Суббота, Апреля 27, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ

БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 09:52 #1

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Как неудобно и в тоже время притягательно чувствовать себя ОСОБЕННЫМ! Ясновидение, телепатия, телегенез и многое другое - это удивительно интересно и необычно! Об этом много написано и сказанно, а как быть с темами, которые практически никто не обсуждает, либо из за неверия, либо из за отсутствия информации...
Я вижу, я слышу, я чувствую Иисуса во сне... Я хочу понять...
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, imago

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 09:59 #2

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Многочисленные сны с присутствием Святых, Иисуса и Девы Марии, заставили меня начать поиски информации в разных источниках. Поначалу рассказывала своим родственникам - "просто сон" говорили они мне, затем попытки мои обернулись неудачей, когда рассказала про свои сны одному знакомому священнику...
- Проделки сатаны..., вот что услышала я в ответ.
На длительное время замкнулась в себе, страх, наполнил меня, неужели, всё то что я вижу (в последующем всё это сбывалось на яву), это проделки сатаны...
Поделитесь своим мнением, помогите разобраться в моих снах, ведь только я, ОДНА, уверенна, что это Божественное...
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: игорь, Счастливая, imago

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:02 #3

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Ну пусть наверное все популярные сверъхестественные явления сделают свое дело и сломают баррикаду на пути доверия к себе На то им и дана популярность.
Мне светло читать твои слова. Я только недавно посягнула приблизиться, понять , пустить в душу Иисуса. Меня сокрушила такая радость, такая любовь , благодарность!
Я рада за тебя! наверное невозможно до конца утолить желание понять, и это неиссякаемый источник!
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, Nat

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:09 #4

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Спасибо, что откликнулась на моё сообщение. Действительно Иисус, вселяет нескончаемую любовь и отраду! Это СИЛА, подаренная им людям, наполняет нас изнутри и спасает. И всё-таки хотелось бы разобраться ...
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:16 #5

  • ReTop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 9
хотелось бы разобраться в чём вам хотелось бы разобраться....
Бывает проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе:
и хочется жить и трудиться...
но к завтраку это проходит

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:18 #6

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
Думаю, что страх надо гнать, он так преломляет всё, что только путает и обессиливает. И верить надо себе! Меня немного смутило слово "разобраться". Оно рассудочное очень. Рассудок играется с мыслями беспринципно складывая их в бесконечные комбинации. Думаю, что лучше просить Бога помочь. На искреннюю молитву отвечает только Бог, никто на его место не залезет. И честно честно его слушать !
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Спасибо сказали: игорь, Шаман

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:25 #7

  • ReTop
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 64
  • Репутация: 9
На искреннюю молитву отвечает только Бог, никто на его место не залезет

а как на счет : "У бога нет других рук кроме наших" ?
Бывает проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе:
и хочется жить и трудиться...
но к завтраку это проходит
Спасибо сказали: probabo4ka, Nat

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:40 #8

  • imago
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 474
  • Репутация: 37
ReTop написал:
а как на счёт: "У бога нет других рук кроме наших" ?

рук нет , а Слово и утешение есть
"Я рано принял, но поздно внял
Что значит радостью жить"
Изменено: 20.11.2012 11:34 от игорь.
Спасибо сказали: Nat

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:42 #9

  • Nat
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 12
Наверное следует рассказать о самых ярких моих снах.
Вот один из них:
Я нахожусь в месте распятия Христа, много народу. Большие из них просто любопытные, нежели приближенные. Я в толпе, пытаюсь понять, что там рассматривает эта любопытная толпа. Потихоньку приближаясь, но ещё не понимая суть дела, чувствую, что меня кто-то толкает в спину. Мне больно и неприятно, и эта боль заставляет меня обернуться назад. Позади меня, лилипуты, с ужасно изуродованными лицами, хихикая и переговариваясь между собой, они держали в руках остроугольные камни, которыми тыкали мне в спину. Вот откуда, эта невыносимая боль. Продолжаю идти.. Приблизилась, на земле лежал распятый Христос, ещё не снятый с креста, кровоточащие раны его были многочисленными и внушали боль, больше психическую, нежели физиологическую, каждому смотрящему на них. Под правой подмышкой, лежала Богоматерь, но её лица не было видно, её силует просто святился, необычным сиянием, но также чувствовалась боль, материнская боль...
Я попыталась нагнуться чтобы дотронуться... тело Иисуса поднялось в воздух, уже в чистых одеждаж, излучающая благодать и святость, рядом, не меняя своего положения, находилась и Богоматерь.
- Христос восскрес!, кричала я, показывая людям на Христа, обернулась, а рядом уже никого небыло. Продолжала смотреть, как услышала голос Христа:
-Я Альфа и Омега, распятый на кресте, и восскресший, говорю тебе, иди не бойся, в помощь тебе даю апостола Петра...
Я посмотрела на право, туда куда указывал Христос. Рядом со мной был молодой человек, в нежно-голубых одеяниях, на голове его был венок из голубых васильков, глаза его улыбались...
Рассмотрев хорошенечко Петра, я вновь повернулась в сторону Христа, его фигура поднималась всё выше и выше, отдаляясь от земли... По другую сторону неба, я заметила красную точку, которая спускалась по воздуху к земле. Когда точка значительно увеличилась, я смогла разглядеть Сатану. Огненный конь с пронзающим, холодным взглядом мчал его так быстро, что возможности скрыться от него практически не было. Пётр, консулся меня рукой и показал направление к дому:
- Там спрячешься, сказал он мне.
Я последовала его словам. Быстро вбегая в дом, я закрыла дверь, мысленно понимая, что это не преграда. Как только я об этом подумала, вещи, мебель, стали подниматься в воздух и быстро летать по комнате, что меня сильно испугало. Пытаясь спрятаться, я заметила маленькую дверь в комнате, зашла (это была спальня), в ней были свечи и кровать. Я легла на неё, и притворилась спящей. Дверь открылась, кто-то вощёл. От страха, я сжимала всё сильнее глаза, "кто-то" дотронулся до меня, и сказал:
- Вставай, всё закончилось.
Каждый день Бог посылает нам вместе с солнцем возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый раз мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.
Спасибо сказали: Fialka, игорь, Счастливая, Шаман, imago

Re: БОЖЕСТВЕННОЕ во СНЕ 20.11.2012 10:43 #10

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Nat написал:
"просто сон" говорили они мне,
Естественно.(для них). Что они ещё могли ответить.

- Проделки сатаны..., вот что услышала я в ответ.
Батюшка - сама "тактичность" однако.
Зачем вам вообще советчики? Чтобы растерять крупицы веры? Зачем искать на стороне подтверждения благодати в своей душе? Слова забыли? - "Не сыпьте бисер.."

Хотя, понимаю вас, ибо это не вы - это "ум" подкидывает вам гадость сомнений.


помогите разобраться в моих снах,
Не надо ни в чём разбираться. Просто живите с радостью, и самое главное поменьше говорите об этом с кем попало. Популярную поговорку у безбожников помните? "Если человек говорит с Богом - это молитва. Если Бог говорит с человеком - это шизофрения".

Что тут скажешь...
Изменено: 20.11.2012 10:53 от игорь.
Спасибо сказали: мила, Шаман, Nat
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.39 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго