Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Взрослые Индиго

Взрослые Индиго 14.08.2011 08:12 #1

  • oxygen
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
Здравствуйте уважаемые участники форума,
я здесь совсем недавно,но пришел сюда,считаю,не случайно.Вообще, как-то все само собой вышло,как-будто по заранее написанному кем-то и когда-то сценарию.
Мне 33 года скоро совсем будет.
Ответить сам о принадлежности к Индиго я наверно не смогу.
Хотя прошел несколько тестов.Один показал принадлежность,другой,с этого сайта, тоже показал \"начинающий\".
Но во всех тестах было много неконкретизированных вопросов,где ответами могли служить сразу несколько вариантов, по моему мнению, или вообще, у меня были другие варианты, и поэтому я старался подбирать наиболее подходящий из предложенных.
Подскажите,есть ли тесты для взрослых людей?
Хотя сам я тестам не доверяю,считаю,что некая \"шаблонность\" не может выявить все особенности конкретного психотипа человека.
Буду очень признателен за помощь.
С наилучшими пожеланиями,
Олег.

RE: Взрослые Индиго 17.08.2011 15:10 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Если кто глянет ауру, то будет более правильный результат. Но не важно кто вы, важно что внутри, что ощущаете и тогда ответы на вопросы будут проявляться.
Дарю Любовь.

RE: Взрослые Индиго 25.08.2011 05:09 #3

  • oxygen
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 1
А кто бы глянул....
Я тоже так считаю,что не важно как называться-важно что внутри,именно мировоззрение человека его понимание себя относительно окружающего мира,его роль что ли.Кто этот человек: творец или потребитель?У меня есть некая теория обо всем этом,долго я ее выводил-20лет.

RE: Взрослые Индиго 26.08.2011 17:29 #4

  • UAC
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем здрасти!!! Хочу рассказать о себе. Мне с самого рождения здесь было не легко,чуствовала себя не понятой белой вороной многие близкие меня считают не нормальной психически не уравновешанной,постоянно меня хотели отправить к психологу а причина такова все дети как дети слушаются родителей считаются с их мнением, а я нет мне всегда хотелось равноправия.От не допанимания я убегала из дома куда глаза гледят,обьявляла голодовки орала,дралась,истерила, кидалась что под руку попадет.Я всегда не любила когда ко мне в комнату вламывались без разрешения.Когда была в школе меня мать отправила к психологу она сказала что я её напугала то что со мной разговаривает вода и сколько себя помню меня мама всегда боялась.Ещё я поражала маму то что ночью а я сижу играю почти в темноте при луном свете в игрушки.Не ела ничего почти, мама думала что я кушаю а оказалось что я всё выбрасывала в мусорку раскладывала по бутылкам вообщем прятала что бы ни кто не видел и делала вид что типо всё съедено,но когда через какое то время она всё находила был шок,ругань и потом ей приходилось сидеть со мной рядом.Стала старше начала работать но и там от меня шарахались люди, мне приходилось стоять в сторонке,особенно после случая когда на улице не понятно откуда принесло надувной шарик, *упс*т в том что он начал крутиться возле меня например как планета замля вокруг солнца, все при этом смотрят на меня и я вижу что это их напугало причем и меня слегка.Много чего происходило всего не расскажешь.Потом ушла из дома искала себя друзей которые меня поймут через три года вернулась опять в свой дом, мама очень переживала за меня.Прошло некоторое время у меня опять крышу сорвало,хотелось честно говоря на себя руки наложить так как почуствовала установку у себя в голове что здесь больше делать нечего.Целый год я мучилась не могла понять что со мной не так меня водили по всяким бабкам целительницам, на тот момент я очень сильно похудела болела целый год простудами такое в первый раз было, сил больше не было мне ничего не хотелось я потерялась на какой то момент,но потом взяла себя в руки и сейчас вроде в норму пришла поковырялась в интернете и нашла этот замечатльный сайт.Даже сейчас мне кажется что меня и здесь не поймут.Низнаю кто я.
Спасибо сказали: Ms.Quantum, probabo4ka

RE: Взрослые Индиго 09.11.2011 22:07 #5

  • Marduk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 40
  • Репутация: 4
oxygen писал(а):

Я тоже так считаю,что не важно как называться-важно что внутри,именно мировоззрение человека его понимание себя относительно окружающего мира,его роль что ли.


А зачем тебе, Олег, ярмо ярлыка \"И.Н.Д.Г.О\"? Этот бренд ничего кроме шаблона для твоего сознания не дает. Будь просто собой.

Re: Взрослые Индиго 18.02.2012 15:55 #6

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Добрый вечер! Я тоже проходила тесты и они показали что я наверное все таки индиго. Я очень долго не хотела признавать это. Убеждала себя, что это просто очень богатое воображение и какое-то психическое заболевание. Даже изучала болезнь Аутизм, потому-что выпадаю из реальности. Честно говоря я боялась. Это звучит как паранойя, но меня пытались убить и я не знаю за что. Кому то очень нужны знания в моей голове или это воображение... не могу ответить. Но похоже есть люди которые охотятся за такими как мы.

Re: Взрослые Индиго 18.02.2012 16:31 #7

  • Ranyxs
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 5
Может и не туда лезу, но:
Танари, никакой тест не сможет тебе сказать, индиго ты или нет. На этот вопрос только ты можешь ответить, когда заглянешь в свою душу!
Изменено: 18.02.2012 16:32 от Ranyxs.

Re: Взрослые Индиго 20.02.2012 06:49 #8

  • tanari
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 74
  • Репутация: 16
Добрый день. Возможно Индиго более широкое понятие, чем принято считать. Я знаю, что мне пять тысяч лет. Я помню гибель моего государства. Я помню и прошлые свои жизни. Я помню то, что было забыто. А что дальше? Вопрос еще в том, что мои видения резко стали ярче и информативнее. Мне их легче считывать, а с чем это связано я не знаю. Просто я уверена, что тогда, несколько тысяч лет назад я запрограммировала себя, на то, что определенная информация будет открываться в определенных условиях. Это может быть изображение, звук, что угодно. И возникает куча вопросов на которые нет ответа. И где и как эти ответы искать? Мне похоже нужна помощь.

RE: Взрослые Индиго 28.03.2012 05:22 #9

Придет время и все поймешь и узнаешь то что с тобой происходит тут происходило со всеми и даже хуже, то что в этом мире нам делать нечего и надо свалить отсюда поскорее туда откуда пришли мысль посещавшая всех без исключения, но суицидом дело нерешить назад непустят да и то что получиться свалить отсюда не *упс*т.
А ждать когда тебе кирпич на голову свалиться долго и бесперспективно.
А потому вывод прост жди своего часа и выполняй задачу возложенную на тебя и остальных, тем более что ждать то уже ненадо время пришло.

Когда придет пора и грянет час
И мир седьмой рубеж пересечет
Поднимутся все те что ждали нас
И час возмездья грешникам придет.

Развалятся основы бытия
И рухнут основания основ
Своих богов руинами давя
Очнется человечество от снов.

Восстанем мы из праха бытия
Пыль мира отряхнув с своих одежд,
Свет истины в душе своей неся
Изобличим всезнающих невежд.

Прочти и передай другим время пришло.
Изменено: 28.03.2012 05:24 от странник-искатель.

Re: RE: Взрослые Индиго 25.06.2012 15:25 #10

  • Сай
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 111
  • Репутация: 9
UAC написал:
Всем здрасти!!! Хочу рассказать о себе. Мне с самого рождения здесь было не легко,чуствовала себя не понятой белой вороной многие близкие меня считают не нормальной психически не уравновешанной,постоянно меня хотели отправить к психологу а причина такова все дети как дети слушаются родителей считаются с их мнением, а я нет мне всегда хотелось равноправия.От не допанимания я убегала из дома куда глаза гледят,обьявляла голодовки орала,дралась,истерила, кидалась что под руку попадет.Я всегда не любила когда ко мне в комнату вламывались без разрешения.Когда была в школе меня мать отправила к психологу она сказала что я её напугала то что со мной разговаривает вода и сколько себя помню меня мама всегда боялась.Ещё я поражала маму то что ночью а я сижу играю почти в темноте при луном свете в игрушки.Не ела ничего почти, мама думала что я кушаю а оказалось что я всё выбрасывала в мусорку раскладывала по бутылкам вообщем прятала что бы ни кто не видел и делала вид что типо всё съедено,но когда через какое то время она всё находила был шок,ругань и потом ей приходилось сидеть со мной рядом.Стала старше начала работать но и там от меня шарахались люди, мне приходилось стоять в сторонке,особенно после случая когда на улице не понятно откуда принесло надувной шарик, *упс*т в том что он начал крутиться возле меня например как планета замля вокруг солнца, все при этом смотрят на меня и я вижу что это их напугало причем и меня слегка.Много чего происходило всего не расскажешь.Потом ушла из дома искала себя друзей которые меня поймут через три года вернулась опять в свой дом, мама очень переживала за меня.Прошло некоторое время у меня опять крышу сорвало,хотелось честно говоря на себя руки наложить так как почуствовала установку у себя в голове что здесь больше делать нечего.Целый год я мучилась не могла понять что со мной не так меня водили по всяким бабкам целительницам, на тот момент я очень сильно похудела болела целый год простудами такое в первый раз было, сил больше не было мне ничего не хотелось я потерялась на какой то момент,но потом взяла себя в руки и сейчас вроде в норму пришла поковырялась в интернете и нашла этот замечатльный сайт.Даже сейчас мне кажется что меня и здесь не поймут.Низнаю кто я.
как я вас понимаю,кто я что я что хочу делать я даже не знаю совсем человек ли я
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго