Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Предсказываем АПОКАЛИПСИС

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 25.12.2013 12:53 #81

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
не ад это нахождение тут

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 25.12.2013 14:37 #82

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
вестник написал:
не ад это нахождение тут


Не хотелось бы мне жить там,где живёшь ты! Брррр.....Перебирайся к нам!
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 01.06.2018 19:06 #83

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
сон в тему
стали производить какие то взрывные работы киоск какой то хотели снести первый взрыв прошел нормально а следующий прогремел оторвал обе ноги у бригадира и земля начала проваливаться а внизу там вода и после взрывов так местность преобразовалась что из фундамента стали течь красивые ручьи и потоки.Одна моя знакомая побежала играть с этими потоками и превратилась в маленького цветочного дракончика и исчезла в потоке.Я решил спрятаться в подвале а там двое мальчишек сидят и смотрят на мою ладонь и говорят что меня все равно никак не повредит так как дружен то ли с русалками то ли с серебряными драконами.Вышел я из подвала а там все чисто вокруг полно свободного пространства и приходит мысль что сейчас после потопа настала пора строить и такое ощущение божественное.

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 01.06.2018 19:14 #84

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
мое ихо когда жизнь на ад похожа хочется что бы побыстрее апокалипсис наступил а когда на рай похожа то хочется что бы жизнь бесконечно продолжалась так что вопрос кто апокалипсис и в какой момент своей жизни предсказывает то ли в момент взрывов то ли в момент божественного света вот сейчас я знаю что никакого апокалипсиса не будет.Был момент в 2012 году но он прошел теперь жизнь
так и будет дальше идти будем мы все счастливы.

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 14.11.2018 12:40 #85

  • xNaruto3000x
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 98
  • Репутация: 8
Сегодня приснился сон о том, что случится заговор против президента США. Его отравили во сне. И я видел какого-то мужчину с короткой стрижкой, скорее типичной внешности даже, похож на охранника. Нам не нужны проблемы. Смена власти может принести много проблем. А худшее из всего этого будет война.
Я видел начало войны во сне, который приснился мне в 2012 году. Это не будет мелкая перестрелка. Человечество может в безрассудстве начать использовать ядерное оружие. И тогда эта война унесёт с собой как минимум 1/3 населения Земли.
А также мне пришлось наблюдать как после войны оставшиеся дроны добивали выживших людей. Как не хотелось бы, чтобы всё это произошло. Я верю в лучшее будущее для всех нас.
Держащий синюю розу в зубах,
Имеющий крылья за спиной,
Хранящий сияние звезд в глазах,
Летящий за своей мечтой...

Re: Предсказываем АПОКАЛИПСИС 14.11.2018 17:09 #86

  • DeNzIl
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Волшебник
  • Постов: 794
  • Репутация: 30
xNaruto3000x написал:
Сегодня приснился сон о том, что случится заговор против президента США. Его отравили во сне. И я видел какого-то мужчину с короткой стрижкой, скорее типичной внешности даже, похож на охранника. Нам не нужны проблемы. Смена власти может принести много проблем. А худшее из всего этого будет война.
Я видел начало войны во сне, который приснился мне в 2012 году. Это не будет мелкая перестрелка. Человечество может в безрассудстве начать использовать ядерное оружие. И тогда эта война унесёт с собой как минимум 1/3 населения Земли.
А также мне пришлось наблюдать как после войны оставшиеся дроны добивали выживших людей. Как не хотелось бы, чтобы всё это произошло. Я верю в лучшее будущее для всех нас.



Не переживай.
Всё будет нормально.
Есть проблемы конечно, потому что есть те, кто их целенаправленно создаёт. Но войны человечества с самим с собой не будет.
Всё отлично))))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.26 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго