Понедельник, Мая 06, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мои рисульки!

Мои рисульки! 07.11.2011 16:37 #1

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Лет в 13 намазал.
Изменено: 21.06.2014 19:38 от Fialka.

RE: Мои рисульки! 07.11.2011 18:48 #2

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
Чего то не хотят грузиться, пойдем другим путем...

...по ссылке photos.privet.ru/user/warlock_515/album/view/372623262

RE: Мои рисульки! 07.11.2011 21:16 #3

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Хорошие рисульки:)

Художественную школу заканчивал?
Техника интересная. Штрих хороший.
Сейчас рисуешь?

RE: Мои рисульки! 08.11.2011 08:38 #4

  • vsevidyachij
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
Ужас, что у тебя в душе? Не рисунки то нормальные, как рисунки, но содержание.. Жуть, давно я такого от рисунков не чуял.

Извиняюсь за столь резкую оценку, но просто то что я почувствовал меня ужаснуло...
Не пытайся вспомнить кем ты был, не мечтай о том кем будешь, а пойми кто ты сейчас.

RE: Мои рисульки! 08.11.2011 10:13 #5

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
SATURN писал(а):
Хорошие рисульки:)

Художественную школу заканчивал?
Техника интересная. Штрих хороший.
Сейчас рисуешь?



Школ мы не заканчивали и к счастью или сожалению \"художественной грамоте\"
не обучены. Сейчас рисую уже что попроще, \"вдохновение\" видно ушло, либо я перенастроился. Все вышеуказанные рисунки сделал приблизительно в одно время, был у меня в жизни период, когда я был с чем-то или с кем-то ОН-ЛАЙН, если так можно выразиться (по моему ощущению).

Вначале работы над рисунком никогда не знал во что он выльется. Бывало даже так - закончишь работу, спрячешь от себя на пару недель, потом достанешь из закромов родины и ломаешь голову, чего это я нарисовал... вот такая история.

RE: Мои рисульки! 08.11.2011 10:18 #6

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
vsevidyachij писал(а):
Ужас, что у тебя в душе? Не рисунки то нормальные, как рисунки, но содержание.. Жуть, давно я такого от рисунков не чуял.

Извиняюсь за столь резкую оценку, но просто то что я почувствовал меня ужаснуло...


А вот с этого места давайте поподробнее. Чего это Вы там от рисунков почуяли, желательно поподробней и в деталях... очень интересно!

Все остальные братья и сестры, прошу задействовать свои \"сенсоры\", и оценить работу с чисто нехудожественной точки зрения. Буду ждать Ваши комменты.

RE: Мои рисульки! 10.11.2011 02:24 #7

  • vsevidyachij
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 46
  • Репутация: 2
тематика, я не знаюя чувствую. Шло ощущение смерти и откровенного, пардон, дьяволизма.
1й замок, замок на отшибе, в них жили изгнанные из общества, те кто занимались темной магией или крайне завистливые люди.
2.черепа, коса смерть.... без коментариев
3. тоже без клментариев, смерть, символ дикой мучительной смерти.
4.воин тьмы, разрушитель на фоне рухнувшего мира, смерть разрушение страх и величественныйобраз воина тьмы.
5.за ариюреспект, а так тоже, ощущение заброшенности, и обиды на весь мир.
6.пусто ни че не чую
7.ощущение черной дыры, смерть
8.ни че нечую, точнее не пойму что именно чую. чтота типа отказ от веры, от былой жизни разочарование, уход в полном подавлении что тоо типа того.
9 ни че не чую. ощущение зарождения жизни.
10 а это рисунок порадовал. символ равновесия, а о равновесии я многое знаю. моя стихия Респект.
11. тишина, что то не с сего мира.

а теперь фишка, все они взаимосвязанны и идут вчетком порядке.
изгой, забытость. заброшенность нашей цивилизации смерть и разрушение, каждый отвечает за себя \"каждый сам отвечает там\" (ария), отчаяние, отход от прежних идеалов и принципов. отказ от прежней веры и ценностей, отказ о оружия, глаз божий следит за всем этим, он не покинул Землю а смотрит за всем, ждет, черные дыры, хаос, уход прошлой жизни в небытье, хаос это состояние первородства от куда все вышло и куда все уходит, далее картина рождения женщина-яйцо-бегущий вперед человек - время, это символы зарождения новой жизни, закон равновесия, баланса сил. гармонии, возвышение душ на новый уровень развития, новая жизнь, переход свершился.
Я верно понял ход твоих мыслей. ведь это не просто картинки, ты их с определенным смыслом нарисовал и в определенной последовательности?
Но первые ощущения. это ощущения зла от всего:) пока не разберешься.<br><br>Содержимое поста отредактировано: vsevidyachij, в: 10.11.2011 03:26
Не пытайся вспомнить кем ты был, не мечтай о том кем будешь, а пойми кто ты сейчас.

Re: RE: Мои рисульки! 24.01.2012 20:31 #8

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
классные рисунки))браво
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Мои рисульки! 21.06.2014 18:38 #9

  • kira.840
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 193
  • Репутация: 19
Холод и отчуждение, что-то отталкивает, ощущение смерти и тоски. Страха. Последний рисунок примагнитил "чёрной дырой" или порталом и иное измерение, хотелось заглянуть глубже, хотя и возникло чувство космической пустоты и холода и той стороны дыры. Рисунки имеют определённый смысл,над которым стоит задуматься. Выполнены хорошо, вложен энергетический посыл, как бы запечатан в каждом из них. Значит, нарисованы они были не просто так. Я права?
Давайте делать добрые дела. Только так мы изменим этот мир. Любовь побеждает Тьму.

Re: Мои рисульки! 22.06.2014 12:38 #10

  • APXAHGEJl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 332
  • Репутация: 15
Как некоторые знакомы...
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго