Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Почему измена-это так больно?

Почему измена-это так больно? 25.11.2012 19:42 #1

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Меня интересует,почему одни,напрмиер,нормально относятся к изменам,а другие никогда их не прощают.Да и вообще,если кто что знает насчет того,что происходит при измене на энергетическом уровне,напишите,плиз,это может тоже помочь.И как простить измену?Может,у вас самих был такой печальнный опыт?Как вы его пережили?Эх...куча вопросов и пока нет ответов))))но,надеюсь,поможете)))
Спасибо сказали: светлая

Re: Почему измена-это так больно? 25.11.2012 23:19 #2

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Измену нельзя прощать, об этом даже Бог говорит.
Ник

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 04:22 #3

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
Nesyshestvyushaya написал:
Меня интересует,почему одни,напрмиер,нормально относятся к изменам,а другие никогда их не прощают.Да и вообще,если кто что знает насчет того,что происходит при измене на энергетическом уровне,напишите,плиз,это может тоже помочь.И как простить измену?Может,у вас самих был такой печальнный опыт?Как вы его пережили?Эх...куча вопросов и пока нет ответов))))но,надеюсь,поможете)))


А зачем Вам на энергетическом уровне?
На энергетическом уровне к измене относится легкий флирт, мысленное возжелание чужой женщины (мужчины), даже треп (виртуальные отношения) с посторонним мужчиной (женщиной) в интернете. Изменой с точки зрения Вед считается все, что может ослабить или повлиять на отношения мужа или жены...
Если внимательно прочитать Библию, об отношениях мужа и жены там много сказано.
Изменено: 26.11.2012 04:32 от Льоша.
Спасибо сказали: мила, St., imago

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 04:35 #4

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
three_cats написал:
Измену нельзя прощать, об этом даже Бог говорит.


Прощать можно все - так говорит Бог! Это видно на поступках Христа!
Спасибо сказали: St., imago, Himawari

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 06:15 #5

  • three_cats
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 487
  • Репутация: 15
Нет, это понятно. Но при измене Он заповедовал нам разводиться.
Ник

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 07:38 #6

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Nesyshestvyushaya написал:
Меня интересует,почему одни,напрмиер,нормально относятся к изменам,а другие никогда их не прощают.Да и вообще,если кто что знает насчет того,что происходит при измене на энергетическом уровне,напишите,плиз,это может тоже помочь.И как простить измену?Может,у вас самих был такой печальнный опыт?Как вы его пережили?Эх...куча вопросов и пока нет ответов))))но,надеюсь,поможете)))

У меня такого опыта было 10 лет. Не прощала, чувствовала себя не комфортно. Любые действия человека имеют свою энергетическую информацию, которая, как на могнитофонную ленту записуются в карму человека. Измены, несут в себе большое скопление отрицательной информации. Потом всё это возвращается в большем размере. Плохо будет не только тому кто изменил, но и тому с кем изменил. Точняк!!!
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 08:27 #7

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Измена - это очень плохо. Тот, кто изменяет перестает верить в свое право на счастье в данной семье, сам воздвигает в себе барьер. Чувство вины перекашивает гармонию в отношениях, вместо открытого обмена энергией выстраивается изувеченная система взаиморасчетов, с камнем запазухой. Даже если измена не вскрывается, то это дисбаланс очень болезненно повлияет на пару. Помимо этого, человек которому изменили неосознанно тоже знает о случившимся. И оказывается между своими справедливыми ожиданиями, надеждами, верой, любовью и попытками не поверить себе. Не знаю, что еще сказать. Надеюсь, что человек может отмолить этот грех, правда чаще уходит по пути оправдания себя и разрушения.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 26.11.2012 08:28 от imago.

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 18:18 #8

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
three_cats написал:
Нет, это понятно. Но при измене Он заповедовал нам разводиться.


Прощать или не прощать пусть решает каждый сам...
На тонком плане мужчина и женщина соединенные Любовью представляют одно целое. Измена подключает к ним поле другого человека и их целосность разваливается, сколько связей на стороне, на столько частей это их целосность делится. Но это еще не все - при многих связях на стороне появляется порочная паутина, по которой можно откачивать энергию от всех, кто к этой паутине подключен... Для откачки энергии и были созданы храмы любви в древности, сейчас с этой ролью справляются женщины легкого поведения...
Чуткие женщины измену мужа почувствуют по постоянному оттоку энергии...

Но это не касается животных людей, у них как и у животных единственная задача - размножение.
Спасибо сказали: Taka, Nesyshestvyushaya, St.

Re: Почему измена-это так больно? 26.11.2012 19:47 #9

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
При наличии любви, а не той кучи из чувств и желаний что люди называют любовью, измена в принципе невозможна.
Ну а больно всегда при разрушении иллюзий, там и обида лезет и много чего схожего. Иллюзии они такие, не стройте, слушайте себя внимательнее, а не тело.
Спасибо сказали: Sun, imago

Re: Почему измена-это так больно? 27.11.2012 20:37 #10

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Льоша,спаисибо,ценный ответ.Надеюсь,самой такое увидеть недоведется(я про то,что жнергетически происходит),но теперь буду знать что к чему)))
Да,темка такая неоднозначненькая....я вижу,каждый в ней видит свое)))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго