Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет))

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 18:24 #11

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Да, деньги нужны...
Но сегодня один мужик прислал мне 6000 рублей, систрелла только что оказала помошь в 50 баксов, мелочь, но вовремя. Я спою шансон, мне пофигу, на самом деле.
Просто не очень-то хочется за эти копейки прогибаться.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 12.01.2015 21:10 #12

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Ну не такие уж и копейки, если люди на это умудряются жить и совсем неплохо. 7 лет назад у нас в городе в клубах был " парнас" - 500 руб( песня по просьбе) самый дешёвый вариант, дать кому- то микрофон попеть - 1000.... сама работа - от 5000 за 45 минут - в забегаловках в будний день....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 05:19 #13

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Ну, возможно, я или максималист, или просто зажрался, и ТАКИЕ прибыли меня уже не впечатляют. Я и то, и другое в равной степени. Меня больше впечатляет само пение.
Для справки - монтажник современных систем отопления - это одна из самых высокооплачиваемых профессий в строительстве.
Именно отопление. Водопровод там, канализация - это ерунда, по сути, хотя и здесь есть сложные варианты. Но работа массовая, доступная каждому.
А вот с отоплением намного ответственнее.
Вот представьте себе подряд - дом в 3-х уровнях площадью 300 квадратных метров, надо сделать отопление. Одна только работа начинается от 5 килобаксов. Но и конкуренция в данный момент просто бешеная, но это временно, из-за кризиса рубля. Люди быстро одумаются.
Да, я конченный пофигист, но у меня просыпается естественная отцовская ответственность, впервые в жизни.
И Тайна вчера сказала, что ей нравится малышка, и она хочет ещё. До беременности я хотел трёх детей, чтобы была не большая, но дружная семья. А сейчас я откровенно запаниковал, честно сказать. Она пуленепробиваемая и очень заботливая, Бажена (пока)стала абсолютно спокойная и уравновешенная, Тайна с сильным материнским чувством, а я ранимый и без материнского чувства, я молодой мужчина, не удивительно. Но будет, по-любому, всё именно так, как она захочет. А я приму это, куда я денусь-то))

Вот фрагмент из песни про правильное, как я сам считаю, отношения к событиям жизни:

Наш басист – Саша Кислый реальный профи
По части настоящей рок-н-рольной философии
На любую ситуацию в жизни этой
У него есть два универсальных ответа
Это может шокировать тех, кто не знаком с Саньком
Но если ему скажешь: «Сань, сгорел твой дом»
Какой бы ни был на лице твоем эмоций шторм
Саша тебе ответит фразой: «Ну и что?»
По мне так – это правильное отношение
Ко всем вопросам не имеющим решения
А если что-то все же можно еще исправить
Скорей всего Саша делать ничего не станет
Вокруг все рушится, мир колбасит и трясет
А Саша говорит спокойно: «Вот и все»
Ну вот мы и решили, что будет надо
На надгробии написать эти две цитаты
Типа, кто первым крякнет – утрет всем нос
«Вот и все. (утверждение) Ну и что? (вопрос)»
Изменено: 13.01.2015 05:39 от Слава Николаев.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 08:49 #14

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вопрос в том, на сколько вас хватит.... Одно дело работа сутками не разгибая спины, когда уже к вечеру не до жены и ребёнка... Или 1,5 часа попеть... Вы сравните усилия затраченные в одном и другом случае - и поймёте, на сколько прибыль больше во втором, сравнивая человекочасы....
Я знаю уйму народа, которая полжизни отдаёт строительным работам, потом полжизни лечится у мануальных терапевтов и костоправов и получает образование.
Вы ,кстати, уже задумались об образовании - так что мой совет уже не актуален.
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 09:26 #15

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Петь лучше, безусловно, не смотря ни на какие деньги петь намного лучше.
Эта грязная холодная стройка меня достала уже! И к деньгам быстро привыкаешь.
А работа по монтажу труб очень сложная, на самом деле, напряжённая и НИЗКО (да) оплачиваемая. По сравнению с Европой и Штатами. Да даже без сравнения.
А самое главное, что тут есть быстрые деньги, но в дальнейшем никакой перспективы, кроме больной старости.
Деньги кончаются, машины уезжают, женщины приходят и уходят, дома разваливаются. Только ПАМЯТЬ остаётся!

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 12:36 #16

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Электрика и вентиляция пожирнее в плане денег. С вентиляцией реально есть единицы, стихия которых воздух и они его чувствуют и могут настроить систему. Иначе будет как в всегда, в одном углу холодно,в другом жарко. И денег это стоит очень немалых.
Образование ради получения бумажки, пустая трата времени, проще заработать и купить бумажку. Впрочем это мой взгляд, поскольку я знаю что человека нельзя ничему научить, опыт не передаётся, а нарабатывается и человек может научиться сам, если захочет.
Насчёт сложности по монтажу труб, по моему тут сильно преувеличиваешь. С сегодняшними технологиями работа с полипропиленовыми трубами очень лёгкая, если сравнивать с железными.
Изменено: 13.01.2015 12:39 от Mike.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 12:49 #17

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Да, Я когда-то жег, я когда-то мог на уши поставить зал, крикнув пару строк
Но рок судьбы жесток и теперь я поющий в переходе бомж без обеих ног.

https://www.youtube.com/watch?v=niyFA24H5_E

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 13:03 #18

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
"Электрика и вентиляция пожирнее" - с вентиляцией не сталкивался, просто не знаю.
С электрикой такой расклад - сами электрики не раз мне говорили, что мы, сантехники, зарабатываем больше.
Однако, я так не считаю. Сантехники, помимо массового алкоголизма, отличаются, массово, ещё и другими пороками вроде хвастливости. В сантехники идут из не-благополучных семей, так сложилась история и традиция этого ремесла.

асчёт сложности при работе с полипропиленовыми трубами - не всё так уж и просто, есть куча своих заморочек, особенно на крупных объектах. Паять - это просто, но проектировать, думать и паять - это значительно сложнее.
Особенно в отоплении. Я не усложняю, у меня давно прошёл этот творческий подрыв.
И я - не лучший и не один из лучших, меня вообще это ремесло уже конкретно достало, хочу спокойствия, а тут им и не пахло.

Какое спокойствие - месяца полтора назад менял стояк канализации в квартире-хрущёвке. Обычно, по сезону, я за такое не берусь. Но тут крупные объекты закончились, тишина, и я взял заказ на 100 гривен, зелёных, в смысле. Часа на 2 работы, как я справедливо думал.
Так вот - я не самый тупой и руки растут нормально, но я долбился часов 8 точно. При демонтаже чугунный стояк сломался прямо в самом перекрытии, я чуть не поседел, пол-потолка в санузле раздолбить пришлось.
И мне нагадили чуть ли не на голову соседи сверху, это был вообще финиш!

Хоть я и отключил воду на стояках, но в бачках оставалась вода.
Жутко не приятно и просто отвратительно!

Паять там, соединять - это просто. Но есть масса нюансов типа не сдержанных соседей сверху.

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 14:46 #19

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Mike написал:
Электрика и вентиляция пожирнее в плане денег. С вентиляцией реально есть единицы, стихия которых воздух и они его чувствуют и могут настроить систему. Иначе будет как в всегда, в одном углу холодно,в другом жарко. И денег это стоит очень немалых.
Образование ради получения бумажки, пустая трата времени, проще заработать и купить бумажку. Впрочем это мой взгляд, поскольку я знаю что человека нельзя ничему научить, опыт не передаётся, а нарабатывается и человек может научиться сам, если захочет.
Насчёт сложности по монтажу труб, по моему тут сильно преувеличиваешь. С сегодняшними технологиями работа с полипропиленовыми трубами очень лёгкая, если сравнивать с железными.

майк, имеется в виду физический труд - он равноценный в любых строительных работах...здесь, в прямом смысле ,приходится гнуть спину много часов...
Ребята, которые работают на себя, а не на хозяина, особенно надрываются, так как во- первых работают не бригадой ,а минимумом напарников; а во-вторых - стараются закончить побыстрее и поэтому пашут, иной раз, сутками... Позвоночник изнашивается годам к 35...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: Разместил на городском форуме тему про то, что я хочу в кавер-группу. Посмотрим, что из этого выйдет)) 13.01.2015 16:18 #20

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Интересно, Зорянова, но Вы, вероятно, имели достаточно близкие отношения с кем-то из строителей.
РаботаЛ я, действительно, порою на износ.
Но это просто в силу врождённой ответственности. Последние же пару месяцев ходил на работу, на различные объекты, как на каторгу. Последний крупный объект я тянул дольше, чем это возможно. В одной квартире "под ключ" я сдал отопление, стояки, канализацию, холодное и горячее водоснабжение + установка сантехники. Всё, даже кухню.
Делал работу более месяца, сам себе дивился, но понимал, что достало это всё + болел гриппом.
Ну, я сам про себя молился, чтобы закончить этот каторжный период своей жизни.
Однако, длилось до этого у меня это лет с 17, примерно, не так всё просто.
Но сейчас пройдёт немного времени, и я найду себе достойное занятие.
Спасибо сказали: зорянова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго