Среда, Мая 15, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 05:21 #81

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
fiona написал:
Интересный вопрос. Все таки довольно много людей не фин благополучны, сколько бы они об этом не думали. Есть судьба. И кто то должен работать и медсестрой и уборщицей. Каждый на своей нише.


Тут я с тобой несогласен. Конечно в чём то ты права.
Если родившись в благополучной семье с хорошим достатком у тебя больше возможностей для реализации себя и меньше проблем.
Но, я вот сколько наблюдал людей кто жалуется на мало денег, и обычно это люди, которые сами нифига не делают.

Лень матушка. Лень.

Ситуация примерно как моя.
Официально не работаю. Работать за зп в 25 т.р. Я не собираюсь.
Доход у меня сейчас примерно тот же, +\-, но я работаю на себя вместе с другом. Мы ремонтируем мобильную технику.

Если бы не моя лень, я бы имел доход около 200 т.р. легко, но это занимало бы практически всё свободное время. На что я не готов.

Если тебя волнует лично твоё благосостояние, то оно целиком и полностью зависит от тебя. Конечно ситуация в которой находишься может способствовать тебе а может создавать значительные трудности. Перестань завидовать кому то и сравнивать... Я тоже в какой то мере прошёл через это.
Всё отлично))))

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 05:48 #82

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Я здесь не завидую и не сравниваю, я говорю как оно есть. Хотя все познается в сравнении. Здесь речь шла о материализации мысли, я с ней не согласна. Я все это писала выше. Читайте и думайте, что читаете.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 05:52 #83

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
fiona написал:
Я здесь не завидую и не сравниваю, я говорю как оно есть. Хотя все познается в сравнении. Здесь речь шла о материализации мысли, я с ней не согласна. Я все это писала выше. Читайте и думайте, что читаете.


Весьма грубо написано.
Я прекрасно понял, что написано.
Причина вашей агрессии кроется в вас самих.

Про материализацию мыслей я не совсем согласен и об этом я написал.
Всё отлично))))

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 05:58 #84

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Фин благосостояние от нас не зависит. Все в мире под контролем. Возьмем к примеру работников бюджетной сферы, там люди далеко не левые, но все же получают самую маленькую зарплату, они ее себе не назначают. Все прописано в законах. Скажите нр., ну пускай идут в другую сферу. Все уйдут. Сады, больницы школы закроются, все станут предпринимателями. А дети где наши будут? Так вот наша заплата ее размер от нас не зависит. Есть такое выражение. Всех денег не заработаешь. Да кому то повезло больше, кому то меньше.- я говорю здесь о судьбе и все мы под контролем. я очень вас прощу включите свой мозг.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 06:07 #85

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
Не оскорбляйте меня.
Мои мозги работают так как надо мне ну или так как это получается.
Не думайте что вы умнее и у вас больше опыта. просто о другим не знаете.
Уж извините.

Судьба безусловно есть. Я это в своих словах и сказал. Только не прямо. И естественно не стал описывать разные варианты.
Естественно если человек родился без рук, то явно ему не так легко себя обеспечить как здоровому, это ежу понятно.

На счёт людей. Я работал уже на многим местах. С многими людьми общался. Работал на производстве и много чего. Кто где как что бывает, знаю изнутри.


Думаю не стоит дальше обсуждать проблему финансового благополучия. Это по крайней мере не та тема.

Я не хочу с вами ссориться. Просто не за чем этого делать.
Всё отлично))))

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 06:15 #86

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Я одно могу сказать. Не обижайтсь вы очень глуп. Агрессия тут не причем. Если я попросила почитать, для того, что бы понять тему разговора.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 06:19 #87

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Я здесь ищю действительно чел индиго, что б быть наш одной волне. Индиго тепично сталкиваетЯ с непониманием. Все думают по разному.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 06:21 #88

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
)))
Предсказуемые слова.
Удивился бы, если б написали что другое.

Не знаю, стоит ли дать ответку или болт забить.
Разумней конечно промолчать.

Вы похоже на подростка. Который считает себя умнее, опытнее ну все прочие глупости, что у большинства людей.

Ненависть к людям сейчас не редко встречается у подростком. Я даже не знаю, от куда в них это берётся.
Всё один к одному как вы пишите и про деньги и про судьбу. Просто шаблон.
Уж думайте дальше как считаете правильным.
Всё отлично))))

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 06:23 #89

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
fiona написал:
Я здесь ищю действительно чел индиго, что б быть наш одной волне. Индиго тепично сталкиваетЯ с непониманием. Все думают по разному.


С непониманием сталкиваются большинство людей.
И индиги мыслят по разному. Уж тут за несколько лет это видно. Да и тех кто себя индигом считает, не индиги.
Всё отлично))))

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.01.2016 06:42 #90

  • fiona
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 50
  • Репутация: 0
Я думаю нам неочем разговаривать пустой разговор...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.29 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго