Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сделала фото ауры:(

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 18:27 #11

  • Rid
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: -24
Я не является ни телом, ни действиями, ни мыслями, ни эмоциями, ни опытом, ни аурой, ни энергетикой... Возможно не стоит ассоциировать себя с чужими представлениями и тем более торопиться разочаровываться в своей глубинной сути:).
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 18:36 #12

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Зеленый цвет это вроде аура целителя? я не разочаровалась нет, все равно осталась собой же, и все способности остались, так что я все равно талантливая ленивая девченка с огромным неиспользованым потенциалом.
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 19:40 #13

  • Angel2185
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 272
  • Репутация: 23
Кроме Индиг, есть ещё множество других самых разных людей с неземной сутью.
Индиго это всего лишь хорошо раскрученный бренд, не более того...
Да и ты в любом случае должна понимать что индиго это тяжелый труд в этом мире, а не способ для самовозвышения, самолюбования или самоутверждения...
Потому какая разница кто ты? Суть человека определяют его мысли и поступки, а не ярлыки... Не все ли равно тебе кто ты?
Каждый в этом мире имеет право жить и двигаться навстречу мечте. И не важно кто ты и кем ты был раньше...
____________

Развивая индивидуальность, мы создаем реальность))
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 19:45 #14

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ну хочется ж свой эгоизм потешить:) в общем при детальном рассмотрении у меня как раз желтая чакра и 6 работают на одинаковой скорости так сказать:) походу я реально хамелионю на людях в зеленый.

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 19:48 #15

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
siuanie написал:
Сделала я фото. Не индиго я. Обычный зелено-желто-красный человек. Разве что 6 чакра сильно работает. Вот так то:( правда я волновалась очень, сказали отразилось на состоянии. Эх. Не индига я. Говорила же ж:(


Привет)

siuanie, фото ауры не определяет индиго ты или нет. Она каждую минуту меняет цвет.
В примере, сейчас вечер, у тебя аура индиго, после сигаретки, ты уже не индиго))))
Абсурд.
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.
Спасибо сказали: игорь

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 19:51 #16

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Ужас:) только я не курю уже давно:) йа зеленое жабко вообще, воть:)

Re: Сделала фото ауры:( 23.02.2013 20:04 #17

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
siuanie,просто идя на съемку ауры ты уже придумала себе результат,ты сама за себя решила,какой должна быть твоя аура.Зачем?Она такая,какая есть,а не такая,какую хочешь ты.Хочу тебе сказать,что цвет не определяет человека,а человек определяет цвет.Я сама уже немало аур навидалась,и много-много экспериментов и над собой и над другими проводила,потмоу что аура-это первое,чему я научилась,вот и набаловалась тогда вдоволь))Так вот...Тогда я установила,чт оаура может кординально изменить свой цвет буквально за пару минут.Достаточно обстоятельствам вокруг поменяться.Я давала людям смотреть фильм о любви(перед этим смотрела их первоначальную ауру).Вначале у всех цвета были самые разные,но после просмотра фильма,у кого аура становилась зеленой,у кого розовой.И тот и другой цвет-это цвет любви,просто разные состояния любви.У себя лично смотрела.Достаточно мне было после прочтения духовной книги(аура золотистая была),подумать об учебе или еще чем-нибудь таком рабочем,как она тут же становилась желтой или красновато-оранжеватой,но чаще желтой.Никогда не решай ни за кого,даже за саму себя,какой ты должна быть.Ты такая,какая есть.У тебя есть толкьо выбор изменить себя,а не корить за то,кем ты не являешься.Дай ауре своей самой выбрать,какой она будет)))))меняй себя,и аура изменится,причем буквально за минуту))))Скажу,что аура ничегошеньки-то не решает.Она показывает толкьо настроение человека,в каком русле он думает.Будешь думать в другом русле,на других вибрациях и она изменится))))о постоянном состоянии человека как раз больше говорит нахождение тела человека в каком-то слое.Чем выше оно,тем просвещенней человек.Причем если человек не особо просвящен,то сколкьо он ни будет свое тело подумать,оно все равно потом опустится туда,где ему комфортней.так что лучше не парься и не решай ничего заранее.
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: Сделала фото ауры:( 24.02.2013 01:06 #18

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
siuanie написал:
меня так на зелёный пробило, вещей кучу купила зелёных

Мой ты огуречик...


Надо мною тыщу лет подшучивают приятели и родня, за огромную любовь ко всему зелёному. Так что ты не одна из семейства кузнечиковых.


Люблю читать твои посты.

Просто всё.. по детски.. по небесному.. по святому..

И мальчишка внутри меня радуется..

"Будьте как дети..."

ОН ведь про ЭТО говорил..

За ТАКИМ сознанием - будущее..

Однозначно.

Вот и будь девчонкой всегда..

Молодец..

Всех всех люблю.
Изменено: 24.02.2013 08:30 от игорь.
Спасибо сказали: imago, Raccveta

Re: Сделала фото ауры:( 24.02.2013 06:09 #19

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
зеленый это хорошо, природу значит любишь ))
даже под водой мысли могут дышать легко
Спасибо сказали: игорь

Re: Сделала фото ауры:( 24.02.2013 06:31 #20

  • Emiko
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 10
Лично я отношусь скептически к сьёмке ауры. Пусть я и не права.
Зачем доказывать кому-то или себе что-то?) Разве это как-то улучшит развитие если вам поставят штамп - индиго? Любовь она внутри а не снаружи... Примите данный опыт как данность и не стоит расстраиваться, ещё не известно насколько эти снимки верны)

Красный - цвет агрессии, негативные мысли и пр. Зелёный - можете лечить, или помогать лечебным образом. Это я своими словами пересказываю подругу.
Love is the Key

Выросла практически не в русско говорящей стране, прошу прощение за возможные грамматические ошибки =)
Изменено: 24.02.2013 06:32 от Emiko.
Спасибо сказали: игорь
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.32 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго