Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сделала фото ауры:(

Re: Сделала фото ауры:( 24.02.2013 16:14 #21

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Сияна, не заморачивайся с этими снимками. Они точно только настроение и временный настрой показывают, чтобы там не говорили. Я делала 2 раза. теперь уверена, что отражается именно состояние человека. Например: первый раз думала о дружбе, ну и любопытство зашкаливало, снимок получился голубой с белым, во второй раз, после квартирника мужа, когда я переволновалась за него, переела чужих нетрезвых эмоций и концентрировалась на том, что бы в редкий выходной мы бы были не просто номинально вместе - снимок получился зеленый с лиловым. Сейчас я наверное даже знаю какое надо смоделировать состояние, чтобы снимок получился определенного цвета, в том числе и индиго. И уж конечно это не повод , чтобы разувериться в себе! Аура постоянно меняется. А индиго - не индиго..... термин возник, как описательный, из вне. Реши для себя, что именно ты под ним понимаешь, то что открываешь в себе или то, что считаешь для себя недоступным. А потом лучше отодвинь его в сторонку и открывай себя без оглядки на других и убирай то, что мешает поверить в себя.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь

Re: Сделала фото ауры:( 24.02.2013 20:01 #22

  • Ребенок
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • МАГИСТР!
  • Постов: 406
  • Репутация: 24
Пока тут обсуждается фото ауры и ауры, многие ли глубоко задумались что есть вещи куда более важнее?
Да раньше тоже переживал, с этими отожествлением, тока тогда расстроился в том что не Плеядец, хотя хотел быть Плеядцем... Просто было мало того что было... Тока там как понимаешь всякие ауры не являются показателем не чего...
Мораль сего в том что-бы научиться ценить себя такой какой ты есть, и ценить себя за то что есть, и не сравниваться с кем-то... И поверь чему-то следовать не стоит даже, какая разница каково цвета аура?
Надо любить себя, а не ауру определенного цвета, и разница сильно большая ...
Заметь пока наш РАЗУМ не отравлен этим бред бредней, мы живем полной жизнью, несем настоящий СВЕТ, а как ты хочешь нести СВЕТ, если отравляешь свой РАЗУМ не понятно чем? Плодя все возможные установки...
Но даже если бы цвет был индиго, что-бы ты делала? Тешила бы свой эгоизм или более...
Спасибо сказали: mgnozia, imago

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 05:17 #23

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ну почему сразу все так воспринимается то критично? Есть время на обсуждение , есть время для задумывания о чем либо. Индиго или нет, но все равно во мне чет отличается от 90% людей, им не понятное, так что продолжаем копаться дальше:) кстати, читала статью про какого то мальчика индигу, который помнит прошлую жизнь и все такое, у него на аппарате аура оранжевая:) так что надо глубже смотреть действительно:)

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 05:23 #24

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Вот подумала, и все больше убеждаюсь в этом, увы, все же родовая травма при моем рождении видать повлияла на мои способности, открыв одни, походу некоторое заблокировало. Жуткий тормоз в общении в реале, тормоз в мыслях , частые головные боли. Ну не всегда конечно, когда с друзьями этого нет процентов в 80, кто знает, как это состояние убрать? При этом всем спокойно играла на сцене театральной студии, толпа не страшит.

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 10:18 #25

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18
фото ауры показало что ты siuanie? нет? что тут удивительного сколькоб ты не придумывала названий или имён так или иначе от истины не уйдёшь, просто будь лучшей или делай всё лучше от сердца и души всё остальное не важно.

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 10:34 #26

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
siuanie написал:
Сделала я фото. Не индиго я. Обычный зелено-желто-красный человек. Разве что 6 чакра сильно работает. Вот так то:( правда я волновалась очень, сказали отразилось на состоянии. Эх. Не индига я. Говорила же ж:(

Вообще-то 6-я работающая чакра это синий цвет)))) цвет индиго как раз))))))))
А цвет в ауракамере показывает эмоции. Если обязательно тебе нужно подтверждение в аурокамере думай о чем-то возвышенном, медитируй во время сеанса и тыды. И будет тебе счастье.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 10:37 #27

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
siuanie написал:
Вот подумала, и все больше убеждаюсь в этом, увы, все же родовая травма при моем рождении видать повлияла на мои способности, открыв одни, походу некоторое заблокировало. Жуткий тормоз в общении в реале, тормоз в мыслях , частые головные боли. Ну не всегда конечно, когда с друзьями этого нет процентов в 80, кто знает, как это состояние убрать? При этом всем спокойно играла на сцене театральной студии, толпа не страшит.

Что за родовая травма?
Это признаки скорее аутизма, он у мя был в детстве сильно но из-за конфликта в семье скорее. сейчас почти нет.
При этом тоже сцена нормально воспринималась и играла и не понимала почему другие валерьянку глотают))
При этом никаких родовых травм не было. Но есть гипечувствительность и сильная эмпатия.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 25.02.2013 10:37 от Fialka.

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 10:44 #28

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
xNaruto3000x написал:
индиго, не индиго, какая разница тебе?...ты несешь свет и любовь этому миру?...любишь творчество?...попробуй рисовать рисунки которые несут все свет и любовь...даже не важно как красиво ты рисуешь, это не главное, если рисунки от души )...

вот мой рисунок:
zvetoksveta.jpg

)))
Сияние давно и рисует и пишет!
www.indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&id=11&Itemid=200083

Плюс на форуме в творчестве индиго.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Сделала фото ауры:( 25.02.2013 11:07 #29

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
последствия родовой травмы большей частью нивелируются с возрастом, может быть в чем-то и влияют на индивидуальные особенности, но разве это так критично? я тоже раскрываюсь только в комфортной обстановке и не всегда нахожусь что сказать. А , когда ты сказала про заторможенность в мыслях... в первую очередь подумалось, что это просто периоды, когда умственная деятельность не ведущая, у тебя же явно образность сильная. Многим дребезг мыслей унять подчас сложная задача.
Принимай себя! У всех есть что в себе чистить, но если регулировать последствия , то это бесконечный искусственный процесс. Лучше стоять на принятии себя, доверии к миру , чувстве безопасности и Любви. А дальше просто быть, не подстраиваясь ни под чьи (в том числе свои) ожидания.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: Сделала фото ауры:( 26.02.2013 02:26 #30

  • Cемен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 16
Вот подумала, и все больше убеждаюсь в этом, увы, все же родовая травма при моем рождении видать повлияла на мои способности, открыв одни, походу некоторое заблокировало. Жуткий тормоз в общении в реале, тормоз в мыслях , частые головные боли. Ну не всегда конечно, когда с друзьями этого нет процентов в 80, кто знает, как это состояние убрать? При этом всем спокойно играла на сцене театральной студии, толпа не страшит.


Я знаю как убрать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго