Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Боюсь,что не выдержу, того, что делается:(
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:(

Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 11.01.2013 17:04 #1

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Говорят, что нам не дается больше, чем мы можем выдержать, но я уже еду походу. Сижу, чувствую сзади стоит Нечто, присоску к спине поставил, страх посылает, я чувствую, пытаюсь его нейтрализировать, сбоку вижу как черное мохнатое садится за мужем на кровати. . . Я походу еду. Боюсь, что не выдержу. Посылать волны любви и все такое, но в зеркале на себе вижу сущности, серые черви из плеча. Кошмар кошмар. . .
Спасибо сказали: мила

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 11.01.2013 17:42 #2

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Помотри в зеркале на свои тёмные тёмные стороны, у Ошо методика описана. Познакомившись, можно работать с этим. Впечатления в первый раз сильные будут. А когда тёмных сторон в тебе не будет, то и извне никто не придёт.
Я можно сказать устал от людей, с начала года как-то странно всё идёт, ощущение что пытаются запугать тёмные силы.
Спасибо сказали: Счастливая

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 11.01.2013 17:52 #3

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
siuanie,у меня такое тоже бывало...тяжело,но испытание не может быть больше готовности.Для начала пойми что да откуда берется.Страх возникает от непонимания.Мы боимся того,чего не знаем.Ты спросишь:а что я тут не знаю?сущностей уже 100 раз видела.Видела-то видела,но ты боишься того,что НЕ знаешь,чего им от тебя надо.Боишься того,что можешь сойти с ума,т.е. не знаешь,на что эти сущности способны:сведут ли они тебя с ума или нет.Осознай,что страх любой в неизвестности,но рано или позно эту неизвестность нужно познать,чтоб ее больше не бояться.Помнишь,как дети всегда боятся залазить в подвал?Потмоу что не знают,чт отам,а взрослые спокойно туда ходят за консервированными огурцами))))Чтоб узнать эту ситуацию,зацепись за то,что знаешь.ТЫ знаешь,что сыщности есть.Боле-менее ты знаешь кто они такие:сгустки энергии,правилньо?И этим сгусткам энергии нужно питаться,и питаются они человеческими эмоциями.Это тоже тебе известно думаю.Они пришли и провоцируют твой страх,дабы ты их покормила.Они,как тараканы:если не сорить,мусор на пол не бросать,убирать дома почаще,то они поймут,что ловить им тут нечего)))Так и сущности:они идут туда,где их кормят.Прекрати их кормить.Чтоб это прекратилось,тебе надо лучше понимать,кто они такие.Представь себя на их месте.ТЫ ,допустим,тумная сущность,и тебе надо пожрать.Ты приходишь какому-то человеку и начинаешь его пугать.Представь,напрмиер,что ты накинула на себя простынь,как карлосон,помнишь?и летаешь всех пугаешь)))Это же абсурд.Ты делаешь абсолютно ерундовые вещи,а именно:облачаешься в какую-то дурацкую простынь,бегаешь за людьми,а они этой ерунды еще и пугаются!Ну не смешно ли?))))Вот и эти сущности принимают вид поужасней и начинают то там,то тут появляться,хотя они-то сами понимают,что ничего в этом страшного нет(им-то самим не страшно))),а ты пугаешься и их это забавляет))))по сути с точки зрения их,то ты пугаешься такой же простыни,как в сказке про карлосона)))Ну на самом-то деле ничего ж тебе эта простынь не сделает))))даже если руку на плечо положит))))Даже если энергии выкачает,вряд ли кто-то умирал от того,что его подвампирили,да и в конце концов,всегда вампирские нападки можно СПОКОЙНО убрать.Смотри,ведь если на тебя бежит ребенок с детскими грабельками пластмассовыми,ты вряд ли испугаешься,даже если он начнет ожесточенно бить тебя ими по ногам))))))Вот и эти сущности,как ребенок с грабельками ничего тебе сделать не могут,кроме как напугать.Достаточно им показать,что ты их не боишься,и они уйдут,толкьо это должны быть не просто слова,а эмоции.Не боишься-и все.А еще был один интересный *упс*т..не знаю,в курсе ли ты,но все темнари-это просто негативные эмоции,которые слипаются,превращаясь в сущность.Постепенно эта энергия начинает приобретать свой мозг и тогда уже превращается в полноценную сущность,если им об этом сказать,что они всего лишь эмоции,они обижаются и уходят.Тем более,наверняка они-твои же собственные негативные эмоции.Они твои,вот и расправься с ними.Ты их создала,ты их и уничтожь.вестемные сущности,они как дети.Ты их создаешь,они за тобой,пока маленькие ходят,как за мамка,есть просят,а как вырастают,сами себе еду делают уже и в тебе не нуждаются.Вот эти,что за тобой таскаются-это те самые детки,которые толкьо недавно мозг обрели,но еще не готовы уйти от тебя,им еще надо есть,вот они тебя и кушают.Сильные темнари этим не занимаются.Они покруче берут)))Иллюзии всякие выстраивают,запутывают людей.А этих легко победить,так что уничтожай своих детишек))))))
Спасибо сказали: mgnozia, Девушка индиго, imago, ЛУЧИК

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 11.01.2013 18:40 #4

  • St.
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 362
  • Репутация: 30
Выдержишь. Руки и ноги первым делом сцепляй, типа крест накрест, чтобы энергетические контуры замкнуть. Сразу состояние стабильнее станет.
А дальше, считаю, нужно научиться менее серьезно к увиденному относиться, может даже суметь смеяться над ним, типа страху в лицо. В общем как-то развеселить себя, чтобы на позитив и радость выйти, в этом поле крепко зафиксироваться. Страх уйдет, а с ним и влияние негативное.
Изменено: 11.01.2013 18:41 от St..
Спасибо сказали: mgnozia, Девушка индиго

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 11.01.2013 23:11 #5

  • SATURN
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 625
  • Репутация: 51
Сейчас очень трудное время. Трудное в каком плане: вибрации Земли повысились,и идет сильная провокация сознания темными силами. Иными словами, это то,что пророчествовали к 21.12.12 - "и силы тьмы выйдут наружу". Они, в принципе, никуда не девались, просто сейчас их стало видно невооруженным глазом и невозможно не ощутить. С 1 по 10 января был к тому же открыт поток светлой энергии,и было еще раз в сто сложнее, чем сегодня, например. Самая трудность для человека состоит в том, что никуда убежать от этого нельзя: не получится просто откреститься, отчитать мантры, там и т.п. Сейчас нужно заглянуть внутрь себя и работать со всеми своими страхами. Вытаскивать это все наружу, распутывать кармический клубок. Убежать не удастся. Нужно взглянуть страхам в лицо. Ибо вся нечисть, которая к человеку цепляется - цепляется к его страхам. Сейчас для человечества просто отличный шанс в короткие сроки проработать свои слабые места, ибо силы свыше помогают. Самое главное, как всегда, не срываться, терпеть и помнить, что вы все это выстоите, ведь есть те,кто все это уже перенес. Сейчас время не гнать страхи в подсознание, а избавиться от них навсегда, осознав. Нужно проработать все до самых маленьких детских обид и переживаний, вплоть до наивного страха темноты.
Кстати, это энергетическое состояние сейчас - и есть Переход. По сути, он уже состоялся (с 1 по 10 января). Подобные тяжелые в психоэмоциональном плане состояния сознания лишь указывают на то,что вы в процессе Перехода. В новом времени не получится сладко жить со всем этим грузом тьмы, старых стереотипов и устоев сознания. Все это все равно придется проработать и отложить на потом не получится.
Спасибо сказали: Sun, Rid, mgnozia, Девушка индиго, kira.840

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 14.01.2013 05:48 #6

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Здравствуй, прочитала вчера тему и даже сама на короткое время погрузилась в твое состояние. Конечно это кусочек, отражение, но знаешь что: то, что тебя одолевает нацелено не на честное противостояние, а на то, чтобы тебя смутить, разуверить, обесточить, заставить заметаться и отказаться от себя. Мне кажется тебе не стоит ввязываться в борьбу, принимать навязываемое. Это больше обманка. Или иначе: это можно обойти не в лоб. Попробуй ограничить поток входящей информации и не облекать её в образы. Успокойся, поговори с собой, как с напуганным, расстроенным ребенком, впусти в себя любовь, не торопи, обнадежь. И бережно бережно, не подпуская всякую ересь вырасти достаточно внутреннего покоя. Темное отступит, как будто утро после страшной ночи. Всего тебе самого светлого и доброго!!!!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: мила

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 14.01.2013 06:58 #7

  • Счастливая
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 187
  • Репутация: 27
siuanie написал:
А еще меня достали мысли что бы навредить мужу...


Когда будет с тобой подобное происходить,ты должна осознать(в мыслях сказать себе)-это не мое желание, мне его навязывают из вне, это чужие мысли...я светлая...и вырости этот свет в себе по максимуму.
Всем кому нужна помощь или совет пишите.Всегда рада помочь.Любите друг друга!!!

ISQ:638609073
Изменено: 14.01.2013 10:09 от Fialka.
Спасибо сказали: HROM TiTAN, kira.840, St.

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 14.01.2013 10:35 #8

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Анализировать и фильтровать. Далее остсылать подальше чужое, оно уходит.

Недавно поймал себя на возникшей крутящейся мысли "что лучше повеситься или застрелиться?" Понаблюдал за её движением, а потом задал вопрос что за фигня и с чего вдруг мне это может понадобится? Стало понятно что это внешнее наведёное и послал подальше. Если повестись и начать питать такую мысль, то вполне реально её реализовать. Приколы ума и попытки внешних манипуляций. Сейчас это идёт активно. Возможно система пытается уничтожить своих противников.
Спасибо сказали: светлая, Счастливая

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 14.01.2013 10:45 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
siuanie написал:
Говорят, что нам не дается больше, чем мы можем выдержать, но я уже еду походу. Сижу, чувствую сзади стоит Нечто, присоску к спине поставил, страх посылает, я чувствую, пытаюсь его нейтрализировать, сбоку вижу как черное мохнатое садится за мужем на кровати. . . Я походу еду. Боюсь, что не выдержу. Посылать волны любви и все такое, но в зеркале на себе вижу сущности, серые черви из плеча. Кошмар кошмар. . .

Да что-то такое творится нехорошее...странно все это, думала наоборот будет более светлое все...
Но вцелом ощущаю что все будет хорошо, как бы поддержка света ощущается, хотя снаружи все фигово.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: Боюсь,что не выдержу, того, что делается:( 14.01.2013 11:03 #10

  • LIGHTFUL
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: -4
К нам направлены совершеннейшие формы и совершеннейшая энергия Любви Создателя! Разумно человек наделяет тонкие формы(мыслеформы) семантикой слова, обличая посильно мысли, предавая им его индивидуальную окраску, но не нужно забывать что это только Ваша раскраска. Во Истину по вере Вашей да будет Вам! Погрязнуть в собственной тени, которая растет вместе со страхами, очень легко, но однажды тень заменяет своего источника - это прискорбно. Просто не уподобляйтесь собственной тени, в двойственном мире, созданном формой (метрикой) и энергией всегда будут тени. Нужно помнить, если от Вас исходит тень - источник Света, Добра, Истины и Любви все еще не Ваша центральная цель и потому Истина воспринята Вами искаженно в следствие чего тень только возрастает. Когда Истина находится в зените, а Вы имеете её центральной целью - тени и страхи полностью отсутствуют
Изменено: 14.01.2013 11:07 от LIGHTFUL.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.44 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго