Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Проблема с непониманием Родителей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проблема с непониманием Родителей

RE: Проблема с непониманием Родителей 14.06.2008 16:50 #21

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
а 6 000 000 в РФ беспризорных детей это значит редко?
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Проблема с непониманием Родителей 14.06.2008 17:23 #22

  • Stella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 95
  • Репутация: 3
АА3 писал(а):
а 6 000 000 в РФ беспризорных детей это значит редко?


Сдаюсь, статистику в инете не догадалась посмотреть.Оказалось-не редкость,сама в шоке,если честно даже и не знала что цифра такая огромная.
Мы рожденыыыы,чтоб сказку сделать быыыылью...
...теперь вот эту быль обратно б сделать сказкой...

RE: Проблема с непониманием Родителей 14.06.2008 18:05 #23

  • АА3
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 854
  • Репутация: 0
я сам был в шоке, а сколько ещё терпят, прямо руки чешуться, и не дождусь сентября.
ДА БУДЕТ ТАК!!!

RE: Проблема с непониманием Родителей 08.09.2008 07:03 #24

  • Darima
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Fialka писал(а):


Скорее всего это не твоя ДУХОВНАЯ семья. Ищи свою. А к родителям относить просто с уважением. Пойми по духу - они другие и вряд ли поймут тебя или примут. Есть родители, даже которые не понимают, но ХОТЯТ понять - с такими еще можно поговорить, объяснить!
А так...лучше забить!

Помогай им на духовном уровне (не словестно), не навязывай - сказал - не приняли - сами же виноваты!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 03.04.2008 21:17[/quote]


Я согласна с Fialka . У меня похожая ситуация .В моей жизни появилась семья,точнее несколько человек из этой семьи.Они меня понимают,поддерживают.А в моей семье все вверх дном.

RE: Проблема с непониманием Родителей 11.12.2008 14:44 #25

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Я вот и есть непонимающий родитель. Не понимаю свою дочь 10-ти от роду лет.
Может с вашей помощью будет легче, тем более что кое-что я увидела: пример про неглиже, поняла почему она все время так дома ходит, а до этого меня раздражало, что как ни прийдешь, так она полуголая. Все мои нравоучения с нее как с гуся вода. В школу ходить не любит. Любит играть с маленькими мальчиками. У моей подруги сынок любит ее страшно, но когда был маленький, ее и любил и боялся, потому что не выдерживал шквала ее энергии, шума и беготни.
Страхов великое множество: боится одна спать, всяких непонятных шумов в квартире, шорохов. Я стараюсь обьяснять, что вот труба канализации шумит, верхние соседи ходят и т.д.
При этом в других вещах бесстрашная, головой вниз крутиться с турника, в воду броситься не умея плавать и т.д.То что дочь индиго, мне сказала разбирающийся в этом воросе человек, хотя я никаких способностей не вижу, но понимаю что с дочерью надо найти понимание и доверие к друг другу.
Чтобы ее энергия была позитивна и несла добро людям.
Многое в своей дочери я хорошего поломала, негативного заложила, уж такое у меня былоосознание жизни на тот момент, теперь вот пытаюсь исправить. Когда читаю ваши посты, то становятся понятными мотивы поведения моей дочери.

RE: Проблема с непониманием Родителей 12.12.2008 23:07 #26

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Знаете.... я когда рос был таким же маленьким. Я столя в большой комнате перед телевизором. зазвонил телефон, я повернулся, и вышел из тела. долетел до телефона увидел на дисплее номер. это звонила бабушка. Спустя мгновение я снова в теле, и опять стою возле телевизора. опять звонок в телефон. подбегает мама. я говорю это бабушка. начто МАМА мне говорит ты угадал!!! я ей объясняю а она говорит тебе кажется!!! я говорю ей в другой разм мама папа за дверью, и папа спустя пару минут открывает дверь... я его не слышал вообще я просто знал это... И т.д. читайте мои посты в этой теме..
А что сейчас? я вырос у меня жена кристалический индиго и ребенок такой же... Я их в отличает от Вас не забиваю в угол! А к прежде чем в следующий раз что то сказать на отмаш что то вроде тебе кажется или тебя в дурку сдать надо подумайтся что как бы не вышло как у меня. Что бабушка (мама мамы) живет благодаря мне. у неё почки отазали.. забрал здоровье её почек себе а ей отдал свое. я (не для маленьких) потерял мужское здоровье из за этого в восемь раз! но меня это не пугало ? знаете почему? потому что бабушка меня поддерживала. А папа? у него с сердцем проблемы с печенью и т. д... но извиняйте.. он меня психом считает. .... так что .. пусть.

Я не говорю что надо все причуды дитя списывать на индиговость. это обычный ребенок. его надо воспитывать также!! просто присматривайтесь, обдумывайте все десять раз, ненавящево проверяйте, и главное НЕМЕШАЙТЕ НЕ УСКОРЯЙТЕ И НЕ ТОРМОЗИТЕ ПРОСТО НЕ МЕШАЙТЕ!!!

Кстати Ваша дочь мертвых видет. Спросите у неё убедитесь заодно...<br><br>Содержимое поста отредактировано: Medihlorian, в: 12.12.2008 23:09

RE: Проблема с непониманием Родителей 14.12.2008 14:58 #27

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
kom47 писала:
Я вот и есть непонимающий родитель. Не понимаю свою дочь 10-ти от роду лет.
Может с вашей помощью будет легче, тем более что кое-что я увидела: пример про неглиже, поняла почему она все время так дома ходит, а до этого меня раздражало, что как ни прийдешь, так она полуголая.

Про ниглиже - наверное про меня. Я понимаю вашу дочь. И это только часть того, что чувствуют подобные мне люди. Я молчу про низкие потолки, лифты, а что касаемо звуков ИЗВНЕ - то это тема для серьёзной диссертации...

Понимаю, что вам нелегко. Есть ли у вас выбор? Если приобрести в своём лице в глазах дочери друга - то есть. Если врага - нет. Вы должны помнить главное. Она не действует НАЗЛО ВАМ. НЕТ. Она живёт и видит. ВЫ часть мира для неё. Помогите ей своей любовью. Поверьте ей.. Вы не можете не осознавать всю важность момента.

Счастливо. Пишите. Игорь.

RE: Проблема с непониманием Родителей 14.12.2008 17:19 #28

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Скажу так.. покажите мне хоть одного здорового человека, которому не нравилось бы ходить в чем мать родила у себя по дому..? многим нравится.
в этом ничего такого нет..
А на счет звуков... Ребята если вы имеете ввиду звуки как вы их слышите физически то это клиника. Инфа из вне не может идти в виде физ. звуков это. Нормальный здоровый человек видит образы картинки. Он может ощущать чувства напоминающие осязание и слух. но не реально их чувствовать..
Ребята я общался с такими людьми, что вы даже себе и представить не можете что они могут и кем являются... поверте. если вы слышите звуки реально. чувствуете реально и види те раельно.... то чего нет... сходите к доктору. это без обид. это правда.

RE: Проблема с непониманием Родителей 15.12.2008 15:39 #29

  • kom47
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Я не поняла куда девался мой пост, писала, писала, отправила и теперь не вижу. Что я сделала не так подскажите?

RE: Проблема с непониманием Родителей 16.12.2008 18:42 #30

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Возможно забыли залогиниться. или писали его слишком долго.. .или товарисч админ удалил или .... ..
непроще не задавать глупых вопросов и написать ещё раз его или задать вопрос конкретным людям?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.35 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго