Четверг, Мая 02, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

не знавшим любовь, как ее распознать???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: не знавшим любовь, как ее распознать???

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 17.03.2008 17:32 #31

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
inn писал(а):
В любом случае я выступаю за интересы ЛЮДЕЙ(знаете, такие вокруг бегают).
Хватит рассировать! Люди ни*упс*а не могут? Индиги или как там вы их называете лучше людей? Этот термин придумали америкосы))) Так вот, у каждого есть своя задачка, а решать её нужно разными способами))) Всё будет класцно! Это я вам обещаю))))))


Во-первых индиг не придумали америкосы, а послана инфа Божественным Духом - Крайоном (и не только) через человека - Ли Кэрролла и не только про индиг! И вообще аура цвета индиго - это только СПОСОБНОСТИ в основном из-за открытого третьего глаза), так что эта аура может быть и не у индиго и у индиго не быть.
А задача есть общая у индиг и индивидуальная у каждого.
Вы о чем-то своем грите, если говорите про рассовость и что люди ничего не могут... Вы чего-то не о том... В этой теме, да и в других я такого не видела! У меня есть куча примеров людей с развитой духовностью. Просто людям это дается сложнее, а индиги как бы вспоминают, что могли.
Вот и еще я считаю, что и индиго тоже ЛЮДИ! <br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 17.03.2008 17:32
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 17.03.2008 17:34 #32

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas писал(а):
к сожалению я все реже и реже встречаю взрослых людей, которые могут улыбнуться просто то так....

Кто грит просто так. там ссылка была!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 17.03.2008 17:54 #33

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
salas писал(а):
Надо попробовать заинтересоваться как ЧЕЛОВЕКОМ - девушкой. Ну просто представь, что не безполое существо перед тобой и ты хочешь узнать этого человека. Я начинала просто с НАБЛЮДЕНИЯ - наблюдала за человеком, сама молчала (сил столько требовалось. чтобы сконцентрировать внимание!), но потом это превратилось в удивительную и захватывающую игру!


я конечно пробовал наблюдать за людьми, и на мой взляд довольно далеко ушел, у меня есть некая внутрення система деления всех людей (что то вроди соционики) и я организовал ее для себя лично, тоесть в ней все завязано на то как сложится мое взаимодействие с каждым из них ( все на основе наблюдений и экспериментов и жизненного опыта)плюсом тут был и опыт работы продацем (работа и общение с большим количеством людей отложила в этой теории хороший след) и того я счтиаю что довольно неплохо вижу людей и порой даже через чур.. у меня чаще машины очень тонированны и я иной раз замечал еду я и вижу интересного человека он рпосто идет или стоит и я начинаю в него вглядываться анализировать искать новое или наслаждаться прекрасным и чаще всего люди оборачиваются или начинают смотреть в мою сторону или )))


Я там ошиблась не \&quot;не бесполое существо\&quot;, а \&quot;бесполое существо\&quot;, поставила лишнюю \&quot;не\&quot;. Ну ты понял, как я поняла.
Ты знаешь соционику? Я тоже. Ты наверное Гамлет? Я права? А не пробовал искать человека по соционике - хорошая наука! Оч. советую. дуал тебя как никто поймет и кстати статьи про любовь, кот. я тебе скидывала - там как раз сплетено с соционикой (хоть и неявно). Ты читал их?




обо мне... ок..
я мне все интересно. есть порыв написать песню и спеть я это делаю...( и вроде говорят неплохо)
есть желание писать рассказы я пробую... (хотя у меня с правильнописанием не очень!!)))
есть желание заниматься фотографией я это делаю....(вроде людям нравится)
есть желание чото сделать своими руками... я это делаю...
люди вокруг удивляются как это так у меня все получается за что я не возьмусь, а я удивляюсь почему это они не берутся сами ставят себе барьеры а вдедь человеку доступно все что уже созданно на земле и даже что еще нет ведь кто то это все сделает!)))
а Вы как счтитаете????

Мы вроде уже на ты?!
Хорошо получается! Правда думаю, что это не твое - скорее как хобби. Т.е. за что ты берешься хорошо получается, но это не то дело, кот. твое по жизни. Как ты относишься к профессиональной астрологии (которая по точной дате рождения высчитывается)?
Думаю тебе нужно НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ - это касается и людей и дел. Выбрать что тебе действительно нравится (если девушка - то составить черты нравящиеся тебе и в другой колонке не нравящиеся, потом выделить 3-5 черт нравящихся и 3-5 черт совсем не подходящих и каждый раз сравнивать этот список с новым челом. Ну и время покажет, главное челу дать шанс - какое-то время, что бы как-то узнать его - напр. 3 месяца, полгода...).
Вот еще на тебя когда настроилась поняла, что ты погружен в свою проблему - попробуй на нее со стороны, с позиции чужого чела посмотреть, беспристрастно - как бы свысока, что эта проблема лишь ЧАСТЬ всей жизни, а не главная и тем более не сама жизнь! А потом если себе задумаешь чела, какого хочешь - то он сам придет в твою жизнь, стоит только отпустить ситуацию и забыть про нее.
То что ты написал - я согласна!

мне с самим собой последнее время не очень интересно (((

Полюби ближнего своего, КАК САМОГО СЕБЯ! Заповедь!


Любиш ли тыебя??--- последнее время не очень....

надо себя любить!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 19.03.2008 16:24 #34

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Fialka писал(а):
salas писал(а):


Я там ошиблась не \&quot;не бесполое существо\&quot;, а \&quot;бесполое существо\&quot;, поставила лишнюю \&quot;не\&quot;. Ну ты понял, как я поняла.
Ты знаешь соционику? Я тоже. Ты наверное Гамлет? Я права? А не пробовал искать человека по соционике - хорошая наука! Оч. советую. дуал тебя как никто поймет и кстати статьи про любовь, кот. я тебе скидывала - там как раз сплетено с соционикой (хоть и неявно). Ты читал их?


да, я понял потому как зрил в корень ))
с соционикой я познакомился еще в 1995 году.. и уже тогда я неподдавался тестированию.. я такой хитрый тип... что общаясь с человекам постраиваюсь под кажного уже на интуитивном уровне... как там в психологии вход в контакт у меня на раз!! видимо мне нужен такой же человек... сложность как мне кажется в том таких в принципе мало..
статью к сожалению ни как немогу дочитать, содился три раза, ан не идет, видать пока не время...



Хорошо получается! Правда думаю, что это не твое - скорее как хобби. Т.е. за что ты берешься хорошо получается, но это не то дело, кот. твое по жизни. Как ты относишься к профессиональной астрологии (которая по точной дате рождения высчитывается)?

к астрологии, незнаю.. мне не приходилось тесно соприкасаться с атрологией..

Думаю тебе нужно НЕ РАСПЫЛЯТЬСЯ - это касается и людей и дел. Выбрать что тебе действительно нравится (если девушка - то составить черты нравящиеся тебе и в другой колонке не нравящиеся, потом выделить 3-5 черт нравящихся и 3-5 черт совсем не подходящих и каждый раз сравнивать этот список с новым челом. Ну и время покажет, главное челу дать шанс - какое-то время, что бы как-то узнать его - напр. 3 месяца, полгода...).

да я так делаю... и довольно довольно давно, таких людей встречается мне крайне мало за два года раз примерно..
кто то скажет список велик, и будет прав, я его со временем уменьшаю..но теперь в нем только то что убрат нельзя..а такого человека все нет.
а чтокасается дел.. тут дело обстоит так и был список и было много дел и вот оно дело и я сейчас его начинаю делать, делать так как считаю правильным конечно это не просто начинать что то с начала но я делаю что то правлю в себе что в деле ...
по большому счету в моей жизни сейчас время перемен. а это самое трудное время... ина интуитивном уромне я понимаю что появись сейчас девушка в моей жизни пришлось бы вибирать ?????

Вот еще на тебя когда настроилась поняла, что ты погружен в свою проблему - попробуй на нее со стороны, с позиции чужого чела посмотреть, беспристрастно - как бы свысока, что эта проблема лишь ЧАСТЬ всей жизни, а не главная и тем более не сама жизнь!

так раньше и дела, а сейчас немогу... заело, заело... заело...
ищю ключик..
А потом если себе задумаешь чела, какого хочешь - то он сам придет в твою жизнь, стоит только отпустить ситуацию и забыть про нее.

опять же понимаю это но отпустить пока немогу, может образ еще не готов(96% комплит))??<br><br>Содержимое поста отредактировано: salas, в: 19.03.2008 16:29

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 24.03.2008 02:38 #35

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=41&amp;func=view&amp;catid=25&amp;id=1887#1887<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 15.04.2008 20:48
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 24.03.2008 19:23 #36

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Весьма, доходчивый меседж!!!

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 25.03.2008 00:49 #37

  • Umx
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 59
  • Репутация: 0
Ужасающая реальность! Как я боюсь стать такими же, которые живут ради удовлетворения своих мат. потребностей. Хочется найти человека , которые не будет тебе рассказывать очередной бред о сути, смысле жизни. Вижу каждый божий день на улицах тех которые живут как роботы животные. Как хочется больше тепла, доброту, честность, любовь которая выше материального. Мир темный , светлого мало. Так когда придет день восторжествования великой любви....

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 25.03.2008 14:25 #38

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
Umx писал(а):
Так когда придет день восторжествования великой любви....


Лишь тогда, когда этого будут желать все!!

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 28.03.2008 17:40 #39

  • Илона
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 66
  • Репутация: 5
salas писал(а):
Илона писал(а):


Какая девочка убила... Посмотрела еще раз - сейчас там страница не найдена...Вроде переезд недавно сайта был - мож чего там напуталось в процессе, я имела ввиду СВОЮ ИСТОРИЮ, а не рассказ! Вот он:

indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=260&amp;catid=16&amp;limit=6&amp;limitstart=0

Надеюсь теперь правильная ссылка будет...

привет! Да по той ссылке было другое.. а по этой то...
в общем почти 80 % совпадения
сначала тебе дают слабость и обижают, а потом силу и вот вопрос, как ты поступишь???


Ну вот поступила - как написала. У меня ведь так же было! Хотя я думаю в слабости сила! Надо осознать свою слабость - что она есть в тебе и принять ее, а потом почувствовать силу и понять что она тоже есть. Когда себя принимаешь - тогда появляется расслабленность и все само собой происходит...
Спасибо сказали: Девушка индиго

RE: не знавшим любовь, как ее распознать??? 05.04.2008 16:06 #40

  • salas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 166
  • Репутация: 12
мне кажется сила в гармонии ...
красота и любовь одна из важнейших составлявших..
Спасибо сказали: Девушка индиго
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.46 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго