Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: mihail_lupsiakov

Re: ОТВЕТ НА ВОПРОС АННЫ АРАМИ: ПОЧЕМУ ЙОГА? 24.07.2012 09:43 #21

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
В первом классе ты был с бородой?)))))))))))))))
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: ОТВЕТ НА ВОПРОС АННЫ АРАМИ: ПОЧЕМУ ЙОГА? 24.07.2012 10:27 #22

  • Чудо
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 175
  • Репутация: 13
Fialka написал:
В первом классе ты был с бородой?)))))))))))))))

я думаю первый класс и возраст - не имеют между собой ни чего общего, мы привыкли что первоклашка возраст от 6-8 лет, и заметьте тут ни слово о начальной стандартной школе)))
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить!!!

Re: ОТВЕТ НА ВОПРОС АННЫ АРАМИ: ПОЧЕМУ ЙОГА? 24.07.2012 10:54 #23

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Чудо написал:
Fialka написал:
В первом классе ты был с бородой?)))))))))))))))

я думаю первый класс и возраст - не имеют между собой ни чего общего, мы привыкли что первоклашка возраст от 6-8 лет, и заметьте тут ни слово о начальной стандартной школе)))


Ну я тоже о возрасте не написала...пока))))))))))
Но вот теперь напишу - сколько тебе тогда было лет?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Изменено: 24.07.2012 10:55 от Fialka.

Re: mihail_lupsiakov 24.07.2012 11:16 #24

  • den
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 235
  • Репутация: 18

Re: mihail_lupsiakov 26.08.2012 09:22 #25

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
ЭТО ПЕРВЫЙ КЛАСС ШКОЛЫ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА!
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: mihail_lupsiakov 27.08.2012 14:52 #26

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
Фиалка, не знаю как Вам, но я внутрине чувствую какую то угрозу от mihail_lupsiakov. Я понимаю, что он много читает и знает, но простите общение своего ребенка от него я бы оградила. Если это его настоящее имя, то в австрале я спрошу кто он такой и знают ли его там. Я понимаю йога это конечно классно, но совмешать её с библией это опасно, может привести к психосрывам и в дальнейшим к суицидам.
Спасибо сказали: мила

Re: mihail_lupsiakov 27.08.2012 18:55 #27

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
ОТВЕТ ДЛЯ КРИСТИ.
У МЕНЯ ПРОТИВОРЕЧИЙ УЧЕНИЯ ЙОГИ С БИБЛИЕЙ НЕТ.
БИБЛИЯ НАПИСАНА ПРИТЧАМИ ДЛЯ ПРОСВЕТЛЁННЫХ, ПОЭТОМУ БИБЛИЮ ТОЛКУЮТ ЛЮДИ, НАХОДЯЩИЕСЯ В РАЗНЫХ ВЕТВЯХ ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА ПО РАЗНОМУ. ТОЛКОВАНИЕ БИБЛИИ ДЕЛАЕТ, КАК ПРАВИЛО НЕ ЧЕЛОВЕК. КОГДА ЭГРЕГОР ПРОНИКАЕТ В ТОНКИЕ ТЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА, ТО ОН ВНУШАЕТ НУЖНОЕ ПОНИМАНИЕ, НЕОБХОДИМОЕ АНТИХРИСТУ, ЧТОБЫ УВЕСТИ ЧЕЛОВЕКОВ ОТ ИСТИНЫ. ПОЭТОМУ У КАТОЛИКОВ ОДНО ПОНИМАНИЕ, У ПРАВОСЛАВНЫХ , ДРУГОЕ. В МИРЕ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ОКОЛО 50 ТЫСЯЧ РАЗНЫХ СЕКТ И У ВСЕХ РАЗНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. САМ ЧЕЛОВЕК ТАКЖЕ ВНОСИТ СВОЁ ИСКАЖЁННОЕ ПОНИМАНИЕ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЕНЯ ПОКРЕСТИЛИ, Я НАЧАЛ ИЗВРАЩЁННО ПОНИМАТЬ БИБЛИЮ, ТАК КАК МНЕ ВНУШАЛ ЭГРЕГОР, КОТОРЫЙ В МЕНЯ ПРОНИК, ПРИ КРЕЩЕНИИ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я С ПОМОЩЬЮ БЕЗМОЛВНОЙ МЕДИТАЦИИ ВЫЛЕЗ ИЗ ОПУТАВШЕГО МЕНЯ ЭГРЕГОРА, Я ОПЯТЬ НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ПРАВИЛЬНО БИБЛИЮ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ИНТУИЦИИ СВОЕГО ДУХОВНОГО СЕРДЦА И ЗНАНИЯХ, КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛ, ИЗУЧАЯ ПРАКТИКУ ЙОГИ. ПОДЛИННЫЙ ИИСУС ХРИСТОС, СОЗДАЛ ЭГРЕГОР ХРИСТИАНСТВА, ВЛОЖИВ ТУДА БОЖЕСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ СВОЕЙ СУЩНОСТИ. НО НЕ ПРОШЛО И СТА ЛЕТ, КАК ЕДИНЫЙ ЭГРЕГОР РАСЧЛЕНИЛИ НА ВЕТВИ. ВЕРХУШКА ХРИСТИАНСКОГО ЭГРЕГОРА, ВЫХОДЯЩАЯ В КОСМОС БЫЛА ОБРЕЗАНА. СЕЙЧАС ОНА НАХОДИТСЯ В САЛЬВАТЭРЕ. ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ: «ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО», КОТОРАЯ ПРОДАЁТСЯ В ХРИСТИАНСКИХ КИОСКАХ. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИССЛЕДУЕТ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР, УДИВЛЯЕТСЯ ЗАПУСТЕНИЮ НА СРЕДНИХ ЭТАЖАХ ПРАВОСЛАВНОГО ЭГРЕГОРА, А ТАКЖЕ КНИГУ: «РОЗА МИРА» ДАНИИЛА АНДРЕЕВА.
ПРАКТИКА МЕДИТАЦИЯ СВЕРХУ, МОГЛА БЫ УЬРАТЬ ЭТО ЗАПУСТЕНИЕ И ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕ РАСЧЛЕНЁННЫЕ ВЕТВИ И ВЫВЕСТИ ЭГРЕГОР НА КОСМОС.

ЧТО КАСАЕТСЯ СОВМЕЩЕНИЯ БИБЛИИ С ЙОГОЙ, ТО ВЫ ПОЖАЛУЙ ПРАВЫ. СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО, ТАК КАК ЖИВАЯ ПЛАНЕТА ОЧИЩАЕТСЯ ОТ ЛЖИ И ГРЯЗИ.
ЧТО КАСАЕТСЯ ДОВЕРЯТЬ ИЛИ НЕ ДОВЕРЯТЬ КОМУ ЛИБО СВОИХ ДЕТЕЙ, ТО ОТКРОТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ И ОНО БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ, БЕДУ ЗАРАНЕЕ, НАВИСШУЮ НАД ВАШИМ РЕБЁНКОМ И ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО СПАСТИ, МГНОВЕННО ВЫЙДЯ В БЕЗМОЛВНУЮ МЕДИТАЦИЮ ИЛИ МОЛИТВУ. ТАК МАТЕРИ СПАСАЛИ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ. ВАША ЛЮБОВЬ МОЖЕТ СПАСТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!
Спасибо сказали: HROM TiTAN, imago

Re: mihail_lupsiakov 28.08.2012 00:21 #28

  • кристи
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 194
  • Репутация: 25
ответ Михаилу, Вы правы библия написана притчами и читать её нужно в старом варианте и искать ответ нужно именно там, сект много и в них часто вкладывают иной смысл библии, но и утверждать, что именно Вы правильно её поняли нельзя, тк все подвластны антихристу и не медитация, а молитва спасает человеческую душу, ибо сам сын Бога молился за всех нас грешных, а не занимался медитированием на земле. Да Вы правы самая сильная сила на земле молитва матери за ребенка своего, перед силой материнской любви отступают все и Дева Мария оберегает твоего ребенка, это своего рода защита от антихриста и других бесов. Но учить как нужно понимать библию нам всем земным богом не дано, мы можем только не навязчиво донести его слово (семя,) а оно само способно прорости в душе того, у кого живет бог. И пусть каждый понимать это будет по своему, но суть будет одна. Это как можно сказать: мама, мать, матушка, женщина вынавшая тебя, женщина дарувшая жизнь- смысл один. Да, пока я сегодня была в австрале кто то ко мне приходил, на меня посмотреть это были Вы?
Спасибо сказали: imago

Re: mihail_lupsiakov 24.11.2012 14:10 #29

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
Господа я всё понимаю индиго очень творческая личность, своеобразное мышление, но надо отличать индиго от сумасшедшего.
Спасибо сказали: мила

Re: суицид 24.11.2012 14:24 #30

  • Чёрный
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 57
  • Репутация: -2
Mike написал:
Весь прикол в том, что реально ничего нет, этот мир всего лишь голограма, правда другого уровня, а ад, рай , грехи, всего лишь слова придуманые людьми и не имеющие никакого отношения к этому миру
Жизнь это всего лишь одна из формы бытия, смерть это другая форма бытия, под реальностью понимается то что возможно увидеть существу ненадеванному сверх способностями так же и потрогать. (ощущения,эмоции, слух, чувство и т.д всё это признаки реальности)
Изменено: 24.11.2012 14:31 от Чёрный.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.42 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго