Суббота, Мая 04, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комната откровения.

Комната откровения. 05.04.2008 05:16 #1

  • @John@
  • ( Посетитель )
Здравствуйте. Я снова обращаюсь к Вам за помощью.
Я прочитал одну из книг по вашему совету \"Дети индиго\". Очень понравилась, я чувствую причастность к вам, но вопросов у меня не убавилось, а совсем наоборот. Хочу вам более подробно расказать о себе (если мой рассказ утомит вас либо еще че нить неприятное, Вы уж простите:)

Даже и не знаю с чего начать. Сегодня мне 20,5 лет. Родился я в семье что называется \"простых крестьян\". Родила меня больная мама, она с детства страдала астмой, лишним весом, плохим зрением,... и, что наверное уже не удивительно, расстройством нервной системы. Самое страшное что она, как я понял из чтения этого форума, имеет ауру разрушителя. (Я так подробно описысываю ее потому что с рождения живу с ней и она всю жизнь\"строила\" и продолжает делать это с моим сознанием, как бы я не сопротивлялся, может это поможет вам составить мой так называемый психологический портрет). С моим отцом они развелись когда мне было 7 лет изза его пристрастия к алкоголю, а когда мне было 14 он умер по той же причине. Он был \"золотым\" человеком, когда не пил (все соседи, знакомые о нем так отзывались и продолжают до сих пор, да и я помню его таким). Маме было очень тяжело \"поднять меня на ноги\" с ее то здоровьем. Имею ввиду финансовые трудности. Дома постоянно скандалы, после смерти отца я постоянно чувствовал себя не просто нежеланным ребенком, а и вообще никому не нужным в этом мире. В принципе в порыве гнева мама и не пыталась утаить это, выставляет меня виновником ее несчастной судьбы, причем далеко не в мягкой форме. Частенько использовала \"рукоприкладство\" как метод воспитания. Что это я все о родителях, пора немного о себе.
С детства я отличался отличной памятью, еще с детского сада. Излишняя активность никогда не покидала меня. До седьмого класса я был отличником, причем особо не напрягался, успевал сделать уроки менее чем за час, т.к. только в этом случае мог идти играть в футбол с товарищами. Отличался тем, что мог немного возразить отставшим убеждениям нервных, неадекватных и конечно упертых учителей. И конечно, поведение. Многие считали парадоксальным мой школьный дневник. Там как правило было несколько хорших оценок, и не мение записей \"Повидение- неуд\", даже за один урок успевал . Потом с каждым годом хороших оценок становилось все меньше, а плохих... Не знаю почему, но учеба была абсолютно нудной для меня. Еще думаю психологические травмы сказались. В старших классах я буквально взорвался. Не боялся и не стеснялся никому возражать, если чувствовал подвох в чьих-то умыслах, причем не только касающихся меня. В результате закончил школу с ужасным аттестатом, поступил в колледж по абсолютно не интересующей профессии(из-за аттестата других вар. небыло). Там меня \"недолюбливали\" еще из-за того что прпускал занятия из-за работы. Диплом здал наотлично, не знаю, может решил в последний раз доказать \"учителям\" что я все таки могу:)
Сейчас просто зарабатываю на жизнь себе и моим родным. Создается впечатление что финансовые трудности никогда не покинут меня, я уже очень устал от этого.
Как могу охарактеризовать себя на сегодняшний день: я деградирую духовно и интелектуально уже долгое время, и не знаю что делать. Будто забрел в какую-то пищеру из которой мне не выбраться. Причем семейные скандалы не прекращаются, а наоборот. Жить отдельно к сожалению не могу. Я абсолютно потерял доверие к людям, т.к. моей добротой и отзывчивостью в основном лишь пользуются и вовсе не в приемлимых по моим взглядам целях. От современного общества меня буквально тошнит: от человеческих взглядов и идеалов, образа жизни, от негативной энергии, которой никто вовсе не жалеет, а наоборот, пытается сгенерировать все больше и выплеснуть на ближнего своего... У меня много знакомых, но нет друзей. Часто я в силу своей тактичности поддерживаю разговор, и мне противно с одной стороны какие мысли занимают современного человека, а с другой- потому что я веду себя неискренне с ним, а когда искренне- диалог заходит в тупик, даи далеко не все свои мысли могу выразить словами. Вот такая моя история.
Надеюсь на вашу отзывчивость:)
Учту и буду благодарен за любой совет. Укажите хотябы приблизительное направление моих будущих мыслей, возможно это и будет для меня \"свет в конце тоннеля\".
Заранее благодарю:)
Желаю всем любви, счастья, лишь светлых мыслей, добра, искренности...............

RE: Комната откровения. 05.04.2008 06:59 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Тебе нужно сдвигать жизнь в сторону духовного развития. Нужно найти себя и свое предназначение, которое есть у всех. Не зацикливайся на проблемах.
Дарю Любовь.

RE: Комната откровения. 05.04.2008 15:49 #3

  • @John@
  • ( Посетитель )
Посоветуй, как это сделать. На что можно положиться в моем случае, на низком уровне но с недоверием к большинству инфы:)

RE: Комната откровения. 05.04.2008 16:09 #4

  • Мабус
  • ( Посетитель )
Самое лёгкое это создать свой внутренний мир и жить в нём свободное время,можешь поставить себе цэль и стремится к ней,это тоже помогает))

RE: Комната откровения. 05.04.2008 16:19 #5

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Мабус писал(а):
Самое лёгкое это создать свой внутренний мир и жить в нём свободное время,можешь поставить себе цэль и стремится к ней,это тоже помогает))

Добавлю, что надо читать больше соответственной литературы, меньше общаться с теми, кто тебя дизгармонизирует. Слова и мысли могут запустить процесс, все зависит от их состава.
Дарю Любовь.

RE: Комната откровения. 05.04.2008 21:23 #6

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Sun писал(а):
Мабус писал(а):
Самое лёгкое это создать свой внутренний мир и жить в нём свободное время,можешь поставить себе цэль и стремится к ней,это тоже помогает))

Добавлю, что надо читать больше соответственной литературы, меньше общаться с теми, кто тебя дизгармонизирует. Слова и мысли могут запустить процесс, все зависит от их состава.


Ты прав. Получется что человек сам себе задает программу, и она как бы исполняется в том порядке что задал себе сам человек! Но ее можно изминить какимито внешними *упс*торам:(
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Комната откровения. 06.04.2008 00:26 #7

  • Emelya
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
@John@ писал(а):
Посоветуй, как это сделать. На что можно положиться в моем случае, на низком уровне но с недоверием к большинству инфы:)


Во многом я тебя так хорошо понимаю. Да как же ты умудрился \"деградировать\" в 20 лет? Не верю! наверное решил поддаться правилам окружающего большинства. этот номер не пройдет (испытано на себе). Больше веры в себя. Прислушивайся к себе. И присматривайсяк тому, что здесь пишут индиги и кристалы, более продвинутые чем ты пока. я здесь нахожу помощь. Не беда, что загнал себя. ты сильный. все поправимо.
All God's People

RE: Комната откровения. 06.04.2008 01:43 #8

  • neyromant
  • ( Посетитель )
ох, как все до боли знакомо... не знаю чем тебе помочь, брат, сам только что зарегистрировался на форуме... Просто поддержать тебя хочется

RE: Комната откровения. 07.04.2008 10:32 #9

  • @John@
  • ( Посетитель )
Спасибо за поддержку, а на счет деградации я думаю что медленно этот процесс протекает из за того что в некоторых аспектах я немогу абсолютно независимо мыслить и еще реже поступать. Насчет соответствующей литературы, порекомендуйте пожалуйста что нибудь по возможности. Еще очень хотелось бы услышать мнение Фиалки о моей проблеме:)

RE: Комната откровения. 07.04.2008 10:42 #10

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Вначале прочитай про Плеяды, очень хорошая книга

indigo.su/forum/index.php?option=com_fireboard&amp;Itemid=35&amp;func=view&amp;id=2051&amp;catid=28<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 23.04.2008 20:26
Дарю Любовь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго