Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: sos

Re: sos 27.12.2013 07:01 #31

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Когда-то одна старая дама сказала мне, что мы так сильно любим , что причиняем друг другу боль. Это правда. Мы нашли здесь ЗЕМНУЮ любовь, а дальше что ? Только - БЕЗУСЛОВНАЯ. И как сказал один «бывший великий» учиться, учиться и учиться. Что бы научиться безусловной любви, нужна внутренняя гармония, а тут варенье и т.д.. В моей практике было тесто. Раньше не жаловалась на свою выпечку, конечно не шедевр, но есть можно. А тут что не сделаю, только в ведро. Глаза круглые ничего понять не могу, пока мое Я не пробилось ко мне. Как это можно скинуть пару кг, уплетая булочки? Ну да была такая мысль, но я о ней уже забыла, а она нет. Вступила с собой в противоречия, и победил сильнейший. Вот тебе раз драйв . Стала учиться отпускать и тесто и кг. Вес стабильный , судя по одежде и тесто ем редко. Зато внутри больше покоя, больше свободного времени оглянутся по сторонам.
Спасибо сказали: светлая

Re: sos 27.12.2013 14:17 #32

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Читая первую часть вроде понял, потом что то ничего не понял...
Всё отлично))))

Re: sos 27.12.2013 15:14 #33

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
DeNzIl написал:
Читая первую часть вроде понял, потом что то ничего не понял...

Здесь нужен женский логически гуманитарный метод....
Разъясняю...
Значит так: Меньше готовишь - меньше ешь- меньше киллограм- меньше к себе претензий....
Зато в обратной пропорции !!! Больше свободного времени - больше возможности медитировать и размышлять...Отсюда- появление гармонии с собой....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 27.12.2013 15:14 от зорянова.
Спасибо сказали: светлая, tanari
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.23 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго