Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно...

Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно... 27.11.2015 12:44 #1

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Умерла солистка группы Atlantida Project
Саша Соколова...
Царствие ей небесное...
Она была Индиго, однозначно

Кто тоже любит Сашу, пишите об этом здесь...

Вот короткая цитата:
Во время гастролей в 2014 году у солистки Александры Соколовой диагностировали 4 стадию рака. После курса химиотерапии было принято решение попробовать экспериментальное лечение, в частности виротерапию[4].

В связи с болезнью солистки концерты проводились редко, но в марте 2015 года был выпущен совместный трек группы с Noize MC «Иордан», в сентябре был выпущен видеоклип[5][6].

9 сентября 2015 года был выпущен мини-альбом «Мир» состоящий из 5 композиций. Песни альбома посвящены таким вопросам как фанатизм в молодежных субкультурах, войны и беженцы[1][7].

24 сентября 2015 года Александра Соколова ушла из жизни, царствие ей Небесное...


Премьера! Иордан - Noize MC feat. Atlantida Project

Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 27.11.2015 12:46 от Тания.

Re: Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно... 28.11.2015 17:03 #2

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Вечная память...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно... 03.12.2015 17:05 #3

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
Зорянова, скажите, а почему сейчас форум стоит? Я имею в виду, что тут сейчас практически нет участников(( Форум у вас клссный
Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.

Re: Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно... 19.01.2016 18:27 #4

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
atlantida project - Разум (Official Video)

Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 19.01.2016 18:33 от Тания.
Спасибо сказали: зорянова

Re: Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно... 23.01.2016 07:20 #5

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Все старички друг у друга уже всё выяснили....А новенькие не очень активны. Вот и тихо.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Тания

Re: Умерла солистка группы Atlantida Project Саша Соколова... Она была Индиго, однозначно... 01.02.2016 18:18 #6

  • Тания
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 110
  • Репутация: 1
А вот песня, просто прекрасная, малоизвестной группы
Buhar Jerreau "Мост" с очень и очень красивыми и трогательными стихами и с просто ненормально красивым и очень дорогим клипом. Которые они сняли за относительно малую цену, тк клипмейкер просто был очень тронут талантом и потенциалом этой Казахстанской группы. Вот. Так. То.

Я хочу стать Индиго, помогите мне, люди, кто чем может.
Изменено: 01.02.2016 18:23 от Тания.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.21 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго