Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Молод телом, но страх душой...

Молод телом, но страх душой... 01.05.2013 15:47 #1

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Молод телом, но почему то состояние что стар душой. Ни что не удивляет и взгляд не понятный. Часто смотрю на звезды и как отрывки из какой то памяти странные события. Ни когда не понимал тяги к приключениям но иногда хочется небольшой встряски. Кто то охотится за знаниями но мне лиж хочется что то новое понять, хочется развиватся духовно. Кто то хопает магию но мне кажется что они не понимают всей прелести эзотерики а может она для них сложна. И самое обидное они ведь говорят что эзотерика это всего лиж азы магии. Но напрашивается вопрос если это азы почему вы их не изучили до конца... А у меня лиж ощющения что я это все знаю и мне это не нужно. Даже не, не нужно а не интересно проходить все поновой

Странное состояние...
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Молод телом, но страх душой... 02.05.2013 03:25 #2

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Молод телом, но почему то состояние что стар душой

Я думаю почти все на этом форуме стары душой. Чем выше уровень развития. тем больше картинок из прошлой жизни всплывает и тем чаще уроки во сне о былых возможностях...
Многие прибыли в этом или в предыдущих воплощениях с других планет или часто путешествовали по космосу. Отсюда и тяга к звёздам. Кроме того. многие на неосознанном уровне чувствуют родственную жизнь на обозримом звёздном небе, ведь в нескольких видимых созвездиях не один десяток обитаемых планет с обитателями, которые связаны с нашими предками.
Кто то охотится за знаниями но мне лиж хочется что то новое понять, хочется развиватся духовно. Кто то хопает магию но мне кажется что они не понимают всей прелести эзотерики а может она для них сложна. И самое обидное они ведь говорят что эзотерика это всего лиж азы магии.

Знания, если они не ложные, как большинство школьных-это неотъемлемая часть развития, хотя из практики их можно получить больше, чем из книг или другого творчества.
РАзВИТИЕ - это путь света, когда преодолеваешь себя. нарабатывая новые витки возможностей, неизбежно записываемые на спираль ДНК. Вершишься по кругам жизни, пока не преодолеваешь себя выходя на новый уровень понимания и возможностей и так до бесконечности.
Эзотерика родилась в русле востановления утерянных знаний, разными одарёнными и не только. В эзотерике в основном недостаточно структурированные обрывки знаний и понимания. Но одарённые люди или старые души. могут видеть в этих обрывках намного больше других, поэтому и воспринимают её иначе.
Магия родилась, как способ упрощения возможностей мозга и души, для большинства одарённых людей. Чтобы определённым сочетанием звуков, слов, мудр и прочего люди могли сплетать потоки материй(энергий) не имея возможности полностью понять глубинный процесс или увидеть его.
Многие одарённые люди, в том числе обитатели этого форума, долгое время не могут освоить всего своего потенциала, потому как пробуют не соблюдая индивидуальной последовательности шагов. При правильных шагах можно получать новые результаты почти каждый день!
Кто то охотится за знаниями но мне лиж хочется что то новое понять

Накопленная информация - это не знания! Она становится знанием только через понимание и применение.
Спасибо сказали: Девушка индиго

Re: Молод телом, но страх душой... 07.05.2013 09:30 #3

  • Девушка индиго
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 128
  • Репутация: 16
Согласна с вами, Юрий.

Re: Молод телом, но страх душой... 07.05.2013 12:57 #4

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Да с большенством я согласен. Либо я не общялся с теми кто знают и применяют. Но как таковой проблемы в "информации" у меня нет. Что мне нужно то мне приходить. И сегоднешний день не исключение. Звезды... как то я чувствовал что за мной следит странное существо из далекой планеты. Ответь мне на один вопрос. Кем может являтся существо сияющее ярким белым светом... и что странно от него отходят странные белые... я бы назвал их крыльями. Кто это может быть?

Re: Молод телом, но страх душой... 08.05.2013 05:34 #5

  • yurakoldun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Кем может являтся существо сияющее ярким белым светом... и что странно от него отходят странные белые... я бы назвал их крыльями. Кто это может быть?

Когда мы попадаем в другие миры, будь то рай или ад или любой уголок большого космоса, мы выглядим там по особенному... Если мы просто смотрим ("видим"). то значит увеличиваем своё присутствие в месте наблюдения, а если можем применять все органы чувств в месте наблюдения, то и сами там становимся видимыми, как сущность(душа).
Короче. Настоящий(не камуфляж)облик нашей души. есть результат наработанных тел сущности в этом и прошлых воплощениях. Другими словами уровень развития души, определяет её особенности внешнего вида(яркость, цвета, крылья, корона. кристаллы и прочее).
Большинство земных душ не заботящихся о духовном развитии, выглядят примерно также, как и при жизни, не считая изменяющегося возраста. Потому как их души сформированы только эфирным и астральным телом(и то не всегда). А эфирное и астральное тело своим строением сильно похожи на физическое тело(не буду вдаваться в подробности, хотя звучит не совсем верно).
При более высоком уровне развития, потоки материй проходящие через позвоночный столб и места чакр, вихрятся таким образом, что создаётся иллюзия наличия крыльев, короны и прочей красотищи! А исходящий свет - это особенности состояния в тот или иной момент. (У души нет позвоночника и чакр, но многие функции те же.)
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.24 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго