Воскресенье, Мая 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Запутался, нужен именно совет.

Запутался, нужен именно совет. 24.10.2012 08:35 #1

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
Передо мной встал очень интересный вопрос, а нужно ли это просветления и расширения сознания? Если уж и нужно, то почему оно приносит тока разочарования во всем? Это же вроде как духовное-развития и т.д. Так от куда-же столько разочарований и негатива, вот тут писала что общества не правильное, про отчужденность, не понимания и далее по тексту, мне самому это знакома, не буду повторять. ...
Ну ладно про себя говорить не проходиться, таким было суждено перейти сюда, с этим ладно понятно. Сейчас даже смешно, от того что я вспомнил что в детстве случайна предвидел свое настоящие, жаль что не осознал правда, что это не фантазия была, даже примерная оценка настоящего на удивления совпала.
Смотря на счастливого "дремлющего" человека, подумал, почему я не могу так-же... Но всегда найдется, но! :blush:
Ладно хоть полезные способности есть, например управлением вибрациями, можно некоторую часть проблем решать, путем сильно резкого повышения, или наоборот, в зависимости от условий. Это словно мощный создаваемый поток сверх тонкой энергии, а от кого я могу её получить? От себя, вернее создавая её сам, я конечно уже давно научился генерировать духовную энергию, но не такую тонкую, а надо было всего-лишь осознать себя в 6 измерении. Не каких медитаций и не надо ждать помощи свыше, что собственно говоря может служить не плохой само-поддержкой ... Что-то на вроде само утешения, надо тока материальное измерения со всем имеющим выкинуть из сознания на время, что-бы не отвлекало. Но проблема то в том, что постоянно находиться в таком блаженном состоянии, не всегда возможно. Но это уже не вопрос просвещения и развития. Это уже так потешиться... Это как целительство, помогает не меньше, хотя на крайней случай и оно спасает, а ещё и само-исцеления внушением в передачу.
Одним словом не знаю на сколько протянет... Хотя депрессию ещё заговорить можно и добить само-внушением.
А вот если не разобраться с этим, то все равно вернешься к этому.
Правда у меня все ни как у нормальных людей, нормальные люди сначала духовно развиваются, а потом получают способности, а у меня с точности до наоборот, так-что можно сказать духовное-развития мне не чего и не дало в этом плане. Все и до этого было, если приглядеться на все реальные нужды ... Говоря в шутку, на жизнь идиота хватит точно, можно даже не думать, 6 чувства все равно вырулить во многих случаях, а тут ещё анализировать будущее при выборе, без проблем, не каких интеллектуальных и логических дум, не каких размышлений и правильное решения во многих случаях, чем не плохо для обычной житейской жизни? Ну ещё красок добавить, визуализацией благ добиться вообще прекрасно, жаль у меня так не выйдет совсем ... Опять подумал, а как-же хорошо живется нормальным людям, тока их нормальная жизнь приносить разочарований не меньше, пробовал.
Так что я хорошо подзадумалься, а надо ли это все вообще? Да ещё и задействовав 6 чувства разума для этого, что-бы получить развития в геометрической-прогрессии к тому-же.
Вот теперь нужен именно совет, как быть. Про цели и предназначения можете смело не напоминать, я их и сам прекрасно знаю, вернее всегда где-то интуитивно знал, можете не тратить время, хотя я уже интеллектом то понимаю, что будучи не всемогущим, идти бесполезно даже (я думаю и пытаться не стоит), можно на ментальном уровне вычистить немного негатива, немного изменить в лучшею сторону, но этого-же незначительно даже, не больше баловства, ну немного добрых дел поделать, это не приблизит к целям. Тут честно не знаю, высовываться все равно не стоит... Вести с виду обычную жизнь, обдумывая ошибки своего времени до прихода сюда, ведь надо было просто отказаться идти на землю и все, все равно толку от этого нету ни какого.
Светлых мудрых душ призванных помочь планете по моему и так много, мне то зачем лесть в эти дела? Уже просто вопрос стоит в горле у меня... Мне то это зачем надо? Мог спокойно прямо сейчас засесть за компьютерные игры, и не чего не волнует... Так нет, так недельку посидеть, и что-то обязательно внутри напомнит. Сказать чувству что я не избранный, и не особенный, что я как и все остальные, почему меня должно волновать все это в принципе, а развит ли я вообще достаточно, как то не выходит даже. А потом обязательно вспоминается детский сад, что-бы нагло показать мне именно то, во что не охота верить совсем (особенно после долгий логических обоснований что от всех не отличаюсь), а если не поможет, то что-то запустить 6 чувства, и ещё для полного счастья вспомню первые минуты после рождения, что-бы уже наглядно уводить начала своей ошибки, я тока не понимаю для чего, я же все равно на уровне логики это осознаю, а вот чувства то как раз в этом вопросе становятся врагами.
Вот теперь и нужен грамотный совет, как жить то со всем этим? Зарядиться приятным я могу и сам. Не думайте что я нуждаюсь в жалости... Просто пришло понимания, что одному мне все это не осмыслить, так что приходиться, (как бы это плохо не звучала), более опытных совета.
Просто это уже потихоньку в проклятия уходит, а другой путь то мне все равно не подходит.
Просто я думаю это не должно приносить столько огорчения на душу, ну ладно там идя по улице можно снизить свои вибрации, облегчить так сказать себе немного жизнь, хоть тут есть спасения не большое.

Re: Запутался, нужен именно совет. 24.10.2012 08:52 #2

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Побольше да почаще морковки кушай да репки пареной, оно и отступит состояние твое...
При множественных пробоях ауры будут проблы, что описал, так ты займись "храминой" души, приберись, почисти и покайся, сознайся тому кто знает тебя хоть раз в скрытом, испытай стыд..очерти круг из своих и чуждых мыслей. Пусть свои идут внутрь "храмины" (тела), а чуждые вовне - так узришь врагов своих и печали твои в борье пройдут, станешь так сильней, о чем мечтал и хотел. Чтобы не одному быть ходи там где остальные ходят.
Спасибо сказали: Темный Ангел

Re: Запутался, нужен именно совет. 24.10.2012 09:07 #3

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
LIGHTFUL: Можно спросить, а как защищать ауру? Насчет "храмины" понял.
Жаль в этой материальной плоскости, со многими ужиться не получается ...

Re: Запутался, нужен именно совет. 24.10.2012 09:13 #4

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
Темный Ангел написал:
LIGHTFUL: Можно спросить, а как защищать ауру? Насчет "храмины" понял.
Жаль в этой материальной плоскости, со многими ужиться не получается ...


Делай как Создатель делает, если чего нет - того нет ни для кого, а чего нет того и спортить нельзя

Re: Запутался, нужен именно совет. 24.10.2012 09:16 #5

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
ходи там где остальные ходят.
а если эти остальные в пропасть прыгать собрались.
растя духовно - ты растёшь, а мир остаётся прежним. и тебе всё очевиднее становиться глупость людей, ты видишь иные миры где всё прекрасно и задаёшься внутренним вопросом -
а отчего здесь не может быть так же, зачем всё. но эволюция на самом деле не идёт в обратном направлении и стать человеком каким ты был в прошлой жизни всё равно не сможешь, остаётся ждать когда боль немного приутихнет. а, да, ещё репку погрызи авось поможет
Изменено: 25.10.2012 08:18 от игорь.
Спасибо сказали: игорь

Re: Запутался, нужен именно совет. 24.10.2012 12:41 #6

  • Темный Ангел
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 363
  • Репутация: 31
стать человеком каким ты был в прошлой жизни все равно не сможешь

Вот кстати по этой причине, я не помню и не хочу вспоминать прошлые жизни ...
Если бы хотел уже давно вспомнил и не такое, но если рассудить расклад, то зачем оно мне? Опыт? Ну тут много источников получения информации, тем более опыт души сохраняется все равно, а духовные наставления и духовная мораль, и так с рождения даны, тут уже и удивятся не стоит (по крайней мере многим здесь сидящем), так что лично для себя отметил что вещь бесполезная (разве в редких случаях не так), тем более как многие вспоминают фрагментарно свои прошлые жизни, так толку от этого уж точно не прибавляется... Хотя тут всем по разному решать.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго