всё таки заснул, каково было моё удивление, когда я проснулся и сразу в окне увидел сильный свет а такой свет обычно бывает только когда есть солнце и снег! Честно я был в шоке...
Вот у меня и возник вопрос это то что я и думаю? Или это что-то другое?
Ещё буквально недавно у меня было, ещё один странный случай. Так сказать сон со "знаком", который тоже сбылся. Но это я пожалуй напишу может быть в следующий раз...
Спасибо что позволили высказаться!

Re: Просто хочу высказаться. 17.01.2014 11:29 #2

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
Привет Roketa
со мной прошлым летом примерно та же история случилась, я за компом сидел, одновременно собирался спать, на часах было около часа ночи, за бортом дул сильный ветер и меня что то вдруг потянуло на улицу, не знай зачем, но я вышел, постоял немного и краем глаза заметил какое то свечение, я пошел посмотреть, увидел сначала что один край теплицы откуда то подсвечивается оранжевым светом, подойдя поближе я увидел источник света, горел забор, соседи баню топили и искры из дымохода вылетели и ветром их раздуло, ну я бегом за водой, залил с горкой, я позвонил соседу, тот быстренько прискакал, мы попялились на дыру в заборе, потом пошли свои территории осматривать, не горит ли где еще забор)) вот какая суперсилища заставила такого ленивого человека как я выйти в токую жуткую погоду? после этого я стараясь чаще прислушивается к себе, но не всегда получается, во всем виноваты мой мысли, они прям как пятилетние непослушный вредные дети, носятся туда сюда, все переворачивают вверх дном, орут до потери пульса, ну как вот эти бродяги
все вроде сказал))
Спасибо сказали: мила, Roketa, зорянова

Re: Просто хочу высказаться. 17.01.2014 19:16 #3

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
Спасибо за подробный комментарий. Вот именно что сложно прислушиваться к себе, постоянно всё портят шум, мысли, страх и даже злость... Порой, замечаю что злюсь на мелочи, и только после этого успокаиваюсь. А мысли просто не дают сконцентрироваться. Но я рад что хоть что-то начинаю понимать, для меня каждый подобный случай как у тебя или у меня вызывает положительные эмоции, будто бы это шаг к чему то.

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 09:39 #4

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Roketa написал:
Всем привет. Сразу скажу, что пишу только потому что, такое как то неудобно рассказывать кому из родных и близких, общество сейчас такое что осуждают за любые странные слова и действия. Благо можно высказаться в сети.
С недавнего времени (3 год назад) начал просто смотреть всякие видео про НЛО... Просто меня это увлекло, а с течением времени начал узнавать много нового, правда очень много мусора в сети, очень сложно находить правдивую информацию, но сам я очень ленивый и замкнутый в себе человек а насколько мне известно чтобы развиваться в "духовном" плане, нужно как минимум прилагать усилия. Вот именно из-за лени мне и сложно развиваться. Буквально год назад начал читать одну книгу про "Истинное Я". Я её даже не дочитал даже до середины. Но смысл сам понял, что *упс*тически мозг работает по неким шаблонам создаёт второе не истинное сознание, а истинное Я с возрастам всё сложнее раскрыть.
И вот буквально на позапрошлой недели, я кажется понял что такое Истинное Я. На часах было 3 часа ночи, на улице был сильный ветер, мне не спалось на улице постоянно что-то стучало. Не знаю зачем, но я вышел на улицу, подышать что ли свежим воздухом последнее время у нас уже как 1 месяц не было снега вообще. Не знаю как описать чувства, но я почувствовал что знаю истину, что будет снег! Вот точно будет и всё! (Прогноз погоды вообще не смотрел, да и ТВ я не смотрю уже давно.), К 4 часам ночи я всё таки заснул, каково было моё удивление, когда я проснулся и сразу в окне увидел сильный свет а такой свет обычно бывает только когда есть солнце и снег! Честно я был в шоке...
Вот у меня и возник вопрос это то что я и думаю? Или это что-то другое?
Ещё буквально недавно у меня было, ещё один странный случай. Так сказать сон со "знаком", который тоже сбылся. Но это я пожалуй напишу может быть в следующий раз...
Спасибо что позволили высказаться!




Возможно ты умеешь предсказывать будущее =)
Спасибо сказали: Roketa

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 11:51 #5

  • Roketa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 5
У меня страх знать будущее... Как наверное и у многих.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 12:12 #6

  • Сайт
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 3
А чего боятся то? веришь в судьбу? и что ни чего нельзя изменить? на счет судьбы ничего не скажу, есть ли или нет ее, не знаю)) хотелось бы чтоб ее не было))

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 15:18 #7

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Roketa написал:
У меня страх знать будущее... Как наверное и у многих.


Если ты видишь будущее - значит ты можешь его исправить.
Ведь есть много вариантов будущего. Главное выбрать правильный.

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 16:59 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Знание будущего полезно для тебя, ты знаешь где грабли лежат и ты можешь выбирать наступить на них или нет.
Из минусов, я бы назвал отсутствие неожидаости в жизни, ты всегда занешь что тебе подарят и так далее...
Ну и епе уже написали его можно менять, хотя это и нелегко

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 17:41 #9

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Девушка индиго написал:
Roketa написал:
У меня страх знать будущее... Как наверное и у многих.


Если ты видишь будущее - значит ты можешь его исправить.
Ведь есть много вариантов будущего. Главное выбрать правильный.

Исправить вряд ли , скорее правильно отреагировать на события....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Просто хочу высказаться. 18.01.2014 19:08 #10

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Изменить можно, но требует много энергии. Хотя я не знаю все ли это умеют.
Можно пустить всё на самотёк, а можно вмешаться и изменить цепочку событий. Она тоже есть в пространстве вариантов, просто твоё вмешательство изменяет вероятность и одна цепочка событий выходит из статуса наиболее вероятной и заменяется другой. С точки зрения мира вы лишь совершаете действие, за которое отвечаете А дальше действует так называемый "эффект бабочки"
Спасибо сказали: Девушка индиго, зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго