Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ваши друзья, кто они???

RE: Ваши друзья, кто они??? 10.09.2010 11:03 #31

  • light
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 1
Ох, Ребята, читаю я вас и так хорошо понимаю....Все вы правы.
Согласна почти с каждым и у многих вижу похожую ситуацию.
Я тоже хорошо знаю, что такое настоящая дружба и истинные ценности.
Но, очевидно, такое кристально-искреннее чувство
между людьми бывает в единичных случаях. Да и бывает ли оно вообще?

На каком-то жизненном этапе
встречаются очень хорошие, интересные люди, общаешься,
но потом они как-то уходят,
когда завершаются и расходятся общие жизненные программы,
и как ни старайся задержать их - бесполезно.
Они чему-то учат, как бы, помагают тебе в нужный момент, или ты им,
идет обмен опытом, но с окончанием этого этапа уходят и люди.
Выполнив определенную миссию они идут дальше своим путем, а ты - своим.
Потом приходят другие. И так до бесконечности...
Очевидно дело действительно в том, что каждого своя программа развития.
Жизнь сама так все расставляет. Вы здесь об этом уже говорили.

Мне всегда очень хотелось иметь близкого по духу друга,
верного, искреннего, настоящего, надежного,
\"сильного\" человека, глубокого, наполненного,
с которым можно разделить свои мысли,
способного принять и понять тебя такого, как ты есть,
с твоими взглядами, идеями, мировоззрением,
не стремящегося тебя переделать, подмять или подстроить под себя,
с которым интересно пофилосовствовать на многие темы,
который не будет тянуть тебя на дно,
а вместе с тобой будет двигаться ввысь,
который доверяет тебе, а ты доверяешь ему,
который тебя поймет и не предаст,
подставит если нужно надежное плечо,
будет вместе не только в беде, но и в радости,
на которого можно рассчитывать,
зная, что он не подведет итд.
Всю жизнь искала такого человека, но, к сожалению, так и не нашла.

В детстве сильно страдала от того,
что не могла найти именно такого друга.
Но понять меня никто не мог.
Потом в школе у меня появилась подруга.
Я очень ценила нашу дружбу. Мне казалось, что она настоящая.
Мы дружили долго, но потом произошло событие,
которое я посчитала предательством. И мы разошлись по жизни.
Это было очень большое потрясение для меня тогда,
после чего я почти перестала верить в дружбу, особенно в женскую.
Отходила от этого долго, несколько лет.
Знакомых и поклонников было навалом...но вот настоящего друга...
Потом смирилась с тем что у каждого из нас свое предназначение,
свои пути и не со всеми по-дороге после встрече на перекрестке.
Сейчас у меня есть 2 хорошие знакомые, которые проверенны временем,
но той искренности, верности, глубокого понимания
и той Настоящей Дружбы о которой пишут в книжках
я так и не смогла найти...

Грязь, предательства, лицемерие, пороки, соблазны, поиск выгоды...
Люди слабые....
А дружить \"просто так\" и лицемерить я не умею, да и не хочу.

Поэтому я и сдесь. Я рада что у меня есть единомышленники.
Читая вас приятно понимать, что мир еще не окончательно прогнил
и есть в нем еще цельные, глубокие и светлые личности.
Наверное таким людям в нашем приземленном, примитивном,
материальном, мелком и порочном мире сейчас сложнее всего.
Но надеюсь, когда-нибудь прийдет и наш час.<br><br>Содержимое поста отредактировано: light, в: 10.09.2010 12:39

RE: Ваши друзья, кто они??? 10.09.2010 18:56 #32

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Просто иногда (а может и всегда) нужно мир воспринимать как тренировочную площадку... Возникающие препятствия надо воспринимать с благодарностью, они делают нас сильнее... Ну или указывают нам на наши слабости...)
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: Ваши друзья, кто они??? 08.10.2010 10:35 #33

  • Маленькая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
У меня нет друзей и не было никогда........нет единомышленников.....и никого нет......и не было....Есть я....

RE: Ваши друзья, кто они??? 08.10.2010 18:47 #34

  • 666vlad666
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 2
у меня друзья это люди с которыми я провожу время, это те люди с которыми мне более менее комфортно находится, от них не веет негативом как от некоторых знакомых моих...да единомышленников найти сложно, причем очень сильно, но в некоторых вопросах, пусть они довольно таки банальные но мы сходимся в мыслях...хочется конечно найти людей с которыми можно будет без никаких страхов поговорить на более серьезные темы, ведь много кто или просто рассмеется или же подумает про себя что мол псих...но ведь один из смыслов жизнь поиски, надо искать!!!кто ищет тот всегда находит, главное хотеть найти и очень сильно:)и все будет)))я на себе уже проверил теорию о мыслях и если говорить в общем то, если настроится что вы найдете себе друга-единомышленника, в это поверить полностью и просто капельку посмотреть по сторонам, то уверяю, вы его найдете...главный вопрос хотите ли вы истинно найти такого человека...

RE: Ваши друзья, кто они??? 09.10.2010 18:44 #35

  • Маленькая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
У меня нет друзей......и не было никогда....и у меня такое впечатление что и преведущие жизни тоже не было. Конечно я в поиске и я стараюсь не унывать. Но эти силы не безграничны. Отсутствие единомышленников,медленно губит и убивает.

RE: Ваши друзья, кто они??? 09.10.2010 18:47 #36

  • Маленькая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Иногда пару добрых слов могут оказать колласальную поддержку!666vlad666 Спасибо! Да конечно тот кто ищет тот всегда найдёт!! ) Будем говорить что всё самое хорошее впереди и совсем близко!! )

RE: Ваши друзья, кто они??? 09.10.2010 21:54 #37

  • 666vlad666
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 2
Я просто по себе знаю)Если быть уверенным что все получится, то независимо возможно это или нет все получится)
На счет отсутствия единомышленников то да, есть немного, но меня в этом плане спасло то, что я лет до 13 был под очень строгим присмотром у родителей, и они меня воспитывали что надо дружить...ну и так я научился просто вести себя с ними на автомате...например что-то им рассказываю, но в это время я вообще могу думать о чем-то что никак не относится в тому о чем я говорю:)просто человеку по его определению нужно общение...я например один раз вообще пошел на встречу с людьми которых не знал и не видел, просто был уверен что ничего плохого мне не сделают и будет интересно...)каждый по-своему ищет...=)удачи!

RE: Ваши друзья, кто они??? 10.10.2010 17:13 #38

  • Маленькая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Я никогда не была под контролем родителей...и вообще под контролем. Сиротой я стала когда мне было меньше года. И чувство одиночества у меня почти с рождения.Ноя не унываю........я держусь до последнего,но я чувствую что меня убивает это. А насчет встреч с незнакомыми людьми,так я это уже давно практикую,могу себя назвать достаточно смелой. Надо только не путать интуицию и эмоции. Иногда точно чувствуешь людей. А иногда вмешиваются эмоции и я сама уже придумываю...мечтаю...во всех хочется видеть только хорошее....жизнь конечно учит,как с маленьким дитяткой возится.....и побьёт и пожалеет....но это нечто не видимое...это не физическое......а мне так одиноко без друга и без родных людей....я болеть часто стала....но знаю долго унывать нельзя,а то тётя жизнь снова накажет...я её боюсь, Я ЕЁ ЧУВСТВУЮ!!И МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕЁ ЛЮБИТЬ!! И ОНА СО МНОЙ КАК С РЕБЁНОЧКОМ!! Но иногда я думаю что эту жизнь мне суждено быть одинокой!! Ааа как КРИЧАТЬ ХОЧЕТСЯ!!! И как это часто бывает....)) конечно не смотря ни на что улыбаюсь!! Конечно я всегда очень красивая,доброжелательная........а внутри плачу....я схожу с ума.....я схожу...с умааааа.......

RE: Ваши друзья, кто они??? 10.10.2010 17:47 #39

  • Маленькая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 16
  • Репутация: 3
Во многих местах застопорилась энергия,перестала циркулировать,но у меня сильная воля и я всё равно стараюсь себя поднимать........я всё время улыбаюсь........я стараюсь как могу,читаю,учюсь.....но этаа таскааа она пожирает....я иногда так отчаиваюсь вы простите конечно может ерунду сейчас напишу,но на ошибках учатся.........: я вот думаю если я иногда так плохо себя чувствую,что я целыми днями могу лежать,и у меня даже сил нет взять в руки листок бумаги....я как задыхаюсь,меня всю внутри трясёт...у меня как будто из солнечного сплетения что-то вытекает.....и мне кажется это ораньжевого цвета,всё время голова кружится,тошнит...физические и психологические расстройства...а иногда в последние два года я редко это вижу...а раньше было ощущение смерча...будто мою душу затягивает смерч вниз...в землю...я видела эти потоки энергии..будто ниточки вроде с права на лево..или нет..я не помню точно но эти синие полоски затягивали смерчем меня в низ...а меня трясло..но сил сопротивляться хватало,потом пошатывало правда,это приходило чаще когда я ложусь спать и закрываю глаза.Я думаю..если я умру......если у меня сил не хватит.....то вследующем воплощении со мной также будет??? Я плачу....и мне так жалко себя...неужели это будет повторяться до бесконечности....я в поисках помощи!! Я пока жива,я пока ищу,я пока тут и у меня пока горят глаза,хотя грусные и бездонные,но очень красивае!!Если я сейчас умру,что будет со мной в следующем перевоплощении.........?? Мне так же будет не хватать энергии,или меня пожелеют и я рожусь здоровенькой! Либо наоборот накажут за малодействие и за то что я плакса..и буду умирать от голода где нибудь в пустыне,такие вещи конечно нельзя писать...но это мои мысли..у меня крыша поехала..иногда мне кажется что я уже в дур доме....эти запахи...я боюсь и мне страшно. Я чувствую себя паутинкой на ветру...дрожу...и меня вот вот сорвут!!Потяря или как вытекание энергии у меня с детства....энергия появляется только тогда когда я читаю....(но всё равно этого не достаточно)либо когда помогаю людям в чем то....но сейчас таких людей нет...а иногда читать нет возможности,например из-за болезни....полное внутренее опустошение. В настоящей жизни я выгляжу очень хорошо,я поодерживаю своё физическое тело почти в идеале,я произвожу впечатление счастливого,самодостаточного,чертовски красивого человека и мало кто верит (да я и не особо распостраняюсь) о том что у меня нет друзей и о том что мне кажется что я схожу с ума.Поговорить о духовном не с кем...Многие тянуться ко мне...но мне их мир не интересен...мне реально не нравиться ходить в кино...я считаю это потерей времени..киги детективные...это яд вообще...сплетни всякие...я и не скрываю то что мне не смешно когда все смеются..на фига мне притворяться??Я прошу прощения за этот бред что я написала,спасибо большое что уделили время и прочли моё сообщение.Мне стыдно за то что я нытик....но я не знаю что мне делать...??

Содержимое поста отредактировано: Маленькая, в: 10.10.2010 19:00<br><br>Содержимое поста отредактировано: Маленькая, в: 10.10.2010 19:17

RE: Ваши друзья, кто они??? 10.10.2010 21:12 #40

  • 666vlad666
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 37
  • Репутация: 2
у меня сейчас похожий период, меня достал этот театр, когда играешь роль веселого человека, просто достал театр, хочется быть самим собой и я буду...независимо от того к чему это приведет...ты не нытик, тебе бы найти человека со схожей психологией...я бы и сам не против найти человека с которым смогу проводить достаточно много времени так как мне хочется, и где хочется, ведь мои причуды поймет не каждый=)
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.41 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго