Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена))
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена))

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 03:54 #21

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Кстати - дети орут все, почти без исключения. Это природа человека. Сегодня с утра был в другом роддоме, куда перевели мою Тайну с Баженой по желанию Тайны.
Негатива к чистой душе у меня точно нет. Просто это первый ребёнок в моей жизни, и я просто немного растерян. Дочку пока люблю заочно, на пару с её мамой)) Но к детскому крику я предельно возможно толерантен, как и к детям вообще. У меня удивительныеуши - я просто быстро перестаю их слышать. И обоняние точно такое же. Если мне не нравится запах, то я сознательно отключаю нос и дышу только ртом.

На днях были в детском мире с мамой Тайны, ходили покупать детскую ванну и ещё всякое. Там я встретил первую бывшую гражданскую жену моего дядьки Вити. Когда-то мы были друг-другу не безразличны, и даже более. Последний раз я её видел лет так 15 назад. Но город маленький, она общается с моей мамой, моя мама даже помогает в качестве няни воспитывать её дочку. Ксюха сейчас одинокая, работает где-то за границей.
И. короче, я смотрю на неё в очереди детского мира, и вижу, что эта утончённая шикарная красавица впереди меня - Ксюха. Но я молча застыл в изумлении, потому, что она на 5 с +, а рядом со мной мама моей девушки. Я не хотел скандалов, так как мама моей девушки очень ревнива, как и сама Тайна.
Ксюха прочитала всё по моему лицу, и спокойно со мной поздоровалась, поздравив с рождением дочери)) Только я слишком нежно её поцеловал(( Не сдержался.

И сказала, обратите внимание, маме Тани, что Слава (я) очень хороший отец.
И я тоже так думаю, кстати.

ПС:
Сейчас, когда я это написал, то ко мне пришли искушающие меня мысли - пригласить Ксюху к себе в гости. Очевидно, чем это неизбежно закончится. Ксюха - это мой кекс-символ юности и я был в неё немного влюблён. Но сейчас мне не 20, ей уже не 25.
И у меня резко заболел живот, хотя я ничего не кушал, кроме кофе, и я сознательно отпустил ситуацию. Всё-таки, иногда самоограничения в социуме бывают нужными.
Изменено: 27.12.2014 04:06 от Слава Николаев.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 04:25 #22

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Сегодня с утра разговаривал с девушкой на тему как ей в новом роддоме.
На что она рассказала, что это хорошо, что она переехала, потому что она была окружена плотной атмосферой зависти. А тут у неё отдельная палата, и никто к ней не лезет.
В общем - сейчас очень много матерей без отцов.
К ним ходят только женщины.
И на этом фоне они стали говорить, что у Тайны очень красивый и молодой муж. А учитывая то, что её каждое утро осматривали глав врач и заведующий отделением, как вип-персону, это рождало тупую зависть. А просто глава первого роддома - это старая подруга матери моей девушки, повезло случайно.
Происходит заметный перекос - женщины массово стали рожать детей для себя, а не для семьи и самих детей. Рожают себе игрушек под девизом - ТЫ ДОЛЖЕН!! Или ТЫ ОБЯЗАНА!!.
Я сам был в первом роддоме, и скажу, что отродясь не видел столько тупых женщин в одном месте одновременно. Не просто тупых, а преступно тупых и чудовищно халатных Это я сказал своей девушке, на что она ответила, что внутри роддома они ещё намного, значительно тупее + агрессивно и по хамски себя ведут.

Fialka написал:

Дети орут ВСЕ!!! в этом возрасте!)))))
Хотя...мне вашу дочь жаль немного... Прям чувствую ваш негатив к ЧИСТОЙ душе...

- Фиалка, чувства Вас обманывают. Да, во мне есть нечто негативное, но это не к людям, не к близким и не к новорожденным и матерям, а к самому себе обращено.
У меня была истерика, были депрессивные состояния, сейчас всё нормально, я прихожу в форму.

Фиалка, дело в том, что люди созданы с одним очень большим конструктивным дефектом - мы не правильно, заведомо ошибочно размножаемся. На моих глазах прошла вся беременность, от начала и до конца. Тайне было тяжело, и я полон сочувствия к ней.
И когда у любимой девушки вдруг появляется сильная опухоль в животе, когда ей приходится всё время ограничивать себя во всём, то это заставляет помечтать о перепрошивке ДНК.
Изменено: 27.12.2014 04:35 от Слава Николаев.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 10:41 #23

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Слава Николаев написал:
то это заставляет помечтать о перепрошивке ДНК.
Править днк можно и нужно при пореждениях, иначе не вылечить, а перепрошивать то зачем? Это уже другой уровень и люди не могут вычислить последствий таких действий. Да и незачем это, жить то среди людей на этой планете приходится, будет очень некомфортно

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 13:23 #24

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
По имеющейся у меня информации, Майк, мы давным-давно готовы к тому, чтобы размножаться не посредством животных родов, а как бабочки или рыбы, к примеру.
Или как птицы. Суть в том, что роды - это очень серьёзная физическая травма. Я раньше был идеалистом. Я никогда раньше не держал за руку беременную женщину. А тут на тебе!

Короче, государстово одозначно не право! Роды просто обязаны быть не просто бесплатными, а наоборот - роженицам должны платить деньги, причём не малые и налом.

Каждый оставшийся год их жизни.

Однако, можно вообще этого избежать.
Достаточно ачать выращивать пшеницу с дэ-нуклеидами м-118ф1 без второго цикла регенерации. И мы будем метать икринки или откладывать яйца. Что бы это ни было, но это всё равно лучше, чем эти бесчеловечные роды!

И самое интересное, что родов, как таковых, у нас и не было, было кесарево сечение, что намного лучше, по нашему общему мнению. Можно было рожать, но мы подумали, и отказались, слишком это разрушительно для тела.

Мы пришли к безусловному выводу, что это всё ёсейчас в таком первобытном виде только потому, что государства зарабатывают от этого немалые (любые) деньги.
И всё, и никаких других причин.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 13:55 #25

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
если есть такая возможность, то положите три любых натуральных камня возле детской кроватки таким образом, чтобы они были удалены на равное расстояние друг от друга, т.е. образовали равносторонний треугольник. Например, хорошая комбинация будет рубин+агат+топаз. Это же будет и сильнейшая защита и источник силы для вашего ребёнка.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 14:00 #26

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Спасибо за совет, Кснаруто, мы уже положили около 2-7 тысяч камней на квадратный метр площади в виде равносторонних треугольников. Возможно, кто-то догадается, но я сведу на нет дешёвую интригу - камни уже есть, самые натуральные. Они в бетоне перекрытий. И я думаю, что всё будет нормально, всё уже хорошо, слава Богу.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 27.12.2014 22:08 #27

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
поздравляю!...как я и предполагала - девочка. Избавляйтесь от лишней суеты в себе и набирайтесь терпения. Ваша мечта сбылась - растить дочь. Осознайте это - и наслаждайтесь каждым мгновением.... счастья!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 28.12.2014 09:54 #28

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Большое спасибо, зорянова.
Я, как отец, больше всего хотел девочку.
Потому, что мальчика-первенца воспитывать однозначно сложнее.
Да и девочку не просто, но тут я больше всего надеюсь на маму нашего ребёнка. У неё стальные нервы, железная воля и абсолютно бесстрашный характер.
Да, и ещё я сам лично хочу как можно раньше научить Бажену читать. Хоть в 5 месяцев, я ещё не изучал этот вопрос, но обязательно этим займусь. Книги очень и очень сильно расширяют сознание, особенно хорошо именно в раннем детстве. Так я и сошёл с ума в своё время, о чём ни грамма не жалею, спасибо моим родителям.
И мы будем делать вообще всё возможное, чтобы как можно более полно развивать дочку, естественно. Мне это просто интересно. И я знаю, чего больше всего не хватает современным детям - денег)))

Иногда я шучу, бывает))
Позитивной информации и терпения и мудрости родителей. Любовь в семье сюда входит уже по умолчанию.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 29.12.2014 12:33 #29

  • Слава Николаев
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 130
  • Репутация: 2
Бажена родилась 21 декабря. Тогда я и видел её первый и единственный раз. Потом она... Пожелтела. Я не видел сам, но Тайна так говорит. И от того, что она слегка желтоватая, её держат в инкубаторе. Мы сдали кровь Бажены на какие-то там анализы - всё чисто, слава Богу. Но Новый Год встретят в род-доме.
Сегодня в аптеке, когда я покупал какие-то там очередные препараты, а их много, мне сказали, что сама мать намного спокойнее относится к рождению ребёнка чем я, отец. Воистину так. Я даже вот и не знаю, захотим ли мы в будущем детей. Всё будет так, как захочет моя женщина, естественно. Но что-то нервишки уже начинают сдавать...
По идее - 1 ребёнок в семье - это не есть гуд. 2 самое оптимальное число, мне кажется. Но опять проходить сквозь все эти кошмарные испытания... Я могу очень многое выдержать, но когда страдает любимый мною человек - это уже слишком.

Re: У двух взрослых Индиго 21 декабря родилась Божена)) 29.12.2014 14:50 #30

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Слава Николаев написал:
Бажена родилась 21 декабря. Тогда я и видел её первый и единственный раз. Потом она... Пожелтела. Я не видел сам, но Тайна так говорит. И от того, что она слегка желтоватая, её держат в инкубаторе. Мы сдали кровь Бажены на какие-то там анализы - всё чисто, слава Богу. Но Новый Год встретят в род-доме.
Сегодня в аптеке, когда я покупал какие-то там очередные препараты, а их много, мне сказали, что сама мать намного спокойнее относится к рождению ребёнка чем я, отец. Воистину так. Я даже вот и не знаю, захотим ли мы в будущем детей. Всё будет так, как захочет моя женщина, естественно. Но что-то нервишки уже начинают сдавать...
По идее - 1 ребёнок в семье - это не есть гуд. 2 самое оптимальное число, мне кажется. Но опять проходить сквозь все эти кошмарные испытания... Я могу очень многое выдержать, но когда страдает любимый мною человек - это уже слишком.

Если ребёночек желтеет на 1-3 сутки - это нормально...Так печень начинает работать. И зря её держат в инкубаторе. Лучше бы мамочке отдали ..Она бы её грудным молочком быстрее вылечила.
Да, современным детям больше всего не хватает Внимания!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 29.12.2014 14:51 от зорянова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго