Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Странное будущее...

Re: Странное будущее... 28.01.2012 15:39 #21

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
)))значит будет интересно) я там еще летала невысоко) и плюс новый сюжет для книги прожила) если не лень будет писать)

Re: Странное будущее... 28.01.2012 15:42 #22

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
siuanie написал:
Ага:( но когда те кому боимся боль причинить начинают навязывать свой путь порой хочется уйти из этого мира:(
Рано или поздно поймут главное,любить...и быть может,они одумаются Кто хочет тот поймёт,нет смысла говорить глухонемому,если он понимает только жесты)отсюда вывод-научись языку жестов
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Странное будущее... 28.01.2012 15:44 #23

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
siuanie написал:
)))значит будет интересно) я там еще летала невысоко) и плюс новый сюжет для книги прожила) если не лень будет писать)

Буду рада если у тебя всё сложится
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Странное будущее... 28.01.2012 15:59 #24

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
Спасибо:) но это сны. . . Хоть иногда в реале получалось читать мысли. Но только фразу которую щас скажут. Потом мозги чешутся:)

Re: Странное будущее... 28.01.2012 17:24 #25

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
У меня тоже так,ток мозги не чешутся
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Странное будущее... 28.01.2012 18:47 #26

  • siuanie
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 453
  • Репутация: 20
хорошо тебе:) вообще это странное ощущение. Будто внутри что то включается

Re: Странное будущее... 28.01.2012 19:21 #27

  • CiXьЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 117
  • Репутация: 2
Эх,владеть бы своими некоторыми чувствами.....
А небо стало бесцветным.Как будто голубое небо-это лист бумаги,в центре которого выжгли дыру,а за той дырой-сплошная чернота.И всё в звездах.Только вообрази себе,каково это-падать ВВЕРХ....

Re: Странное будущее... 04.02.2012 21:11 #28

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Однако будущее создаётся здесь и сейчас и оно лишь вероятностно. Видя что-то, ты просто следуешь сценарию увиденого, таким образом его реализуя. Своё будущее точно увидеть можно лишь косвеным путём, через связаныых с тобой в будущих ситуациюях людей. А когда понимаешь что лично ты никому не нужен, это скорее урок проходишь связвный с обесцениванием себя.

Re: Странное будущее... 04.02.2012 21:31 #29

  • mgnozia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 400
  • Репутация: 29
sovetuyu pochitat diagnostiku karmi avtor lazarev, tam horosho napisano pro dvoinikov
даже под водой мысли могут дышать легко

Re: Странное будущее... 06.02.2012 09:31 #30

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
CiXьЯ, естество всех людей - это Бог, Божественная суть, Свет. Ни у кого нет никаких темных и светлых сущностей, только Свет. Темная сущность может заползти из темного мира и ее надо выгнать своим Светлым образом жизни. Если быстро выгнать - может Церковь помочь (я уже выгоняла успешно) или сама, если есть силы - всякие молитвы, медитации, рейки даже - вобщем чем владеешь. Чтобы на вычещенное место не пришли еще больше сущностей и еще сильнее, то нужно вести Светлый образ жизни.
Так же темную сторону рисует наш мозг, наше эго. Когда мы отворачиваемся от Бога мы перестаем видеть Свет, который в нас, а он есть всегда! И Бог всегда нам готов помочь! А ум может дать иллюзию, что мы не Бог и тогда все вытекающее из этого - опустошение, уныние и т.д.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: mgnozia
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго