Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет))

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 16:44 #21

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Да, супруг моей родной сестры, например, занимался облицовочно -штукатурными работами... сейчас- пишет диссертацию и работает преподавателем в гос. университете на юридической кафедре. Учиться начал в 36 лет.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 17:30 #22

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ох, нифига себе, звучит, реально, очень оптимистично!))
Но только я на несколько лет от него отстаю, лет так на 8 )
Но мне всё равно, я чувствую себя в своей тарелке, обучаясь в ДЕВЯТОМ "Б" классе. Буквально, так - я всё то, что сейчас изучаю, уже откуда-то знал. Реального обоснования, видимо, нет. Знания всегда приходили ко мне откуда-то снаружи или изнутри, но не через голову. Поэтому очень просто.
Есть только один не конкретный момент - сейчас рублёвый кризис, происходит небывалое ранее у меня снижение энергетических денежных потоков. Но и это пройдёт.

Это надо знать взрослым и детям,
Джентльменам и леди, всем твоим родным, друзьям и соседям
Всем без исключения людям, медики не бредят,
Алкоголь вреден, алкоголь вреден.
Изменено: 13.01.2015 17:35 от Слава Николаев.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 17:42 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну да, трезвый сантехник редкость, электрики просто не выживают, поэтому идёт отбор. Не понимаю почему, но это так. Работы они под общим названием, та же электрика делится на электрмонтаж и собственно электрику, электромнтаж достаточно примитивен и стоит недорого. Проще нанять кого-нибудь чем самому корячиться и пыль глотать.
В сантехнике тоже есть похожее разделение.
Ну а на штукатурных работах легко зарабатывается артрит из-за перегрузки суставов руки
Фан в хрущёвке это что-то, если учесть что он на сере собран, то надо владеть технологией разборки, силовыми методами там проблем огребёшь.
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 17:52 #24

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Буквально, я был одним из двух известных мне трезвых сантехников.
Электрики пьют, чтобы было меньшее сопротивление электричеству.
А в хрущёвке была не фановая труба, это третьий этаж в пятиэтажке.
Демонтаж я нормально делал, единственно возможным способом, рассверливая зачеканенные флянцы. Там захочешь, но по-другому не сделаешь.
Труба, буквально, развалилась внутри самого межэтажного перекрытия, сразу ниже тройника у соседей сверху. Там просто лопнула соединительная муфта, идиотизм, развалилась пополам. И это был уже очень старый дефект.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 14.01.2015 10:18 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Фан стояка обычно режу болгаркой. Срезав кусок у фланца, засовываешь болгарку внутрь и разрезаешь оставшийся кусок вдоль в нескольких местах, потом они легко вынимаются и дальше чищу щёткой одетой на болгарку, серу по другому муторно удалять. Ну а тонкие что к стояку идут только высверливать.
Пьяный электрик на работе долго не живёт, электричество опаснее воды
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 14.01.2015 10:29 #26

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Да, кстати, я много раз слышал о смертях электриков, действительно опасное дело. У одного мужика родного брата убило от 220 в огороде, это *упс*т, про такое не шутят.
Болгаркой отрезать легко, диском на 230 мм сотка чугуниевая как раз хорошо пилится. Но я этих штук боюсь до ужаса, и есть на то основания. И стараюсь применять только в крайних случаях. Болгарки - реально слишком опасный инструмент. Может 100 раз повезти, но везение, рано или поздно, имеет тенденцию заканчиваться. Она копейки стоит, но я принципиально не покупаю. Раньше иногда брал не за дорого в аренду.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 14.01.2015 16:05 #27

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Я 125 работаю и диски толщиной в 1 мм использую, бывает что разлетается, ну неприятно когда по лицу, но ничего страшного. Очки обязательны и болгарка с ограничением тока, если заклинит то останавливается. Эта опция дороже, но она нужна.
Когда двумя руками хватаешь 2 фазы, то это неприятно. Говорят такое убивает, но мне пока везёт
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 14.01.2015 16:26 #28

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Я понял, Михаил, о чём Вы говорите. Попробуйте, я серьёзно, в следующий раз диск на 230 мм. И он толстый, мм 2 где-то.
Почему я использовал диски диаметром 230 мм и нашёл их оптимальными?
Поначалу я пилил дисками на 180 мм. ОДнако, полностью чугуниевую трубу он никак не пропиливал. А работать в квартирах я мог только с одной стороны потому, что стояк вКанализации находится ближе к углу, там нет возможности его пилить с разных сторон. Если бы я пилил трубу у себя в гараже, то мог бы подойти к ней с любой стороны. А когда она надёжно забетонирована в перекрытиях + присоединена к гребёнкам сверху и снизу, то приходится искать альтернативные варианты.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 14.01.2015 18:02 #29

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
А вообще, советую Вам завязывать с этим грязным бизнесом.
На стройке нет будущего. Вот ко мне завтра мамочка в гости приезжает, буду тему поднимать проспонсировать немного там одно моё производственное предприятие, посмотрим. Делать я могу, что угодно. Даже варить сам готов, поначалу, у меня 3-ий разряд сварщика - прихваточник. А работать с заказчиком у меня уже все силы кончились. Ну, на 1-2 хороших систем отопления для старта меня ещё хватит, но не более. Потом перейду на производство И продажи, это гораздо проще и лучше. Если нет работяг, если есть цех (у меня есть, там копейку плотишь иалую, и работаешь на их сварочных и тд аппаратах)Мои кореши, зимой тоже без работы сидят, а аренду всё равно плотят. Что угодно, только не эти тупые услуги, всё, это моё прошлое.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 14.01.2015 19:15 #30

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ну полуавтоматом и обезьяна варить может, этим денег не заработаешь, только аргон и эксклюзивные работы. Да и не полезно это всё.

Я все трубы большие режу 125 болгаркой, сначала под 90, потом под 45, вынимаю кусок и дальше уже болгарка залезает в труб. по той же схеме и сварка идёт в углу, где нет доступа. Вобще у меня это хобби, а не работа.
Честная работа в этой стране невозможна, законы сейчас такие, производство нерентабельно. Только спекуляция и ростовщики процветают, ну это я по совковому выразился,сейчас это называется бизнес по продажам и кредитные операции
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.27 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго