Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

медитация и сон
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: медитация и сон

медитация и сон 08.12.2014 00:27 #1

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
Доброго времени суток! хотела поделиться что пришло в медитации. С начала стали мелькать разные животные..цветы..бабочки. затем на Землю пошел мощный столб Света сверху и она окуталась вся в золотистую оболочку. Из под низа выстроилась новая какая то система из металла. Стали появляться новые необычные цветы и животные. Потом у меня загорелись ладони. И из них пошли сильные лучи белые в некоторые места Земли. С права было видно какое то лицо непонятное недовольное..как у медузы Гаргоны. А потом увидела как к Земле пошли кольца в форме песочных часов "2-х лепестковая" модель Вселенной . И появился Архангел с верху. Потом через пару недель был сон: в 3 часа ночи проснулась от него: мне показали фигурку из глины овечки старинную с верху у нее был орнамент и дельфинов а внизу как печать два сердца большое и сверху малое. и сказали что это символ единения народов.
Спасибо сказали: зорянова

Re: медитация и сон 08.12.2014 08:49 #2

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Очень важное видение! я так полагаю это предзнаменование на 2015 год - фигурка овечки... Многие чувствуют,что год будет особенным в плане разворота людей друг к другу.. А недоброе лицо - это уходящий год - год войны , разбоя и смертей... Эта информация была подана в знакомых тебе символах..ладони - символ дружбы и единения. Золотистый - цвет любви...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Dolphin

Re: медитация и сон 08.12.2014 16:10 #3

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Это хорошо)
Спасибо сказали: Dolphin

Re: медитация и сон 08.12.2014 19:38 #4

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
да...я тоже сразу про следующий год подумала. Благодарю:)

Re: медитация и сон 10.12.2014 13:17 #5

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
зорянова написал:
Очень важное видение! я так полагаю это предзнаменование на 2015 год - фигурка овечки... Многие чувствуют,что год будет особенным в плане разворота людей друг к другу.. А недоброе лицо - это уходящий год - год войны , разбоя и смертей... Эта информация была подана в знакомых тебе символах..ладони - символ дружбы и единения. Золотистый - цвет любви...

Кто так думает,что год будет особенным и в чём его особенность?Это трактовка,нужно обоснование что будет улучшее
Изменено: 10.12.2014 13:21 от van7.

Re: медитация и сон 10.12.2014 13:18 #6

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Dolphin написал:
Доброго времени суток! хотела поделиться что пришло в медитации. С начала стали мелькать разные животные..цветы..бабочки. затем на Землю пошел мощный столб Света сверху и она окуталась вся в золотистую оболочку. Из под низа выстроилась новая какая то система из металла. Стали появляться новые необычные цветы и животные. Потом у меня загорелись ладони. И из них пошли сильные лучи белые в некоторые места Земли. С права было видно какое то лицо непонятное недовольное..как у медузы Гаргоны. А потом увидела как к Земле пошли кольца в форме песочных часов "2-х лепестковая" модель Вселенной . И появился Архангел с верху. Потом через пару недель был сон: в 3 часа ночи проснулась от него: мне показали фигурку из глины овечки старинную с верху у нее был орнамент и дельфинов а внизу как печать два сердца большое и сверху малое. и сказали что это символ единения народов.

А как ты медитируешь?

Re: медитация и сон 12.12.2014 23:08 #7

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
van7 написал:
зорянова написал:
Очень важное видение! я так полагаю это предзнаменование на 2015 год - фигурка овечки... Многие чувствуют,что год будет особенным в плане разворота людей друг к другу.. А недоброе лицо - это уходящий год - год войны , разбоя и смертей... Эта информация была подана в знакомых тебе символах..ладони - символ дружбы и единения. Золотистый - цвет любви...

Кто так думает,что год будет особенным и в чём его особенность?Это трактовка,нужно обоснование что будет улучшее

Отношения людей друг к другу....Повернутся лицами!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: медитация и сон 13.12.2014 09:28 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
зорянова написал:

Отношения людей друг к другу....Повернутся лицами!
Не стоит обобщать, не все. Очень многие потеряли себя и найти врядли смогут.

Re: медитация и сон 13.12.2014 11:40 #9

  • Dolphin
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 95
  • Репутация: 15
чувствуется что будет чистка и отсев. много объединятся в группы. но и сильные одиночки будут.кто не захочет его выбор уйдёт в агрессии на другой план.

Re: медитация и сон 13.12.2014 17:59 #10

  • van7
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 101
  • Репутация: 2
Dolphin написал:
кто не захочет его выбор уйдёт в агрессии на другой план.

Поясни
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго