Понедельник, Мая 13, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Проблема с непониманием Родителей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проблема с непониманием Родителей

RE: Проблема с непониманием Родителей 22.12.2008 02:41 #41

  • Karbofos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 70
  • Репутация: 3
Почему дети солнца?

RE: Проблема с непониманием Родителей 22.12.2008 03:12 #42

  • Кундун
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 82
  • Репутация: 4
Почему дети солнца? почему не знаю,просто захотелось сказать так,я если чё то хочу ,то так и делаю, при этом редко думаю.. а что не нравится формулировка?

RE: Проблема с непониманием Родителей 22.12.2008 14:24 #43

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
kom47 писала:
Вчера ночью она изливала свои обиды: в классе все её бьют, учительница орёт, дети дразнят. Я теряюсь что делать: если идти разбираться, то это быть в состоянии войны со всеми, если ничего не делать, она ощущает себя беззащитной, никому не нужной.

Серьёзная ситуация.
Знаю по себе, ибо пережил подобное в 13 лет. Половина школьной "жизни" прошла на пинках и унижении сверстников.
Пассивность моих родителей мне дорого стоила. Но суть не в этом.

Как быть ВАМ.

Вам обязательно нужно вмешаться. Не обольщайтесь мыслью что всё само-собой разрешится. Нет. Не разрешится. Я чувствую, что эта проблема в значительной степени - ваша. И решать её в первую очередь нужно - ВАМ...

Здесь нужна вера..
Вас никто не судит. Не бойтесь. Больно не будет. Это время ИНОЙ войны. Война сейчас - духовная. И ЭТО - НАШЕ время. Пулям тут не место. Постарайтесь преодолеть себя, своё прошлое, просите помощи, не замыкайтесь.. Помните главное: вы существуете, вы нужны, дабы сложилась некая мозаика. Это не шутки. Недостающая "пустая" фигурка способна разрушить ВСЮ систему.

Как говорят немцы - важна КАЖДАЯ мелочь.

Но, ближе к делу.

Дочке реально плохо.
Простыми разговорами тут мало чем поможешь. Есть смысл задать ей вопрос: - А куда бы ты хотела пойти: учиться, трудиться, быть, жить, и тд..
Возможно дух её, вам (ей) подскажет выход... Попробуйте.

Пишите. Игорь.
Изменено: 10.08.2012 05:08 от игорь.

RE: Проблема с непониманием Родителей 23.12.2008 22:11 #44

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Люди очнитесь от сна и эллюзий. Вы что предлагаете в спец школу детя отдать? Ё мое! Дети солнца блин. Вы на земле живете. Очнитесь нафиг. Да вы что то можете, да ваши дети могут.. Блин но о каких способностях может идти речь если это девочка 10 лет.. Я головой понимаю что и мне рано в такие дебри суваться.. а это ребёнок. у неё должно быть детсво. обычное детсво без забот и хлопот. Она должна быть социальной личностью. а вы что делаете? да это с ума сведёт её. дочкинам мама, оградите детя от этого! предёт время она сама найдет знания и опыт, и никого спрашивать не будет и поверте вы ещё удивляться будите. Только верните её на змелю! оградите! отвлеките чем то! земными вещами. А всяких детей солнца... гоните в шею... мы земные люди и Земля не место для Библейского рая.. тут никогда не будет хорошо... иначе мы бы тут не жили.

RE: Проблема с непониманием Родителей 26.12.2008 20:19 #45

  • Spaytos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Чушь редкостная!)))
Всем спать, в таком случае!...Вы все - исключительные и замечательные, а уж ваши дети - и подавно!...А ну быстро воспитывать в них чувство собственного достоинства и самоосознание! Чтобы остальным завидно было!...
Ваша цивилизация ровно такова, какой вы ее делаете. А между \"уверять в избранности\" и \"уверять, что ты - настоящее чудо\" - есть огромная разница. Земные вещи? Не место для рая?... - оссподи, пока вы так будете глядеть на вещи, одни дети - так и будут бояться ходить в школы, а другие - наслаждаться издевательствами над первыми.
Девочка 10ти лет? НЕ ограждать - очнувшись, она будет недоразвитой калекой, и ладно, если не простит вам - так еще того, что выбрала, сделать не сможет...
Но вот защищать ее - вам надо научиться.
Спасибо сказали: Йожык

RE: Проблема с непониманием Родителей 29.12.2008 14:37 #46

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Всем кто ответил на мой пост, большое спасибо, за неравнодушие.
События последних дней показали, что дочь вытаскивает мои глубинные проблемы, и я из себя выхожу тогда когда вижу в ней свои отрицательные качества. Вывод на собой надо работать.
Всех поздравляю всех с наступающим новым годом, всем желаю взаимопонимания со своими близкими и всех благ.
Простите своих непонимающих родителей, мы живем как умеем и как позволяет наше сознание на тот момент.
Нам родителям желаю осознания нового времени.
До встречи в 2009 году

RE: Проблема с непониманием Родителей 09.08.2009 23:17 #47

  • ifnoise
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 88
  • Репутация: 10
Не делайте никогда так, как сделано в этой теме, столько противоречий и столько взглядов размешаны в стакане, что ответить на что-либо, это все равно что создать множество тем из одной, по каждому посту есть что ответить, но это просто не реально в данных условиях, пост получится очень большим или множество ответов зафлудит эту тему.

P.S.: Навешали погранцов, там пограничник, здесь пограничник, одни границы и война угасла в смерении, грубо говоря, всем просто стало фиолетово)
То что я говорю, много меньше того, что я вообще могу сказать, ведь в заботе о ближнем главное не перестараться) Мой дом, моя крепость: xnsnet.cln.ru

RE: Проблема с непониманием Родителей 22.08.2009 01:52 #48

  • ONA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 3
Родителям надо знать:
\"1.Ребенок — это не тиран, который завладевает всею твоею жизнью. Не идол, для которого ты отрежешь себя от всего мира и весь мир от себя, чтобы создать замкнутую, тесную ячейку семьи, связанной одними личными интересами: любовью к \"своим\". Ребенок — это новая связь любви со всем миром, со всей Вселенной. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не \"наш\", \"свой\" ребенок, но душа, данная на хранение.
2.Не забывайте, что дети, родившиеся у вас, — не только плоды плоти и крови, принадлежащие вам. Но это те драгоценные чаши, которые Жизнь дала вам на хранение, улучшение и развитие в них творческого огня. Не прилепляйтесь к ним, как улитка к раковине. Всегда думайте, что в вашем доме им пожить и погостить суждено какое-то время, чтобы созреть к собственной жизни.
3.Дети не только цветы земли. Они еще и дары ваши всей Вселенной. Через них вы или помогаете возвышаться человечеству, или остаетесь инертной массой, тем месивом, из которого, как из перегнившего леса, лишь через тысячи лет родятся уголь и алмаз. Это неважно, каков будет первоначальный, тайный источник вашей накопившейся любви. Любя одного человека до конца, вы — именем его — будете служить миллионам. \"(К.Е. Антарова)

RE: Проблема с непониманием Родителей 03.04.2011 14:10 #49

  • Black_Volchenok
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 15
  • Репутация: 1
у меня иногда случается непонимание с мамой,но оно быстро решается(в хорошую сторону) а с остальными людьми сложнее...не с родными..у меня с ними,можно сказать,война:(

Re: Проблема с непониманием Родителей 10.08.2012 01:56 #50

  • Lubeznaja
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ф почему мы говорим, что нас не понимают? А что мы делаем для итого,Родители, ба что бы понимали и принимали?Родители, бабушки,дедушки самые родные и ВСЕГДА хотят, понять и быть понятыми
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго