Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Путь к свету

Путь к свету 20.11.2018 11:52 #1

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Я не индиго и не кристальный. Быть может вовсе и не человек. Моя душа иного происхождения. Я бы даже сказал не душа, а высшая энергия. Вот думаю, а стоило ли мне явится в сей мир? И сам же, отвечая на этот вопрос, мысленно произношу "я должен выполнить своё предназначение". Видеть будущее и иметь возможность его изменить или же оставить его таковым какое оно есть. Верный путь выбрать можно всегда. Но как мне один раз сказал мудрый человек - "любой выбранный тобою путь будет верным". Соответственно я не зря пришёл в этот мир. Довольно часто прорисовывается картина будущего в моей голове. Сие искусство сотворения новой планеты - "Земля будущего". Нет определённого закона по которому строится будущее. Его создают сами люди. А Каждая частичка этого мира уникальна. Жаль, что не все осознают это.
Пока мы здесь, в этом мире, на самом деле не имеет значение кто мы - индиго или кристальные. Мы все из плоти и крови. И только единство объединит всех нас. Только мы вместе сможем изменить этот мир к лучшему. "И свет окутает всех вас во мраке тьмы кромешной и раем станет жуткий ад".
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Путь к свету 20.11.2018 13:20 #2

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Общие слова. есть люди кто так сказать неочень. Но попробуйте убить их. Это нельзя сделать так просто, для мира может не достаточно основания и даже такой возможно чем-то ценен в какой-то мере и для него есть место.

Если поменять местами тех кто у власти и тех кто не у власти, совсем нет гарантии, что хуже не станет. Программа человека часто начинает давать сбой, власть сводит с ума.

А кто достоин, того мало интересует управление безумцами, зачастую оказывается себе дороже.

Некоторые озабочены идеей помогать другим, но это так не работает, нужна воля самого человека, что он разрешает себе изменится и принять другую реальность где будет он здоров и пр вещи.

Как это странно не прозвучит, но похоже людям нравится мучатся, без этого жизнь им кажется какой-то неестественной.

Они даже не осознают свой выбор, который сделан ими же через подсознание путем блоков.

Они думают что доктор вылечит все. Но без участия самого ни один доктор не справится, человек заново вызовет болезнь неправильным поведением.

Люди не хотят вникать в глубинные процессы. Легче перекинуть ответственность на кого-то другого- доктора, целителя, власть. В случае чего их обвинить.
Ар эмго кому таги
Изменено: 20.11.2018 13:25 от Almas.

Re: Путь к свету 20.11.2018 13:30 #3

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если человеку написать заново софт, задать другое мышление и дать это всем, тогда может быть, но не уверен.

если дать только части, получится очередная борьба с инакомыслящими. Тем более если у них будет получаться, это вызовет зависить и ненависть со стороны у кого нет, либо станут поклонятся вместо чтобы научится....
Ар эмго кому таги

Re: Путь к свету 20.11.2018 13:31 #4

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
К сожалению любой путь может иметь кучу недостатков, либо оказаться нерабочим.

Нужно видеть, что держит, какие нити текущую ситуацию....
Ар эмго кому таги
Изменено: 20.11.2018 13:34 от Almas.

Re: Путь к свету 23.11.2018 02:17 #5

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Ничто в этом мире не заморочено так как люди, всё остальное просто живёт и не пытается изменить мир под свои представления которые довольно убоги.
Сколько на форуме заявлений о своей исключительности и каких-то назначениях, а реально если рассмотреть, то всё те же людские идеи. Получается что всё это всего лишь вариант иллюзий.

Re: Путь к свету 23.11.2018 08:41 #6

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Есть представления, но знаний о мире нет, отсюда все проблемы.

Вы лучше скажите как с этим бороться. ведь это идет на всех уровнях. начиная от поучения как надо жить.
Ар эмго кому таги
Изменено: 23.11.2018 08:43 от Almas.

Re: Путь к свету 24.11.2018 11:31 #7

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Almas написал:


Вы лучше скажите как с этим бороться. ведь это идет на всех уровнях. начиная от поучения как надо жить.
Это именно то и есть. Крича о своей продвинутости, ищется вариант поучения. Результат простой, круг замкнулся и ослик идёт по кругу

Re: Путь к свету 24.11.2018 16:54 #8

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Но вы и тоже советовали кому-то в чем-то. чем не поучение?

но есть разница всегда насколько поучение опирается на законы мира.

есть разница когда европейские католики заставили аборигенов прикрывать отдельные части тела, хотя им в майке было жарко. т.е когда это опирается на верование, а когда на закономерности, физику математику и пр.

Ваши слова, советы и пр опираются на опыт, но вопрос насколько ваш опыт обширен и в каких аспектах вы разбираетесь.
То есть вопрос компетенции. По сравнению кто не физик, вы в физике может быть более компетентны.
Если дилетанты в физике будут вас поучать, наверное вы скажите, что вы в чем-то да смыслите.
впрочем, дело ваше как вы на это будете реагировать.

впрочем, некоторые легко готовы терпеть принижения, могут легко отказаться от своих слов, готовы ходить на поводу тех, у кого есть какие-то инструменты для притеснения инакомыслящих.
Другие принципиально не захотят считать себя xуже, считать что их многолетний опыт совсем ничего, пока противоположная сторона не предоставит достаточно доказательств.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.11.2018 17:34 от Almas.

Re: Путь к свету 24.11.2018 17:37 #9

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если оффициальная наука отрицает часть реальности, действительности, некоторые спокойно на это могут смотреть, другие нет.

ведь такая обстановка все равно аукается на всех.

Но кто знает как обстоит на самом деле, разве не более компетенты тех, кто бежит от реальности?

Если во власти людей были другие - кто знал, может реальность была бы другой? Только похоже таким неинтересно править безумцами...
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.11.2018 17:47 от Almas.

Re: Путь к свету 24.11.2018 17:54 #10

  • Almas
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Любовь
  • Постов: 1749
  • Репутация: -5
Если оффициально считаться безумцем, ненормальным, то есть тот, кто не попадает ни в какие общепринятые нормы, как его идеи мысли, то в данной человеческой реальности ему будет скорее плохо.

А вот бредовые теории типа как о плоской Земли очень находят себе сторонников.

Я никогда не видел, что у правды нашелся быстро хотя бы один сторонник, что значит люди бегут от правды.

или если говорить очень очевидные вещи- да сторонники могут найтись, но стоит сказать что-то ломающее общее представление о явлении, скорее выльется много негатива.

Вот вы ничего не сказали такого на форуме, что никто кроме вас не знал, ни среди магов, экстрасенсов и людей.
Ар эмго кому таги
Изменено: 24.11.2018 17:59 от Almas.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.30 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго