Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 17:59 #111

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Hawk написал:
Таблетки эти изобрели люди, которые считают, что это болезни, которые нужно лечить дабы вернуться к 'нормальному' состоянию. Если вы разделяете это мнение - пейте наздоровье.


Даже не знаю насчет мнения. Мне хочется чтобы была такая таблетка. Выпила ее и все прошло.

В снах мало шарю, по моему мнению это сообщения для вас. Присмотритесь прислушайтесь, увидете тендецию и направление вектора.



У меня такое впечатление, что наоборот - информация мне не предназначается.Как будто она проходит через меня, а я за ней подглядываю и этим самым краду. А потом наяву расплачиваюсь
The night is calling my name...
Изменено: 05.02.2016 17:59 от Русалка.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 18:16 #112

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Антидепрессанты мягко говоря не полезны, если смотреть на нервную систему, то их действие напоминает вбитые гвозди, ну чтобы не дёргалось. Люди это чинить не умеют и в конце концов ты просто обратишься в овощ, если конечно не заблокируются жизнено важные центры. Лучше эту дрянь не жрать, не лучший способ уйти из этой жизни.
Сны можно отключить, если не нравятся, это несложно.
Спасибо сказали: Русалка

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 19:45 #113

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
А что делать с серебристыми вспышками?Они меня беспокоят больше, чем страшные сновидения. Выглядит это так, идет сюжет (сон), потом щелчок, вспышка, сюжет обрывается и болит голова. Иногда вижу такую субстанцию типа жидкий металл, как ртуть, но ртуть менее пластична и не такая яркая. Еще жужжание бывает, будто маленький механизмик работает. Что делать, как это заблокировать?
The night is calling my name...
Изменено: 05.02.2016 19:48 от Русалка.
Спасибо сказали: Тания

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 20:35 #114

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Я ничего не понимаю. У Русалки выпадает такое счастье, а Русалка хочет его "заблокировать" Это совсем как-то по детски, что-ли.
Любить, к примеру, это бывает тяжело и больно.
И я видела или читала про многих девушек, женщин и тётенек, которые "сознательно" хотят перестать любить. Дурдом натуральный. Они вообще ни грамма не понимают происходящее с ними.
У Вас что-то похожее на это.
Займитесь вопросом, гуглите на форумах и вообще в сети.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 22:52 #115

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Ну почему это по детски Раз человек хочет заблокировать значит ему страшно.Это ведь не мой выбор, я этого не хочу
The night is calling my name...

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.02.2016 10:06 #116

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
О, опять пишу в этой ветке только по другой причине.
Я болею и долго, надо ложится в больницу, но ооочень боюсь. Испытываю просто леденящий страх и не контролируемый ужас перед операцией. Сначала меня забрали на скорой, перед самой операцией меня переклинило и я удрала. Пью таблетки, они не помогают, совсем не помогают. Даже я, далеко не врач , понимаю что по другому не вылечить. И на следующей неделе опять пойду, только как возвращаться в ту же больницу, из которой я так позорно смылась ?
И настраиваю себя и уговариваю, и поверьте, как никто другой понимаю необходимость лечения, но стоит войти в операционную так ужас...Думаю с закрытыми глазами что ли туда заходить? и уши заткнуть что бы врача не слышать?
Сейчас пишу и руки холодные, и понимаю, никто не поможет кроме меня самой."Соберись тряпка" и аутотреннинг не помогает. Помогите советом, умерать боюсь
The night is calling my name...
Изменено: 18.02.2016 10:08 от Русалка.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.02.2016 11:21 #117

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Страх смерти разовый, он проходит если пройдёшь смерть.
В своё время тоже боялся операции, но когда деваться некуда, то придётся перешагнуть через страх и он исчезнет. И значит не припёрло как следует, раз сбегаешь. У тебя есть два варианта, либо выживешь либо нет, поскольку есть страх, он мешает увидеть какой из вариантов реализуется. когда дадут наркоз ты отключишься и будет уже всё равно. Задача твоя дожить до наркоза
Спасибо сказали: Русалка

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.02.2016 18:15 #118

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Спасибо, Mike, дружище. Я очень ценю ваш отклик, но минута отчаяния прошла, я собрала себя в кучку. Буду бороться/лечится дальше.
Просто когда привезли на скорой, понесли оперировать, я очень испугалась от неожиданности. Сейчас собралась и настроилась на нужный лад.
Я верю, что можно в некоторых случаях срегулировать, перестроить свой организм, следуя своей интуиции, чувствую, что есть у меня варианты кроме операции. Хочу в это верить. Таблетки, травы буду пытаться...Мне нужно время, надо сосредоточиться на своей боли и корректировать ее...Не получится, что ж, я хотя бы попыталась.
Опыт наркоза был,но проблема в том, то ли чувствительность у меня какая -то не такая, то ли дозу не правильно расчитывали. Всегда чувствовала что делают во время операции. Может минут 15 отключка, а потом все чувствуешь. Наркоз выветривается как-то быстро. Поэтому и боюсь
The night is calling my name...
Изменено: 18.02.2016 18:17 от Русалка.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.02.2016 18:23 #119

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Я вообще считаю, что надо лечится естественно, слушать свое сердце. Но в каких -то случаях действительно операции необходимы.
The night is calling my name...

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 18.02.2016 22:13 #120

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Ты слишком зациклена на своём теле из- за болезни. Отнесись к своему телу как оболочке для своего Я, которую надо отремонтировать, раз что-то сломалось, пришло в негодность. Тебя подлечат,подправят и снова будешь функционировать как положено.

Беспокоиться надо обо всём по порядку. Выбрать больницу ,потом врача, потом дату согласовать, потом собраться и доехать, потом оформиться, потом выполнить подготовительные мероприятия,потом договориться с анестезиологом, и Только потом беспокоиться об операции,Но на это у тебя будет максимум минут 15....
На столе вообще некогда будет беспокоиться. Там будешь только поворачиваться да руки подавать, на вопросы отвечать о состоянии и так далее, потом немножко поспишь,если повезёт...Меня общий не взял, а центральная нервная отключилась хорошо. Она всегда хорошо отключается, то есть боли не чувствуешь.
А вот после операции подключай аутотренинг!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Русалка
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго