Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: "Близкий" индиго

"Близкий" индиго 26.01.2020 18:56 #1

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
5 лет назад я познакомилась с парнем.. по работе.
Через полгода совместной работы, пришлось уйти по личным причинам.
Не просто так.
Скажем так - поссорились..
И потом началось.

Прямая связь на 5 лет исчезла (по телефону, почте и т д), но все, что происходило в моей жизни дальше... - я знала его рук дело, и что он мальчик со способностями.

Недавно прямая связь восстановилась. Я написала ему, что знаю, что он индиго, он подтвердил.
Сказал, что ждал этого, что искал СПЯЩИЙ ТАЛАНТ и то что я протянула все это 5 лет, доказала это, что являюсь тем кого он искал.

Однако у меня нет явных способностей как у него, и мне очень сложно его понимать и воспринимать, я чувствую только вибрации и то... не всегда.

Я читала про Темных звезд и Кристаллов, моя ситуация очень напоминает их взаимоотношения. Однако я всегда все старалась проверить в реальности, *упс*тически..

И вот сейчас я не знаю зачем он все это делает, что я продолжаю лить слезы.. мне плохо и горько, и он все это прекрасно знает и уверена, делает специально.

Прошу не придираться к тексту и к словам, НО МОЖЕТ БЫТЬ НА САЙТЕ ЕСТЬ ВМЕНЯЕМЫЕ ИНДИГО (не как он), кто может дать совет, как себя вести с ним?

Re: "Близкий" индиго 01.02.2020 01:07 #2

  • max-g47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Перестаньте делить всех на Индиго и Неиндиго! На Земле живут множество рас в человеческих телах, изначально законные владельцы Земли были Атланты. Индиго/Кристаллы такие же заключенные как и остальные, принадлежат к расе Крайона, есть одна общая роль - дополнительное питание системы. Все способности неважно умственные, паронормальные и т.д. некорректно приписывать к Индиго и считать что именно Индиго перед вами. Повторюсь Индиго/Кристаллы - это личности из расы Крайона, основная задача - питание системы, паронормальные и умственные способности не отличительная черта этой расы!

Конкретно по вашему вопросу: можно применить техники для манипуляции, которые очень хорошо используют стервы, например ближе-дальше и т.д. Но предупреждаю есть побочный эффект - он вам сам после этого станет неинтересен если прогнете под себя! То что вы написали про вашего парня, если ему не 15 лет - поведение мягко говоря идиотское и что-то серьезное с ним строить не стоит. Вообщем и целом решать и распоряжаться вам своей жизнью, контролировать себя силой воли вас никто не научит на этом форуме кроме вас.
Спасибо сказали: Leda

Re: "Близкий" индиго 01.02.2020 14:10 #3

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Про разделение индиго неиндиго и и т д полностью согласна, да и в целом тоже)

Re: "Близкий" индиго 02.02.2020 16:46 #4

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Такое бывает когда в прошлых воплощения были вместе, но необязательно в этом должны быть вместе. Но это понять надо и не лезть к человеку с которым когда то был связан, поскольку другая жизнь,а отзвук предыдущей жизни нередко принимают за судьбу. И портят и свою жизнь и другому человеку, пытаясь создать не своё.

Re: "Близкий" индиго 02.02.2020 17:44 #5

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Он позвал меня.. Думаю, мы не ошиблись.

Re: "Близкий" индиго 02.02.2020 17:46 #6

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Не все так, как нам представляется порой..
Думаю, проблема у многих в осознанности..

Re: "Близкий" индиго 02.02.2020 18:13 #7

  • Leda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
И.. Хотела добавить.. Мне крайне не свойственно "выносить сор из избы". Я в этом плане очень закрытый человек, близких единицы, толпы, общества, форумы избегаю.. Скорее здесь просто был момент отчаяния, тупика.. После того как решилась озвучить здесь всю историю, пришла большая осознанность.. Мы не всегда общаемся вербально. ВСЕМ спасибо.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго