Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ваши друзья, кто они???

Re: Ваши друзья, кто они??? 09.02.2012 20:46 #51

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
У меня есть очень близкие друзья, но их немного! Они прекрасные и очень добрые!
Они мой подарок с небес
На самом деле очень мало искренних людей, которые говорят то что думают, с которыми можно вздохнуть полной грудью и наслаждаться общением и присутствием друг друга! Я вообще иногда начинаю плохо себя чувствовать в обществе определённых людей, у меня начинает болеть голова, мне тошнит, не хватает воздуха... Поэтому я провожу почти всё моё время с детьми! Они настоящие! Начиная с 9 лет, я постоянно с ними! Да в детстве я не понимала почему мне с ними хорошо, но интуитивно они и сами притягивались ко мне! Нам хорошо вместе! Наверное это единственный способ моего существования здесь! Я бы наверное уже задохнулась здесь, без этих ангелочков!
Мои настоящие друзья они очень любящие, искренние, духовно-богатые и очень сияющие!!!

Re: Ваши друзья, кто они??? 10.02.2012 06:05 #52

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Я тоже раньше , лет до 14 с малышами вечно играла во дворе:) с старшими было скучно. Детки талантливые, веселые, не пошлые, с огромной фантазией:)

Re: Ваши друзья, кто они??? 10.02.2012 09:01 #53

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
siuanie написал:
Я тоже раньше , лет до 14 с малышами вечно играла во дворе:) с старшими было скучно. Детки талантливые, веселые, не пошлые, с огромной фантазией:)

А мне наоборот в детстве нравилось со старшими, а ровестники меня не принимали, злые были...
И еще я общалась с бабушками (не моими родными, просто из двора). Одна мне рассказывала про Христа, его житие, но не по Библии, очень интересные и поучительные истории! Другая мне загадывала интересные остроумные загадки и учила с любовью как жить. Загадки типа таких:
1) Какая река не горит. Ответ: Сена))
2) Один грузин пришел к врачу. Врач спрашивает: Как вас зовут. А грузин - А вас? Оказалось в результате, что его Авас зовут))
Ну и тыды.
Она первая заметила, что я левша и продеваю иголку в нитку, а не нитку в иголку.

С другой бабушкой я ходила на ее дачу и она там меня угощала ягодами.

И другие бабушки и взрослые были, с которыми мне было очень интересно! И им тоже со мной, говорили я мудрая.

А еще в детстве у меня был друг ДЦПник, очень умный мальчик!, он был меня на несколько лет старше. Я шутила иногда с ним: говорила, что могу разговаривать на неведомых языках и говорила какую-то абракатабру. Он сначала не поверил, но потом поверил)) У него папа ездил по загранкам и у них была машина волга (в советское время, когда все было серым и дефицит всего был) - они меня катали на машине и он дарил мне всякие вриглесы сперминты (жевачки) и др. яркие конфеты из-за границы (тогда ни у кого таких не было). Еще он мне подарил микроскоп, фотографировал меня. Хотел пригласить домой посмотреть компьютер, но я отказалась.
Когда он признался мне в любви, я перестала с ним общаться... Он мне срывал цветы и клал перед домом, пытался общаться, но я не могла принять его любовь.
Через несколько лет он умер... Родители скащали от одиночества...

Еще мои друзья были разные животные. Я их понимала и они отвечали мне взаимностью. Я спасала разных щенков-котят от издевателей. Таскала к себе разных животных. Напр. у меня была кошка муся (хотя у меня была аллергия). Я ее нашла уже взрослую, но еще не полностью кошку. Она домой не хотела ко мне, орала как резаная и поэтому жила около дома (я ей сделала домик) и в подъезде. Мы любили друг друга так сильно. она меня очень чувствовала. Напр. она всегда прибегала, когда я ее звала. Один раз я кричала, звала ее, но она не приходила. Я еще громче звала. И вот она бежит, нет, несется прямо! Оказывается далеко убежала от дома и долго добиралась. Но потом она пропала, говорили что недалеко видели погибшую или убитую кошку, похожую...
Еще у меня были так же во дворе ежик, щенок (оказалось соседский). Дома были рыбки и хомяк.
Еще ко мне на руки содились голуби (я их прикармливала), давали себя гладить злые дворовые дикие коты и злые собаки.
В разных домах отдыха и лагерях я общалась с деревенскими козами, коровами, любимыми лошадками, прикармливала из рук лебедей и т.д.

В школе была подруга. Но потом она меня предала и стала дружить с другой девочкой. Но после школы родила дочь и назвала в мою честь - Юлей.
После школы была подруга, с таким же именем, как и первая и через 10 лет отошла от меня по непонятным причинам.
Еще одна была, называла меня подругой, но променяла меня на деньги - подставила в бизнесе.

Есть конечно приятельницы, но подруг сейчас нет... Подруга для меня познается и в беде и в радости. Со многими сейчас скучно и многие поверхностные. Многие проверку не проходят.
Есть друзья в интернете, но это все же не полноценная дружба (полноценно, когда рядом общаешься, не виртуально) и она с мужчинами.
Еще муж друг.

Да и еще - меня всегда любили детки, маленькие, а я не знала как с ними обращаться...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 10.02.2012 09:01 от Fialka.
Спасибо сказали: игорь

Re: Ваши друзья, кто они??? 10.02.2012 09:36 #54

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Fialka, я кстати тоже левша, и в детстве думала что это как-то неправильно быть левшой, ведь все же правой писали... И с бабушками тоже любила общаться, слушала их истории, да я им в основном концерты давала: пела, танцевала
Я и сама не знаю почему, но мои самые близкие друзья на данный момент, старше меня по возрасту и выше по уровню... меня притягивает к людям которые умнее меня и опытнее! Это стимулирует к возрастанию духовно, и они понимают через что я прохожу, потому что они уже через это прошли! У меня только одна подруга близкая, точно такая же как я и по возрасту и по уровню, мы как близнецы, всё проходим вместе!
Я очень много времени провожу с малышами, и когда я с ними, то я больше их подружка: они со мной делятся сокровенным, я помогаю им открываться и не боятся быть собой, мы шутим, веселимся... и я стимулирую их к росту, они наверное тоже на подсознательном уровне это чувствуют!
Вот такой баланс, я стимулирую малышей, мои друзья стимулируют меня, а также и наоборот! Всё связанно!
А у кого-нибудь есть друзья с которыми он никогда не виделся, но общается с ними телепатически?

friends-at-the-beach.jpg
Спасибо сказали: игорь

Re: Ваши друзья, кто они??? 10.02.2012 09:48 #55

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Xena, я тоже бабушкам показывала представления: фокусы, веселила их, разговаривала разными голосами, анекдоты и т.д. Так же играла с ними в карты.

Телепатически конечно всегда общаюсь и с духами, ангелами и с людими, но это все же не то...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Ваши друзья, кто они??? 10.02.2012 12:11 #56

  • sobinique
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 61
  • Репутация: 2
у меня одна лучшая подруга,с которой я всегда,и другая,с которой мы встречаемся не часто,но наши встречи очень яркие в эмоциональном плане..
с первой мы действительно "повязаны")дружим с 4-го класса,до этого "враждавали"..в 8-ом классе разошлись из-за ее парня,она проводила с ним все время,мы очень отдалились..я была обижена,а потом привыкла..но лучшие подруги на то и лучшие,что не могут совсем друг без друга..в конце 9-го опять сблизились,я простила ее,как и все прощаю..перешли вместе в другой класс,и вот теперь заканчиваем 11,и мне будет ее очень не хватать,если мы уедем в разные города..
у нас с ней такая эмпатия развилась..я в каждый момент знаю,что она думает..и она..она более вспыльчивая,а я спокойная..мы во многом противоположны,но тем наша дружба и крепка..мы всегда дополняем друг друга,и когда мы вместе,мы действительно сильны..)

другая подруга полностью меня понимает,мы с ней на одной волне..с ней мы говорим о всех духовных и философских вопросах..
они вдвоем входят в круг моих близких друзей..
пополнить его из моего окружения некем..

в детстве я была переменчиво общительной..сначала со мной не хотели общаться,потом я втянулась,играла со всеми..почти все детство провела на верхушках деревьев,возводя дома)
потом интровертировалась..но сейчас периодически бывает неконтролируемая общиетльность.

Re: Ваши друзья, кто они??? 13.03.2012 17:10 #57

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Детей терпеть не могу. Миниатюрные разносчики апокалипсиса.

У меня в жизни было слишком много друзей для того, чтобы они могли называться друзьями. Люди разучились дружить. Разучили понимать друг друга. Любить.

Когда я иду по улице, я вижу глаза людей, в них есть три вещи: траблы, пустота и информация. Души как бы нет. Очень редко сегодня можно встретить человека в чьих глазах отражается душа. Еще меньше тех, в чьих поступках отражается душа. Скоро душа станет чисто мифологической проблемой.

Вопрос, есть ли душа у индиго? Чем она отличается от человеческой? Ведь должно быть отличие между детьми земли и детьми космоса.

Re: Ваши друзья, кто они??? 14.03.2012 07:42 #58

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Ничего kot, можно научить людей дружить опять, это очень легко!!! По крайней мере мне... Просто столько недоверия и страха в них... Ах, как бы всех согреть и разшевилить на любовь?! :

Kleines-Maedchen-a22027748.jpg





kot написал:
Детей терпеть не могу. Миниатюрные разносчики апокалипсиса.

У меня в жизни было слишком много друзей для того, чтобы они могли называться друзьями. Люди разучились дружить. Разучили понимать друг друга. Любить.

Когда я иду по улице, я вижу глаза людей, в них есть три вещи: траблы, пустота и информация. Души как бы нет. Очень редко сегодня можно встретить человека в чьих глазах отражается душа. Еще меньше тех, в чьих поступках отражается душа. Скоро душа станет чисто мифологической проблемой.

Вопрос, есть ли душа у индиго? Чем она отличается от человеческой? Ведь должно быть отличие между детьми земли и детьми космоса.

Re: Ваши друзья, кто они??? 03.10.2012 12:52 #59

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Были бы ещё у меня настоящие друзья ? Но увы нет, надо же было обязательно ото всех отличатся при рождении однако. ... Ну хоть немного знакомых, с которыми можно поговорить хотя-бы, но о многом не погоришь, ладно сегодня со знакомыми, хоть и Хрестьянами, немного даже поделился своей фантазией о генераторе материи, он хоть немного понял, когда я немного сказал про принцип работы, я удивился что он понял даже, его сама идея преобразования одного энклитического поля в другое, материальное, немного заинтересовало...

kot: эх как я понимаю, идешь по улице души у всех очерствели, на уме тока их проблемы, о них думает большинство, в голове одна суета, я даже чувствую как они думают об очередной суете, много эгоистических целей на уме... Помню ухал в маршрутке, смотрю другим людям в глаза, сколько усталости от их обывательской суеты, у кого-то проблемы, видно что ни чем особо не интересуются, дальше своего маленького мерка не видят, в то время как подонки, опять думают о своих злодеяниях, как кому-то набить морду, один человек убитым горем, проблемы с женой у него, и он едет, в глазах боль, он скрывает боль, подавляет чувства и пьет пиво что-бы забыться... Они хоть стараются все это скрыть, но это все видно хорошо. Я уже не говорю о постоянной негативной энергетики, которая сводит сума (попробуй так выдержи очередь, я не могу стоять вообще в очереди вот из-за этого самого), я почти сразу чувствовал это все, но не понимал особо, словно нечто отталкивающая от них энергетика, чувствуется негатив сразу. Как сейчас это называют низкие вибрации, я тока недавно об этом узнал. Да ещё и негативной энергетики кругом много, это словно так и должна быть, её чувствуешь, как присутствия что-то такого плохого, негативного в атмосфере, я не могу описать все осушения, я не знаю даже как передать это на словах.
После такого естественно охота побыть одному, само-исцелится от негатива в спокойной обстановки. Быть счастливым в таком обществе невозможно, выходишь и весь негатив словно атакует со всех сторон, музыка ещё может помочь в плане настроения, но негатив все равно хорошо ощутим...
Как тока в таком забытом месте, можно расцвести, раскрыться... да уже ни где ...
А кто-то до сих пор ищет спасителей из вне, что кто-то придет из космоса и спасет нас, хотя лучше верить в переломный момент, что все измениться, а люди одумаются, я вижу это в будущем, и хочется что-бы так было ... Правда ещё и действовать надо ещё, дарить мир любовь, ну не ждать взаимности, это бесполезно как-то. В тайне ото всех очищать негативную энергетику маленькими шагами, еще взаимодействовать на ментальное измерения что-то стараться изменить, а действовать прямо не получиться (бесполезно, я пробовал), поэтому лучше воздействовать на ментальное измерения, я уже начал добиваться небольших успехов... Тебе тоже надо это начать, это не тяжело, дарить так-же окружающему пространству любовь, заряжая все что тока можно положительной энергетикой. Учиться даже не надо, все само по себе выходит, как само разумеющиеся, можно не думать как это все работает. Да и необычного здесь тоже нет, да и способностей особо не требуется, ты сможешь даже это все.
Иначе скора уйдем в не бытие, как старое ни кому не нужное поколения, а в своей гибели, как всегда виноваты сами. Я уже фишку то понял. Быка надо за рога брать.

Re: Ваши друзья, кто они??? 17.07.2019 16:18 #60

  • Леопольд
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Иногда мне снятся друзья с которыми не знаком в реальном мире........ когда просыпаешся то грустно становится.
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.45 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго