Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: О себе

О себе 30.11.2011 05:07 #1

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 19
Вот, сижу на форуме, и тоже решил написать о себе. Похоже, мое описание не будет особо отличаться от ваших, все те же проблемы с издевками в школе, непониманием окружающих, но все таки начну. В детсадовском возрасте, помню, я уже чем-то отличался от детей, я с ними мало играл, часто уединялся, впадая в медитативное состояние, и смотрел на них как-то проницательно, и помню как сказал про себя: "Нет, я не такой как они, я особенный". Отжив двадцаток лет, оглянувшись, могу сказать что я действительно был особенным, но каким образом я сделал такой вывод когда был маленьким ребенком? Ведь у меня совсем не было взрослой логики и прожитой жизни, но я как-то это почувствовал, до сих пор помню это чувство. Еще помню, сел я так однажды отдельно от детей, задумался, и решил что я хочу быть совершенным, сказал себе что когда выросту, не буду курить, пить, ругаться плохими словами, и т.п. Дело в том, что в результате я так и прожил, но откуда у 5 летнего ребенка такие мысли? Я смог ответить и на этот вопрос, но тогда то я этого не знал, я был просто маленьким мальчиком. Дело в том, что у меня время от времени возникали желания впасть в медитативное состояние, я впадал, и в этот момент, в мой детский мозг сгружалась информация о моей жизненной программе, о том что я должен делать, я это явно чувствовал, но не понимал что это, я был просто ребенком. После этого, я уже точно знал что мне нужно делать, и много чего еще, чего ребенок знать не мог. Я был очень набожным ребенком, верил в Бога и тянулся к нему, а время было посткоммунистическое, людям было совсем не до этого, все вокруг говорили что Бога не существует. Мне тяжело было это слышать, и я думал что если Бога нет то мне тогда и незачем жить, настолько он был для меня значимым. Я просто не видел, для кого и для чего мне жить, если вдруг сейчас окажется что его нет, я жил для Него, и я стремился искать опровержение тому что его нет, нашел дома детскую библию с картинками, и начал читать, я тогда учился уже классе в 3 школы, примерно. Ну и, в результате, я читал по несколько раз одно и то же предложение, после чего на пару минут отключался в медитативном состоянии, ибо мне в мозг сгружалась информация, я понимал что в первых страницах ветхого завета, закодирован весь смысл жизни человечества, я читал эти страницы снова и снова, и узнавал все больше и больше, много чего понял о жизни. В конечном итоге, родители обнаружили у меня в руках эту библию и отобрали. Ну, я их не виню, в то время часто показывали видео о страшных сектах, которые зомбируют детей, а у нас по домам часто ходили Свидетели Иеговы, родители опасались что возможно я зомбирован ими. Ну, это ничего, я все равно потом через пару лет купил библию и спрятал, читал ее временами, до Нового Завета дошел, любимой фигурой там стал Иисус, который стал в итоге моим примером для подражания, мне он нравился, даже временами начинало казаться что я чувствую какой он внутри, чувствую связь с ним, и он словно сгружал мне информацию в мозг, отвечая на духовные вопросы, так я многому научился, многое узнал, но это касалось в основном духовных сфер, многое трудно даже словами описать, например внутреннее энергетическое состояние высокодуховных людей типа Иисуса, в момент когда они общаются друг с другом. Они выходят на очень высокодуховные вибрации, и смотрят во внутренний мир друг друга, наслаждаясь его красотой, и решают какие увиденные элементы, какие идеи конструкции мира собеседника, можно бы скопировать себе, чтобы усовершенствовать свой внутренний мир, украсить его, и показать кому-то еще, это как телепатия высокодуховного уровня. Общаются медленно, задумчиво, и в момент когда что-то говорят, направляют на собеседника высокодуховную энергию любви, в которой встроен энергетический посыл информации. Так они передавали информацию не только словами, но и образами и чувствами. Имея текучую энергетику кристальных, мне было легко перестроиться и выйти на это состояние, скопировать его и воспроизвести у себя, но вот только пообщаться так было не с кем, а я очень хотел. Помню еще задавался вопросом о том, что же такое Любовь, и какая она должна быть в идеале, между мужчиной и женщиной. За несколько медитативных состояний, мне была сгружена эта инфа, не от Иешуа в этот раз, ну, скачал от высшего Я. После чего, я уже понимал что на земле это абсолютно не реализовано. Сел я как-то на уроке в школе, задемался, сомтрел на девочек из класса. и изучал про себя: "ага, а вот эти тонкоматериальные конструкции, для высокодуховной любви к противоположному полу - в данный момент отключено". И все в таком духе. Я смотрел на них внимательно, и видел что согласно их женской конструкции, возможна такая любовь, когда верхняя чакра открывается, и как антенна настраивается на космос, принимает энергию, рансформирует, и передает любимому как любовь, и это все мощно включается. А между влюбленными, еще начинается сначала телепатия, а потом полное слияние разумов и внутренних миров в одно целое, и в этот момент наступает состояние, ну, в общем оно точно сильнее чем oргазм. Также, шла инфа, что такая любовь возможна только если у М и Ж это в первый раз, если они друг другу первый партнер, девственники, и энергоканалы еще не заполнены энергией противоположного пола, энергетика еще не совмещенная ни разу. Без этого, достичь такого результата очень трудно, придется сложно чиститься. И еще, инфа шла что женщины это существа сконструированные прежде всего для того чтобы построить такую любовь, это самая основная цель их существования, которой они, если бы достигли, то это было бы наивысшее счастье. Однако, они не подозревают о таком потенциале и проживают жизнь не раскрывшись. Спроси такое у какойнить женщины, хочет ли она? Она скажет что нет, или что ты чекнутый, земным женщинам данного времени неизвестны такие возможности ихних тел. Но, если хотя бы один партнер знает и умеет, он может при слиянии научить телепатией, и сконструировать такую любовь становиться возможным. Но, в данном случае, когда только один партнер знает, и если они допустим, в отношениях, и он пытается применить свои способности чтобы раскрыть эту высшую любовь в партнере, то лучше ей\ему об этом не говорить, чтобы не вызывать попыток у партнера контролировать интеллектом то что происходит, так как это будет мешать процессу раскрытия. И только когда раскрытие завершено, можно уже рассказывать. Еще было, сидел я как-то на уроке, в один из таких моментов, и почувствовал что возможно через тонкий мир, выполнить определенные действия, и понравиться всем девочкам из класса. Не знал точно сработает или нет, сделал (стыдно ), и получилось. В итоге, за мной начали бегать все девочки класса, а учительница на родительском собрании, сказала моей маме что она за свой 20-летний опыт работы в школе, не видела никогда чтобы за кем-то столько девочек бегало. Они заигрывали, пытались как-то со мной начать общаться, но очень меня смущали и я не реагировал, и не знал что мне теперь делать с этим. Они узнали где я живу, приходили гулять в мой двор группами по 6-8 человек, и почему-то не дрались за меня, насильственного соперничества я не увидел. Помню ситуацию, выхожу я гулять, пошел за дом, захожу за угол а там они стоят, что-то перешептываются, я остановился. Одна из них, ее звали Лена, подошла ко мне, и завязался диалог:
-Дим, а какая тебе нужна?
-Эм... что "какая"?
-Ну, девка (она покраснела и не смотрит в глаза, но я покраснел еще больше, и просто убежал домой).
Конечно, они были красивые, еще юные и чистые в душе, но я не почувствовал в них родственную душу, поэтому и отношений не начинал. А временные отношения, это было не для меня, я стремился сохранить свою чистоту для более высоких отношений, о которых мечтал. О боже, что же это будет если кто-то из одноклассниц еще помнит это, и случайно прочтет то что я тут написал :blush: , надеюсь этого не произойдет :blush: . Позже, я научился программировать реальность, и мне пришла в голову идея, попытаться таким способом встретиться со второй половинкой, найти родственную душу. Ну, в общем, раз 8 пытался, результат был, но из-за того что я постоянно что-то не учитывал, результат был в итоге не таким как хотелось. Вселенная откликалась, быстро перестраивалась и в моей жизни, в поле моего зрения, появлялись девушки с параметрами которые я составил, но что-то все время было не так, или парень уже был, или была не девственна, или старше меня лет на 10, что-то все время всплывало, что я забыл учесть при обращении ко вселенной. А иногда, и некоторые параметры которые я не забыл учесть все равно не воплотились в реальности, я так и не понял почему, может по тому что я их задал не фиксировано, а размыто, типа в мыслях что возможны и небольшие исключения из правила, и в итоге ничего так и не вышло. В общем, я знаю что одна из миссий, для которых я пришел, это именно построение идеальной семьи, для планеты это важно сейчас, но даже при моей отличной подготовке на такую инкарнацию, задача крайне трудновыполнимая. Но и сопротивляться программе своей души, которую сам же и задал, я не могу, думаю вы поймете. Есть и вторая, не менее сложная задача. Я должен выполнить хотя бы одну из них, в идеале обе конечно. Но об этом, расскажу потом, если будет интересно, ато я что-то устал уже писать. Мда, представляю как кто-то читает сейчас, и думает: "та все, это уже клиника, слетел с катушек пацан". Я понимаю, но что поделать, такие вот у меня глюки.
Спасибо сказали: Sun, Yuet, mihail_lupsiakov, kdst, Lilith, Девушка индиго

Re: О себе 30.11.2011 12:41 #2

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Прикольно пишешь! Я прям улетела, так спокойно стало, умиротворенно!
Я тоже писала разные параметры и идеализировала и мечтала об одном-единственном...
Не случилось.
Хотя нашла по написанным параметрам и остальное просто проигнорировала.
Вобщем если хочешь найти кого-то определенного, пусть будет ВСЕГО 10 параметров ЗА и 10 параметров, с которыми не смиришся. Остальные уже игнорируй. Да и лучше писать, а не в мыслях, лучше работает. А вообще соционику бы тебе почитать... Там как раз про половинки очень четко написано конкретно для каждого типа личности.
А вообще с половинкой некоторые параметры лесом идут и через какое-то время понимаешь, что Бог знает что тебе нужно и не обязательно это как ты думаешь (твой ум думает).
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov

Re: О себе 30.11.2011 16:56 #3

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 19
Вероятно, тебе передалось внутреннее состояние, с которым я это писал. Спасибо.
Соционикой интересовался немного, давно, по тесту получилось "Робеспьер". Кстати, неплохая идея, использовать социотип как параметр.

Re: О себе 01.12.2011 12:02 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
А я Гамлет)) Думаю даже половника - это дуал только.

А я наоборот в детстве все время думала, почему другие меня считают не такой, как они, в чем же дело? Я ведь тоже с двумя руками, с двумя ногами, все тоже самое! А вот не принимали почему-то... Мне было не понятно. Совсем недавно поняла. Хотела быть как все, но почему-то не получалось. Вообще я думала, что я просто обычная, как все, но судьба такая плохая просто у меня, что не любят меня, не принимают. Я ж не знала, что другие не видят того, что я, не чувствуют того, что я, не мыслят так как я, не говорят о том, о чем я...
Я вот даже подруг спрашиваю, вот чем я отличаюсь от других, от тебя? Они говорят, ты другая, но объяснить не могут чем...
Муж говорит, что ты о том задумываешься, о чем они не думают, ты о том говоришь, что им не понятно и не надо понимать.
Вобщем всего-то лишь образ мышления, подростки злые.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О себе 01.12.2011 14:15 #5

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 19
А может, и плохая идея. Конечно, когда у партнера развиты противоположные твоим способности, это выгодно, но, я там прочитал что такой человек всей душей любит то, что мне часто даже трудно выдержать. Например застолья, шумные компании, всевозможные тусовки.
Думаю, тебя не принимали по тому, что не могли выйти на твою волну и войти с тобой в резонанс. Бывает вот такое, если два человека с общими интересами встречаются, они вступают в резонанс, начинают испытывать дружеские чувства друг к другу, и когда они в резонансе то им уже все равно о чем беседовать, даже о погоде будет интересно, так как они чувствуют друг в друге потребность. Причем, они этот резонанс могут почувствовать сразу при встрече, даже не зная о том что у них общие интересы, просто вдруг начинают чувствовать что именно с этим человеком общение идет легко и интересно, а с другими что-то даже рот не открывается, сказать нечего. Например, дети общаются с детьми, дружат, они в резонансе. Со взрослыми же не дружат, они совсем на другой волне. И даже, девочки дружат с девочками, а мальчики с мальчиками, а внутри этих группировок идет разбиение на более мелкие, бандиты дружат с бандитами, ботаники с ботаниками, так как они похожи и им легче войти в резонанс. Ты была не такая, отличалась, поэтому им было трудно войти с тобой в резонанс. Я тоже был один в школе, мне это знакомо, да и сейчас я сам по себе, в интернете общаюсь иногда. В общем, я продолжу свой рассказ.
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov, Девушка индиго

Re: О себе 01.12.2011 15:23 #6

  • remood
  • ( Пользователь )
  • Сейчас на сайте
  • Задумавшийся
  • Постов: 90
  • Репутация: 19
Ехал я как-то с одним мужиком, и ему нужно было заехать на завод, по работе, а мне подождать его немного. Это был завод по производству отопительного оборудования. Помню, как мы зашли в цех, и тут я почувствовал что-то необычное, чего ранее не испытывал. На полу сидели люди, в специальных одеждах, в перчатках и защитных очках, в руках у них были всевозможные детали и инструменты. Из которых они что-то собирали. У меня вдруг стали возникать странные образы, дежавю, как будто они летательные аппараты собирают. Разумеется это было не так, сидят себе люди, собирают водогрейные котлы, белые такие, как холодильники, но мне явно нравилось то, что они делают, это вызвало у меня, непонятно откуда взявшееся, ностальгическое чувство. Чувство, похожее на то, как если уезжаешь допустим из мест где жил раньше, а потом возвращаешься, и ощущение что словно даже легче дышать становится, родной дом. Мы продвинулись дальше по цеху, там была робототехника, такие станки с искусственным интеллектом, которым можно было задать программу, "объяснить" какие детали нужны, и дать лист металла, а они начинали вырезать, изгибать, и превращали его в кучу деталей. Когда я подошел туда и это увидел, я испытал второе необычное чувство, моя энергетика потянулась к этим станкам, стремясь склеиваться с ними в одно целое, и мне вдруг стало приятно всем телом, и стало трудно от них отойти. Больше всего, ощущение похоже на то, как если подойти к человеку противоположного пола, ваша энергетика склеивается с ним, становится приятно всем телом, и кажется что вы чувствуете этого человека. Разумеется я с этими машинами склеивался не *упс*уальными энергиями, другими, духовными, но я просто не знаю с чем еще сравнить, чтобы было понятно. Среди людей, обычно принято думать, что электроника это бездуховное, а духовное это церковь, природа. Но в тот момент, я почувствовал словно этот станок, он живой, и словно имеющий душу, я тянулся к нему, и мне хотелось чувствовать его изнутри, чувствовать его чем-то в роде продолжения собственного тела. Так хорошо я себя давно не чувствовал. Само механическое тело станка, было связано толстенной связкой проводов, с большим шкафом, который стоял рядом и был открыт. Там я увидел кучу проводов и радио элементов, которые мне очень нравились, я смотрел и любовался, чувствовал себя с ним одним целым, и обнаружил одну деталь, которую я раньше уже видел. Это была обычная материнская плата, прикрученная к стенке, которая судя по всему, являлась мозгом этого устройства. Все очень просто, на базе обычного настольного компьютера сделано. Ранее я не подозревал что во мне такое сокрыто, и еще не один день думал над тем, что это вообще со мной было такое. А в 14 лет, у меня появился первый компьютер. Отец купил, с мыслями о том, что сейчас все таки компьютерный век, пусть может сын научится с ним обращаться. И он, похоже, не ошибся, я обнаружил что я словно специально заточен под компьютер. Я легко его понимал и также склеивался с ним энергетикой как с теми станками на заводе. Но настолько приятных ощущений я не испытывал, ведь он один и такой маленький, а там подобные штуки были повсюду вокруг. Взрослые часто просили меня помочь им с компом, видя что я в нем понимаю. Бывало иногда, зовут меня: "Дима приди глянь, у меня компьютер что-то не включается". А я прихожу, смотрю на комп, и у меня возникает сильное ощущение, что я вот сейчас нажму, а он включится. Нажимаю, загрузился, а я намеренно делаю озадаченный и непонятый вид и спрашиваю: "И что именно у тебя не работает? Показывай". А он говорит: "Блин ну как так, я уже тут целый день его трясу, и провода все придавил, и что только не делал". А я стою и посмеиваюсь, такое было не раз. За компом я обычно проводил много времени, и отец начал ругать и выгонять меня из-за него, кричал что сижу 25 часов в сутки. Но потом его мнение изменилось, он подумал: "Ну, пусть лучше сын сидит за компьютером, чем по подвалам наркоту где-то курит". И мне уже не мешали, а компьютер и интернет открывал мне новые возможности самосовершенствования, все доступно, любая информация, книги, люди. Во всем что писал выше, я как-то не упомянул, что мои желания самосовершенствования выражались не только в идеальном поведении, я также был как поглощающая машина знаний и навыков. Я смотрел какие таланты у других детей, что они умеют делать, и пытался этому научиться лучше них. Способность к эмпатии и текучесть энергетики, позволяла мне легко почувствовать как они это делают, перестроиться и повторить действие. Легче всего конечно, было копировать духовные способности, так как физически делать то ничего не нужно, только энергетика, перестроился, повторил и все. Хотелось бы конечно, познакомиться с кем-то, кто умеет телекинез, пирокинез, чтобы научили как это сделать. Мне эти способности нужны чисто в целях духовного развития. Если я смогу делать телекинез, я смогу лучше понять и себя, и устройство окружающего мира, а это важно для меня. Помню также момент, как сидел и решал какое из физических качеств в человеке наиболее важно, и пришел к выводу что это интеллект. Его я стремился развивать больше чем все остальное, но часто слышал "Живи сердцем". Я думал, что жить сердцем это более подойдет для девушек, а для парня, как мне казалось, более подходит другая конструкция внутреннего мира, согласно которой он имеет развитое сердце, да, и то что оно подсказывает учитывается как дополнительный источник ценной информации, но конечное решение, прежде чем сделать поступок, все равно принимается интеллектом. Меня постоянно тянуло то на математику, то на физику, то на философию, эзотерику или на какие-то духовные практики. Иногда, мне хотелось писать музыку. Бывало я замечал, что слышу то что не слышат взрослые, например шум работы электронно-лучевой трубки телевизоров или старых мониторов, этакий шелковый писк. Или например, стоят мама с папой на кухне, мама посуду моет, течет вода, работает телевизор а из соседней комнаты их зовут гости, кричат, слышно громко и отчетливо, но они не реагируют, хотя и не глухие, если закрыть кран с водой и выключить телевизор, сразу же услышат даже если тише крикнуть. Видимо, им трудно звуковой шум разбить на компоненты. С годами это развивалось. Прослушал недавно звук переключения рубильника, из очень старой игры, и обнаружил что я его воспринимаю не так как 5 лет назад. Раньше это был просто звук, а сейчас это целый букет разных звуков, я слышу как ударяются металлические детали и вибрирует какая-то пружина, все это отражается металлическим эхом в маленькой коробке, вырывается от туда, и переотражается более глубоким эхом бетонных стен большого помещения. Я догадался почему мое восприятие этого звука изменилось. Раньше, я просто не бывал в бетонных помещениях, и не слышал как звучит бетон, также и не слышал как звучит пружина, поэтому это для меня был просто непонятный шум. Для меня также важен голос собеседника, особенно, если это девушка. Я могу насладиться красотой женского голоса, мне нравится их слушать, и не люблю общаться с девушками которые курят и употребляют алкоголь, их голос от этого становится ужасен. Также, я замечал и визуально то, что для других было незаметно. Например, была ситуация, сажусь я за стол, борщ, и сразу же спрашиваю почему в еде плавают маленькие круглые жучки. Оказалось, они завелись в приправе, которую мама использовала, но они ели и не заметили их. Так же как и со звуком, им трудно разбить увиденную информацию на компоненты, на детали, они видят хорошо, но цельно, слито в единое целое а не отдельные компоненты. Еще, я любил играть в компьютерные игры, но делал это тоже с целью самосовершенствования, играл в те которые позволяли мне чему-то научиться, развить какие-то навыки. Я относился к этому так: "Вот, котята на полу дерутся. Они явно испытывают чувство интереса, также как и я испытываю, когда играю за компом. А они играют так, но зачем им это? Вероятно, так они пытаются отточить навыки, которые им потребуются когда они вырастут, чтобы охотиться и защищать свою территорию, они так учатся и обмениваются опытом. Поэтому и люди играют, они развивают навыки которые им потребуются в жизни. В людях есть естественная потребность учиться, так почему бы в школах не подать детям образование в виде игр, и не задействовать этот потенциал?" Я начал искать компьютерную игру, специально направленную на развитие, но я ее не нашел. Тогда я подумал, что быть может я смогу создать такую игру. Я совершенствовался медленно, тратя много времени, но смогу сжато передать полученную мудрость другим через игру, и они смогут сэкономить время. Я увидел инструмент, который позволит мне поговорить с целым миром, причем поговорить так, что игрок будет иметь возможность самостоятельно додуматься до того, что хочет сказать автор, когда примет участие в событиях игры, выстроенных определенным образом. Я решил посвятить этому жизнь, и мне не трудно посвятить жизнь какой-то цели, ведь у меня нет большинства привязанностей и потребностей, в которых нуждаются люди. Всякие там пьянки, гулянки, отнимающие много времени, я к этому холоден. Задача сложная, ведь я ничего не умею чтобы создать игру, да и чувствую что сам еще не достаточно мудр чтобы передавать знания другим таким способом. Сижу вот пока, занимаюсь саморазвитием, учусь на программиста, и что выйдет из этой затеи я пока не знаю.
Спасибо сказали: Bliss, mihail_lupsiakov, Девушка индиго

Re: О себе 01.12.2011 19:24 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ну если Гюго индиго, то она может тоже не любить всякие застолья. Ьем более когда происходит дуализация, дуалы перенимают черты друг друга. Интроверт начинает экстравертироваться, экстраверт интровертироваться. Вот как раз слияние происходит. Как бы двое - одно и в то же время они отдельны. Вообще индиго все же над соционикой, над ТИМом своим, т.е. они могут быть и своим ТИМом и дуальным ТИМом, но все же расслабляешься, когда не выполняешь те ф-ции, которые всеже напрягают, а это делает твое продолжение - дуал. И ощущение, что ты это делаешь.

На счет всяких приборов и вобще материальных вещей - это наверное наши все так делают. Я вот вижу эту энергию, так что все живое, да. И сливаешься, что бы получить информацию и что бы как раз как бы эти предметы - это ты, т.к. это так и есть. Т.е. мы все едины, поэтому и нужно сливаться.
Телекинез мы уже обсуждали, поищи по поиску. Принцип такой же - нужно как бы слиться с предметом на расстоянии, увидеть эту нить и двигать вот этим, что увидишь, почувствуешь. У меня получалось только на воде двигать. Ну и на желание - напр. я загадывала и оно происходило без моего участия, но это уже не совсем то, это скорее техника исполнения желания. Но все так переплетено...

А про жучков это я вспомнила, бррр, действительно они не замечают!!!

Разбиение на звуки, даже напр. можно услышать мелодию разговора или даже ноты при разговоре, а не сам разговор, а так же звуки разных людей, предметов называется синестезия. Почитай, будет интересно. С этим у меня хуже, т.к. и слух музыкальный не очень, хотя раньше вообще ужас был, а практиковала караоке)) и слух стал проявляться, но не до конца все могу воспроизвести. Но иногда все это проявляется во всей красе!

Идея игры есть? Концентрируйся на этом и оно само поведет в тот час когда надо и в том месте где надо. Насильно не заставляй себя и игру реализовываться. Удачи тебе в осуществлении!
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
Спасибо сказали: Слава Николаев

Re: О себе 02.12.2011 04:35 #8

  • Bliss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
remood, мне близко то, что вы описали. Инет для меня как большой котел информации, книга бесконечных знаний, которая открывается на нужной странице.
Знания, знания, которые можно полглощать бесконечно.
Что до самих компьютеров, то они являются продолжением нашего мозга, я согласен с тем, что они живые.

Хотя родители постоянно критикуют мое общение с компьютером, называют бездельником, для них я лучше б с друзьями попивал пивка в подьездах.
Собственно раньше сам зависал в играх, но в них больше вреда, чем пользы, не для этого их создавали.

Re: О себе 02.12.2011 10:49 #9

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Когда зависимость - игры конечно вред. Я вообще их не люблю и никогда не интересовалась. Но когда они идут на пользу - я думаю это благо. Напр. симуляторы разные - это благо. Конечно если их использовать как инструмент, а не как наркотик.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: О себе 02.12.2011 15:01 #10

  • Bliss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Fialka написал:
Когда зависимость - игры конечно вред. Я вообще их не люблю и никогда не интересовалась. Но когда они идут на пользу - я думаю это благо. Напр. симуляторы разные - это благо. Конечно если их использовать как инструмент, а не как наркотик.


Ну собственно игры - зависимость мужская. Хотя и девок знаю, зависающих в симсах.

Да по моему любая активная игрушка тренирует мозг. Я спустя несколько лет после покупки компа заметил, как в обычной жизни например сильно возросла реакция, координация, боковое зрение, шустрое логическое мышление (я чувствую, как все это играх). Так что абсолютно пустой тратой времени типа просмотра фильмов я игры не назову.
Только не знаю, может те черты и у остальных индиго развиты.
Спасибо сказали: Слава Николаев
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.70 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго