Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:04 #21

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Я столько билась с этим вопросом... . Не знаю. два варианта:
1) да Индиго, но это не важно
2) нет, потому что я не "не такая как все" ни среди людей, которых встречаю в жизни, ни здесь среди Индиг.
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:07 #22

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Про сон, о котором ты говоришь (только не про Апокалипсис, а про Переход) была замечательная тема у Игоря. Две Луны называлась. Я ссылку сделать не умею, у меня весь форум по ссылке переправляется
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:08 #23

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Наташа написал:
Что это? Способности или проклятье?
Знали бы вы, какие усилия тратят многие подвижники, жаждующие хотя бы частично видеть то что видите вы каждую ночь.

Это великий дар, ибо мир сновидений - это область откровений, исцелений, общения с высшим...

Все откровения, кардинально повлиявшие на мою личность и изменившие жизненный путь - я получил во сне..

Способность писать стихи обрёл после сна, в котором прозвучало одно четверостишье..

От самых тяжких недугов тела, был избавлен также - во сне..

И ещё многое - многое иное..

Древние всегда благословляли сны..

Слава миру снов. Знаю, мне бы уже давно пришёл конец без их незримой и святой поддержки..

Спасибо..


Спасибо сказали: мила, Шаман, imago, Tany, Nat

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:17 #24

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
игорь написал:
Наташа написал:
Что это? Способности или проклятье?
Знали бы вы, какие усилия тратят многие подвижники, жаждующие хотя бы частично видеть то что видите вы каждую ночь.

Это великий дар, ибо мир сновидений - это область откровений, исцелений, общения с высшим...

Все откровения, кардинально повлиявшие на мою личность и изменившие жизненный путь - я получил во сне..

Способность писать стихи обрёл после сна, в котором прозвучало одно четверостишье..

От самых тяжких недугов тела, был избавлен также - во сне..

И ещё многое - многое иное..

Древние всегда благословляли сны..

Слава миру снов. Знаю, мне бы уже давно пришёл конец без их незримой и святой поддержки..

Спасибо..



Спасибо Игорь! Вы, действительно меня прочувствовали и упокоили! Я рада, что нашла родственную душу!
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:19 #25

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
imago написал:
Я столько билась с этим вопросом... . Не знаю. два варианта:
1) да Индиго, но это не важно
2) нет, потому что я не "не такая как все" ни среди людей, которых встречаю в жизни, ни здесь среди Индиг.

Вы - особенная, и это главное!
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: мила

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:39 #26

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
спасибо, можно на ты, если так будет удобнее
я уже похоже тыкать начала. Извиняюсь, если это неуместно :blush:
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 20.11.2012 12:40 от imago.

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 12:58 #27

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
imago написал:
спасибо, можно на ты, если так будет удобнее
я уже похоже тыкать начала. Извиняюсь, если это неуместно :blush:

Всё впорядке, тыкай.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: imago

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 21.11.2012 11:08 #28

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Расскажу Вам историю, которая произошла в моей жизни, в самые трудные для меня годы.
2007-2008 годы были для меня самые страшные. Мой первый брак "трещал по швам", многочисленные измены мужа, ложь... 10 лет брака, попыток доказать что-то кому-то, удержать, привели меня к самоуничтожению, как в физическому, так и к душевному. В те годы, пришлось тяжело экономически, и мне пришлось работать на самой омерзительной работе. Всё казалось бессмысленным и чёрным. Потеряла интерес к семье, к себе, и даже к ребёнку. Рождество поехала встречать на Родину, домой. По старой привичке, встретились с подругами в ресторане, отметить Рождество с 6 на 7 января. Настроения совсем не было, поэтому лишняя 5 рюмка водки, "унесла меня в небытие". После ресторана поехали на дом к одному знакомому моей подруги, там пили что-то, непомню, вообщем отключка. Проснулась в чужом доме, без света и ламп. Попытки найти свет не обвенчались успехом. За окном ночь и огромная собака. Делаю шаг и.... падаю в подвал (высота 2.5-3 метра) лицом вниз. В момент удара о битонную лестницу, ощутила секундную боль, потом... тишина.
Встаю, боли нет, опьянения тоже, темно. Но тьма не такая как всегда. Твёрдая. Оглядываюсь, потолков нет, пола тоже, нету и стен, пустота. Слева от меня трон, самый богатый, который можно себе представить. На троне сидел Сатана. Не стану описывать его, чувство ужасающее. Сидел он, нога на ногу, голова повёрнутая ко мне. Он молчал и смотрел на меня. И я ничего не говорила, и не подходила. В какой-то момент под его ногой, которая находилась на полу, появился луч света. Он постепенно увеличивался, всё больше и больше. В этом луче появился Христос. Он был в нежно-голубых одеждах. На него посмотрел Сатана.
Иисус:
- Чего ты ждёшь?
Сатана:
- Жду ещё 5 минут, что бы забрат эту душу!
Иисус:
- Ты не можещь этого сделать.
Сатана:
- Почему?
Иисус, вытянувшись во весь рост:
- Потому что Я РОДИЛСЯ!
(Потом как выяснилось было 5 утра)
Жуткая боль пробудила меня. Я попыталась встать, тяжело. Ползла по лестнице ломая ногти. Дойдя с трудом до места, где мне казалось лежала моя сумка, я достала телефон позвонила подруге, которая была со мной вечером, отругала её, сказала что упала, и что не имею понятия что со мной. Через 10 минут приехал её муж, открыли дом, включили свет (выключатели находились ниже чем обычно, не удивительно, что я их не нашла), и я могла рассмотреть где нахожусь. Дом был в процессе постройки, перила отсутствовали, а в подвале, куда я упала, было много железных штырей, стройматериалов и стёкол. Меня отвезли домой. Утром я поснулась вся синяя. Врачи переломов и вывехов не обнаружили. Сказали что Чудом жива осталась.
Эта история изменила мою последующую жизнь, со мной ещё долго происходили Чудесные события!
продолжение следует...
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, Счастливая, мила, imago, Himawari

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 26.11.2012 07:25 #29

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
"Ангел на три месяца"
Все мы знаем, что Господь посылает нам помощь ввиде ангелов во плоти человеческой. Их можно сразу узнать, много отличительных характеристик. Они предназначены для помощи в переход на следующую ступень жизни. Особенно когда человек запутан и не может самостоятельно перейти. После моего "приключения" на Рождество, Господь подарил мне Ангела на три месяца. Я познакомилась с этим человеком, завязались отношения. Больше психические, нежели *упс*уальные. Он помог мне пройти стадию развода с моим бывшим мужет, пережить её как можно, менее болезненно. Вселил надежды и желание измениться. Его история, которую он мне рассказал, взбударажила меня и заставила отвлечься от своих проблем. Он, говорил что болен раком и скоро умрёт. Очень переживала за него, молила Бога о его выздоровлении.
Сон который мне приснился был оканчательным итогом моего изменения.
" Я у себя дома, пошла на кухню, на стене весела Икона Иисуса Христа (в реале её там не было). Проходя мимо, почувствовала присутствие нечто за спиной. Обернулась. Икона - ожила. Лик Христа менял выражения лица. Я начала молиться...
- За кого молишся? За него? - показал перстом на право. Я повернула голову, и увидила эпизод в котором, занимаясь своей постоянной работой, суетился мой "Ангел".
- Оставь, я знаю о нём, - указывая перстом на лево, сказал:
- Вот этот последующий... Его я приготовил для тебя!
Я прослулась, решительно настроенная на новую жизнь. Прошёл месяц, я на одной из вечеринок, познакомилась с мужчиной, который был, действительно тот которого мне приготовил Господь. Через месяц нашего знакомства, он сделал мне предложение, которое я не приняла и уехала на Родину. Он поехал за мной, нашёл меня, и сделал ещё раз предложение, добившись моего согласия. Мы поженились через год нашего знакомства. Мы счастливы!
Я благодарна моему "Ангелу", за моё спасение, верьте в Ангелов, они посланы для помощи нам! Господь никогда не оставить без помощи своё дитя!
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, kdst, мила, imago

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 28.11.2012 01:31 #30

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Nat написал:
Господь подарил мне Ангела на три месяца.
А мне на год:
Год Неба..
Год Силы..
Год Нежности и Страсти..
Год познания самого себя - через Великую Любовь..



Nat написал:
Я благодарна моему "Ангелу", за моё спасение

Ей

...Былого нет, всё съело время,
Но вижу словно сквозь века,
Какое ей являл я бремя,
И как спасла - её рука...




Спасибо сказали: Ms.Quantum, мила, imago, Nat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.38 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго