Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Ваши друзья, кто они???

RE: Ваши друзья, кто они??? 25.10.2009 16:47 #11

  • Kira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 1
У меня настояших друзей нет и никогда не было, товариши- да, те скем мне интересно и кому интересно со мной. Но ето длится недолго когда попадаеш в трудную ситуацию, те кого не раз выручала, начинают морозиться, им больше не выгодно быть рядом и они отсеюються. Ето не обьязательно чтото катастрофическое просто выгода пропадает, пропадает интерес.
Мне самой потом неприятно общаться с таким человеком, моральные ценности разные.
Может мне просто не повезло. А может у меня слишком высокие требования и представления о дружбе. Я не говорю, что настоящей дружбы нет, но я ее не встречала.

RE: Ваши друзья, кто они??? 20.12.2009 22:07 #12

  • Ghost Of Night
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 30
  • Репутация: 2
у меня нет друзей. а те, кого я считала друзьями предали меня. такова человеческая сущность. они лжецы, лицемеры и предатели (возможно есть исключения, но таких я не встречала)

RE: Ваши друзья, кто они??? 20.12.2009 22:59 #13

  • Blue Dragon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 179
  • Репутация: 4
Сейчас расскажу про своих друзей. Мы перестали понимать друг друга и сейчас дружим по привычке. А некоторые из них иногда поступают очень плохо. Как-то подарил другу два лицензионных диска, они были не нужны мне да и поступок хороший с моей стороны. Помню, как он был приятно удивлён и благодарен. Мне не нужно было ничего за эти диски, я подарил их просто так... Это случилось через какое-то непродолжительное время, после того, как я подарил ему диски. Мне нужно было как-то позвонить ему, он взял трубку и мы поболтали. На следующий день я снова набрал его, но никто не взял трубку. Я сделал ещё несколько попыток, но безрезультатно. А через какое-то время мы снова встретились и я спросил его, почему он не берёт трубку, телефон лежал в другой комнате и я его не слышал, был ответ. Это учитывая, что я звонил несколько раз, да и перезвонить можно было потом (у него даже тариф безлимитный). Но я промолчал и ничего не сказал. Ещё через какое-то время, мы снова встретились и я сказал, что вечером ещё позвоню, хорошо, ответил он. Думаю не надо рассказывать то, что он опять не взял трубку...

RE: Ваши друзья, кто они??? 24.12.2009 15:15 #14

  • luca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 145
  • Репутация: 5
Мои друзья живут законами этого мира,но те кто живёт законами этого мира не могут быть настоящими друзьями,деньги портят людей. Но хоть меня иногда называют чуть-чуть \"того\" ,я не обижаюсь и всё равно хочу рассказать истину,но опять же слушать никто не хочет, поэтому и сижу здесь в поисках таких же чокнутых как и я:)

RE: Ваши друзья, кто они??? 04.01.2010 00:22 #15

  • zarptica
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
в принципе, у меня в друзьях остаются только те, кто могут меня выдержать, я не простой человек и мне не интересно общаться с ровными, вы понимаете о чем я. Я освобождала людей способных, которые нуждались в этом, но самое интересное, что практически все, после освобождения, перестают тебя уважать и начинают конкурировать, у них начинается звездная болезнь, меня эт оч. огорчает, потому, что я теряю друзей, а я очень люблю общаться.
над Землей

RE: Ваши друзья, кто они??? 04.01.2010 09:25 #16

  • nikusezhikus
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 592
  • Репутация: 17
zarptica писал(а):
в принципе, у меня в друзьях остаются только те, кто могут меня выдержать, я не простой человек и мне не интересно общаться с ровными, вы понимаете о чем я. Я освобождала людей способных, которые нуждались в этом, но самое интересное, что практически все, после освобождения, перестают тебя уважать и начинают конкурировать, у них начинается звездная болезнь, меня эт оч. огорчает, потому, что я теряю друзей, а я очень люблю общаться.


печально, у меня тоже было пару случаев таких
классные были друзья, я по ним скучаю..
God Is A DJ (c) Astral Projection

RE: Ваши друзья, кто они??? 08.01.2010 17:43 #17

  • Anastasia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 93
  • Репутация: 6
думаю, друзья, это именно те,кто тебя понимает и принимает таким,каким (ой) ты являешься. а это может сделать человек, по духу такой же, как и ты
есть то {я верю,есть},что ты не купишь за гроши...

RE: Ваши друзья, кто они??? 08.01.2010 21:27 #18

  • luca
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 145
  • Репутация: 5
Anastasia писал(а):
думаю, друзья, это именно те,кто тебя понимает и принимает таким,каким (ой) ты являешься. а это может сделать человек, по духу такой же, как и ты


Да абсолютно верно, понимать людей значит быть простым, есть даже такое выражение будь проще и люди к тебе потянуться

RE: Ваши друзья, кто они??? 14.03.2010 12:16 #19

  • Жизнь
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 133
  • Репутация: 9
Вот мое наблюдение... Очень часто когда у меня появлялся человек, которого я мог бы назвать другом (мы прекрасно понимали друг друга, готовы были помочь друг другу, много общих тем и так далее), в силу каких то обстоятельств мы расходились... Не так давно я понял почему... Просто этот человек начинал для меня много значить, пускал его в свой внутренний мир, пытался в нем найти ответы на многие свои вопросы... И когда стараешься вот так чуть ли не породниться - происходит что то, и вы расстаетесь... Когда я вырос, по большей части в одиночестве, сформировались какие то принципы мировоззрения (хотя нифига не сформировались, до сих пор все переосмысливаю и ищу), когда я научился самостоятельно мыслить (всегда отличался независимой точкой зрения и старался все сам понять, но раньше это было как то более хаотично, не мог достаточно широко мыслить, все время что то упускал), в общем когда я перестал страдать от отсутствия друзей - они ко мне вернулись... МЫ дружим... Но теперь я прекрасно понимаю, что человек должен развиваться сам, без поддержки... Так закаляются люди... А друзья - у каждого же свой путь, и находясь с тобой они свой не пройдут, поэтому нужно быть готовым в любой момент, без сожалений отпустить их и самому жить дальше... Если держаться, то вас оторвет друг от друга и все это будет сопровождаться целой кучей негатива...
Мораль: идите по жизни сами и радуйтесь этому, ни о чем не сожалейте, больше позитива - и все будет...)) В том числе и друзья... Может, как раз из за того, что вы их ждете с какой то своей меркой дружбы, они это видят и боятся к вам подойти...))
ИМХО...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

RE: Ваши друзья, кто они??? 14.03.2010 15:55 #20

  • Сергей
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 133
  • Репутация: 8
Жизнь, я полностью согласен с тобой, ведь многим друзья нужны только в качестве поддержки (костылей) … Мир устроен очень разумно и учит каждого передвигаться самостоятельно, поэтому чем сильнее опирался на друга, тем больнее падать… Многие обвиняют друзей, а винить нужно себя…
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго