Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Сложный путь

Сложный путь 22.03.2011 09:27 #1

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
Я помню себя еще в роддоме... ночь, приглушенный свет, в халатах проверяют что-то и уходят... еще уже дома, тоже приглушенный свет,ночь, только запеленали,а я кричу надрываюсь, и думаю про себя - вот выросту, и выскажу все - зачем мне руки сковывали в пеленки,тискали,укутывали на улицу,аж дышать трудно было...
По старше,может в 8-мь месяце, злилась,что ноги еще не сформировались ходить и разговаривать не могла четко, толь и ждала момента когда уже смогу полноценно ходить и говорить, чтобы рассказать что-то главное...
После уже мучила родителей вопросами, историями путешествий...
Далее лет 3-5 рассказывала о своих видениях, но все как всегда молча угукали и все...
Благо папа запретил меня пеленать в грудном возрасте, мама принесла мне атласы Земли и животных и т.п. Я Благодарна, что родители меня поддержали в детстве и дали все для развития, но вот со школой было очень плохо...
в школе моя Фамилия звучала часто, по каким-то причинам постоянно оказывалась там где не надо и была крайней...Вообщем ни когда не оставляла свое тело без присмотра, всегда присутствовал разум...
Даже когда в садике проткнула коленку гвоздем, мне делали операцию,врачи думали,что вижу 10-й сон, но пол операции наблюдала как разрезают мою коленку и ковыряются в ней.Один врач посмотрел что глаза приоткрыты, закрыл шторку и глаза...Вот такая насыщенная жизнь...
Спасибо сказали: светлая

RE: Сложный путь 22.03.2011 09:30 #2

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
.<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 28.08.2011 13:52

RE: Сложный путь 22.03.2011 09:45 #3

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
.<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 28.08.2011 13:55

RE: Сложный путь 22.03.2011 13:48 #4

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS писал(а):
Я помню себя еще в роддоме... ночь, приглушенный свет, в халатах проверяют что-то и уходят... еще уже дома, тоже приглушенный свет,ночь, только запеленали,а я кричу надрываюсь, и думаю про себя - вот выросту, и выскажу все - зачем мне руки сковывали в пеленки,тискали,укутывали на улицу,аж дышать трудно было...
По старше,может в 8-мь месяце, злилась,что ноги еще не сформировались ходить и разговаривать не могла четко, толь и ждала момента когда уже смогу полноценно ходить и говорить, чтобы рассказать что-то главное...
После уже мучила родителей вопросами, историями путешествий...
Далее лет 3-5 рассказывала о своих видениях, но все как всегда молча угукали и все...
Благо папа запретил меня пеленать в грудном возрасте, мама принесла мне атласы Земли и животных и т.п. Я Благодарна, что родители меня поддержали в детстве и дали все для развития, но вот со школой было очень плохо...
в школе моя Фамилия звучала часто, по каким-то причинам постоянно оказывалась там где не надо и была крайней...Вообщем ни когда не оставляла свое тело без присмотра, всегда присутствовал разум...
Даже когда в садике проткнула коленку гвоздем, мне делали операцию,врачи думали,что вижу 10-й сон, но пол операции наблюдала как разрезают мою коленку и ковыряются в ней.Один врач посмотрел что глаза приоткрыты, закрыл шторку и глаза...Вот такая насыщенная жизнь...


Как интересно!
Я себя с 2-х лет только помню, ну мож некоторые моменты пораньше - напр. в поликлинику как приносили взвешивать - посадили на весы.
А наркоз на меня тож плохо действует - мне делали лапару (аппендицит удаляли) под общим наркозом, так вкололи, а на меня не подействовало, пришлось еще повторять дозы, только тогда еще заснула, но сон как миг - сразу проснулась, как и не спала - очень глубокий. Когда проснулась - уже все сделали.

А скажи ты понимала до года что говорят взрослые?
А во сколько ты пошла и заговорила?<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 22.03.2011 13:54
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 22.03.2011 17:33 #5

  • Golda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 3
Знакомая история))))
Я тоже себя с роддома помню. Недавно выяснили с мамой, какой у нее халатик там был))))
Очень на меня похоже))))Только я в школе лучше всех была)Всегда училась на отлично, золотую медаль получила, потому что учиться легко было. Я на все уроки максимум час тратила)
Я тоже до ужаса маме благодарна, что она меня не забила и в садик не отдала, а то там вместо блага, детей лишают индивидуальности и мышления(
Думаю, были бы у меня другие родители, они меня б наверно в детский дом сдали))) Я невыносимый ребенок)))Читала биографию Ошо, прям себя вспоминала))Такая же несносная)
Я пишу книгу, ну потихоньку материал набираю)) А книга будет о всех возможных эзотерических течениях и идеях, концепциях....SatUrns, буду рада, если дашь разрешение опубликовать в будущем твои и твоих друзей наработки и воспоминания)Скоро зайду по ссылкам)))

RE: Сложный путь 22.03.2011 20:15 #6

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
.<br><br>Содержимое поста отредактировано: SatUrnS, в: 28.08.2011 13:56

RE: Сложный путь 22.03.2011 20:30 #7

  • Golda
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 3
Спасибо)Когда ближе придвинусь к материалам, обязательно согласую)

RE: Сложный путь 22.03.2011 22:00 #8

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS, а на этот пост ответишь?

А скажи ты понимала до года что говорят взрослые?
А во сколько ты пошла и заговорила?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Сложный путь 22.03.2011 22:19 #9

  • SatUrnS
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 149
  • Репутация: 4
конечно понимала,но не могла сказать и ответить им.Пошла я рано,все за что то поднималась,уж очень ходить быстрей хотелось...

RE: Сложный путь 22.03.2011 22:30 #10

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
SatUrnS писал(а):
конечно понимала,но не могла сказать и ответить им.Пошла я рано,все за что то поднималась,уж очень ходить быстрей хотелось...


Просто моя доча скорее всего вообще кристальная с золотой аурой. Мне кажется она понимает с рождения все.
И как раз если что-то не получается не хочет что бы на нее смотрели - сделает сама несколько раз и потом показывает... Я почти ничему ее не учу - она сама.

А еще хотелочь узнать правда что дети видят пространство по-другому? И перевернуто? Ты как видела с рождения?

Я просто уже темку открывала, что в детстве писала в зеркальном отображении и рисовала всех в цвете (типа ауры). Но вот не помню этот момент. Помню только как заметила это. И записи и рисунки остались.

Хотя конечно вспомнить можно, нужно постараться...
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.36 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго