Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline)

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 04.02.2016 21:00 #101

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Здравствуйте, хотела бы спросить совета/психологической помощи. Я собственно и зарегистрировалась на форуме что бы больше узнать об некоторых явлениях.
Меня беспокоят сны, я вижу их в огромных количествах и сейчас они отяжеляют мое сознание, часто просыпаюсь и хожу не в себе. Они начали сниться еще в подростковом возрасте и раньше только развлекали, потом во снах стали присутствовать вспышки серебристого света очень яркие и болезненные, но моя наружняя голова вроде не болит. После серебристых вспышек, хотелось бы узнать про их природу подробнее, мое я, стало как бы, то выразиться- "противоествесственным". Постоянная нереальность происходящего, но и ощущение соответствующие - нет тепла, один холод. Вообще эмоций много не стану сразу все их писать. Про серебро, кажется догадываюсь, но реально мне бывает худо.
Насчет индиго я или нет, не знаю, но тело у меня обычное, никаких сверх спрособностей, типа выхода в астрал и прочее. Может кто посоветует, что прочитать или еще что-нибудь
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 04.02.2016 22:34 #102

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Знаете, Русалка, в чём проблема? В том, что ВСЕ скажут Вам идти начиная от психолога и до психотерапевта. Там Вас активно начнут присаживать на круглые. На АД, снотворные (когда пьёшь снотворные, то сны вообще совсем не снятся, в частности) и на прочую химию. Что Вам посоветовать? К тн "бабушкам" точно не ходите. Искать Вангу дело интересное, но шансы ужасающе ничтожны.
Ну, или сходите к психиатру, но настаивайте на том, что Вы не хотите стать донором для фармацевтов. Есть снотворное сомнол, рецептурное, я его пила. Долго. И вообще совсем ни разу не снились сны. Но он вызывает зависимость. Есть амилтриптилин, это антидепрессант, но обладает ярко выраженным снотворным действием. Сейчас мне его выписали из-задепрессии. Зависимости, вроде, нет даже психологической.
Но почему я под утро Вам пишу? Правильно - амилтриптилин кончился, а корсиз не действует. Я встретила на сайте занкомств девушку, в которую была влюблена, и вся на прыжках(((
Но сходите-таки, наверное. Поищите в сети инфу за травы, вот это намного лучше, чем на колёса прыгать.
Удачи Вам, Русалка. Всё будет.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Спасибо сказали: Русалка

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 04.02.2016 22:49 #103

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Да я какое-то время пыталась пить лекарства, но мне что-то не помогло, они не действуют что ли на меня. Насчет психиатра боязно как-то, хотя можт сходить ради интереса, в психушку сразу надеюсь не положат В любом случае до депрессии мне уже не далеко. Она уже пришла за мной
Что мне понравилось на форуме (хоть и не разбираюсь в тонкостях души людей индиго),то что читаешь какую -то ветку, и находишь какую-ту фразу,какое-то объяснение, которое по новому помогает взглянуть на вещи. Коряво объяснила, что-то вроде этого
The night is calling my name...
Изменено: 04.02.2016 22:54 от Русалка.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 04.02.2016 23:04 #104

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Забыла добавить, что в церковь я тоже сходила с этой проблемой, но кажется батюшка посмотрел на меня странновато и ничего не сказал
The night is calling my name...
Спасибо сказали: Тания

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 06:26 #105

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Ну, Церковь это строго на любителя, никак иначе. Я тоже много в своё время ходила в Церковь, но это не помогало, а с точностью до наоборот. У Бога свои планы на меня и лучше там лишний раз не светиться. А то Он начинает закручивать винт. Это из песни Инквизитор Гр Пикник. Винт - эта такая приспособа была для пыток.
А Батюшки везде видят Диавола. У них тонкое зрение.
Сходи в психушку, скжи, что у тебя депрессия и страхи. Если ты не официально признанная наркоманка и ранее не судима, то тебе поверят за 5 минут. Но тот же АД амилтриптилин мои лично сны делает очень яркими и интересными. Он лечит мои сны от депрессии. И душу тоже. Вроде не тупею. Я присматриваюсь к пациентам психушек, но пока не вижу особого сходства.
Сходи к психиатру, хоть поприкалываешься, да и стоит это чисто символически.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 06:45 #106

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Таблетки эти изобрели люди, которые считают, что это болезни, которые нужно лечить дабы вернуться к 'нормальному' состоянию. Если вы разделяете это мнение - пейте наздоровье.

В снах мало шарю, по моему мнению это сообщения для вас. Присмотритесь прислушайтесь, увидете тендецию и направление вектора.
Спасибо сказали: Тания, Русалка

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 07:06 #107

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Приветствую.
Колёса это вообще стрёмно и опасно. Любые, кстати. Но есть АД, которые делают обнормаленным, те подавляют, а тот же самый амилтриптилин наоборот, действует только на душу в сторону улучшения ситуации. Я - признанный мировой эксперт фармаиндустрии, читаю доклады про АД в Оксфорде и Кембридже? Нет, совсем нет. Просто приболела в прошлом году депрессией и страдаю хроническими нарушениями сна в следствии употребления в своё время ПАВ с целью самостоятельно лечить депрессию хронического характера. И очень внимательно и всесторонне изучала и изучаю эти вопросы. Надо знать врага (себя) в лицо.
Что ещё сказать хорошего?
Внимательно изучи вопрос странных сновидений. Тут нет ничего плохого в принципе, так работает мозг. Да - страшно, но и это пройдёт.
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 07:35 #108

  • Hawk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 216
  • Репутация: 7
Они действенны в некотором смысле, главное не злоупотреблять.
Такова природа человеческая, раньше и лоботомию делали-человеку уж никакие сдвиги не были страшны.
Сейчас навыдумывали кучу книг с новыми и новыми ментальнами болезнями.
Появились даже антидепрессанты прямого назначения.
Основной тип работы-блокировка определенных зон мозга, активизация гормонов. Все на физическом естессно уровне.

Есть конечно иные способы решения депрессий бессониц у тп, но требуют больших усилий, со своими преимуществами. Тот же спорт. Повышенная физическая активность напрямую влияет на работу нервной системы и ментального состояния.
Изменено: 05.02.2016 07:37 от Hawk.

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 17:50 #109

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Тания написал:

Сходи к психиатру, хоть поприкалываешься, да и стоит это чисто символически.

У нас вроде совсем бесплатно по полису, психиатр и психолог тоже есть
The night is calling my name...

Re: Оказание психологической помощи(Online)и(Offline) 05.02.2016 17:53 #110

  • Русалка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 1
Тания написал:
Приветствую.
Внимательно изучи вопрос странных сновидений. Тут нет ничего плохого в принципе, так работает мозг.

Что-то мне говорит что это не мозг, что-то другое, у которого тоже есть мысли
The night is calling my name...
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго