Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: пирамидная

Re: пирамидная 10.04.2014 04:14 #11

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Дмитрий73 написал:
пока в ожидании возможности редактирования)
ребят, теперь по-взрослому(то есть касаемо ВЗРОСЛЫХ))) - кто захочет еще посмотреть по-личному без на то моего согласия - лучше не надо ) - по-честному " БУДЕТ БИТ" . прошу без обид))

приветствия всем забредшим в тему индиго от Зеленого Луча)

youtu.be/j6JkRR34ksE


Не....ну любовь к себе - это не преступление,конечно....
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Спасибо сказали: Дмитрий73

Re: пирамидная 10.04.2014 04:56 #12

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Любовь к себе точно не преступление. Иногда завидую людям которые любят только себя. У них все просто в жизни, намного меньше сомнений и разочарований. Только это не мое. По поводу сканирования. Пару месяцев назад кто-то сканировал меня, догадки есть кто. Может расскажите что-то интересное и для меня? Пишите в личку, спасибо.
Спасибо сказали: Дмитрий73

Re: пирамидная 13.04.2014 07:20 #13

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
любовь к себе - это то с чего стоит начать каждому идущему и начинающему на путь самопознания, на мой взгляд. и это логично - можно говорить и написать миллион километров постов про "любовь ,доброту и прочую херню") но что будут стоить эти слова если ты не полюбил и непринял Себя

realnost по сканированию я не спец), просто почувствовал это)). если вас это тревожит выразите намеренье в молитве или медитации - думаю это сработает.
вообще я писал то сообщение не про сканирование(в конце концов у подсматривающих есть своя свобода выбора -подсматривать иль нет - а я с уважением к свободе выбора каждого)), а к тому что я пришел на этот Форум не затем чтоб себя показать но свое творчество и пару своих заметок.
досих пор не могу понять каким ветром занесло на этот форум - тока недавно позакрывал свои инет прожекты и блоги
Свобода и Свет

Re: пирамидная 13.04.2014 07:35 #14

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
хочу обратиться к молодежи)
ребята индиго ответственно относитесь к выбору профессии - не забывайте и не попадайтесь в ловушку - став бюджетником( чинушаем иль каким силовиком) вы просто станете еще одним упырем - а вы не затем здесь на этой Планете).





Секта,...," полудобра".

Это был обычный рейс - мне предложили работу моряком на пару рейсов на подмену - чуть меньше суток непрерывного моря, пейзажей берегов и физической нагрузки.
я знал капитана и не знал экипаж и не как не думал, что судьба сведет с интересным человеком, попавшим в рейс как и я на подмену.
он понравился мне - в море держался нормально не будучи по профессии моряком, хоть и прихватило на несколько часов штормом.
так случилось что перезвонились как-то спустя время - Антон заехал в гости. мы замечательно просидели всю ночь, пообщались на темы миропорядка на планете и устройства галактик и пришли к выводу что надо что-то делать с этим миропорядком, менять его в лучшую сторону , нести свет добро и справедливость в мир и людям, быть искренними перед собой и планетой.
и вот под утро, когда идея приняла общие очертания наметились пути действий встал вопрос о названии - "добро" - решили мы - а приставка не важна - хоть фонд, хоть секта, мы решили отметить событие очередным праздничным кальяном
- Дима, в пути нам будет не легко и возможно у нас появятся недруги
- наверно да
- в некоторых случаях придется идти на жесткие меры
- бл. - я закашлялся крепко затянув вкусным кальяном - Антон, тогда мое слово нет - что значит без меня.
- Дима но почему - ведь мы уже обо всем договорились?
- Все просто, Антон. мы договорились о главном - быть честными перед собой и людьми. а если допускаем варианты жестких мер - так давай и назовемся по-честному - сектой "полудобра"

несколько лет прошло с тех пор - с сектой "добра" у нас так и не сложилось. и это здорово - не нравится мне эта приставка "полу". что проку с еще одной секты - их таких много - они и составляют структуру государств и миропорядка на Планете. и хоть аббревиатура у них у всех разная "мвф", "оон", "мвд", "фбр", "фсб" суть у всех одна - все секты "полудобра"

26.04.2013
Свобода и Свет
Изменено: 13.04.2014 07:40 от Дмитрий73.

Re: пирамидная 14.04.2014 03:28 #15

  • realnost
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 163
  • Репутация: 21
Дмитрий73 написал -"realnost по сканированию я не спец), просто почувствовал это)). если вас это тревожит выразите намеренье в молитве или медитации - думаю это сработает. "
Если честно, не поняла о чем речь ?
Изменено: 14.04.2014 03:29 от realnost.

Re: пирамидная 14.04.2014 08:09 #16

  • Дмитрий73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Живи в сердце - Мельхиседек Друнвало
www.koob.ru/melhisedek/live_in_heart

Древняя тайна Цветка Жизни. Том 1 - Мельхиседек Друнвало
www.koob.ru/melhisedek/flower_of_life

Древняя тайна Цветка Жизни. Том 2 - Мельхиседек Друнвало
www.koob.ru/melhisedek/flower_of_life_2
Свобода и Свет
Изменено: 14.04.2014 08:12 от Дмитрий73.
Спасибо сказали: зорянова, realnost
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.25 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго