Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

Проблема с непониманием Родителей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Проблема с непониманием Родителей

Проблема с непониманием Родителей 01.04.2008 12:36 #1

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Доброго времени суток!
Я в своей жизни столкнулся с такой проблемой:
Допустим я иду со своим отцом в магазин инструментов, у нас есть выброр пойти в тот что по ближе или в тот что по дальше. Папа кричит пошли в билжний,а то не успеем вообще никуда, а у меня ощущение что в дальнем мы купим,что задумывали, а в ближнем нет. Мы поспорили куда идти и в итоге мы отправились в ближний. Там очередь. Отстаиваем её и когда очередь доходит до нас оказывается,что нужного товара там нет. Мы сломя голову несёмся к другому магазины и в последние минуты перед закрытием покупаем нужную вещь. И на моё упрёк я же говорил тебе пошли сразу сюда! получаю ответ отвали ты со своими советами.

Это всего лишь пример для обрисовывания ситуации. И ситуаций когда я говорю одно, а в результате получается что делают по другому и когда выяснится что был прав я говорят: -\"Да! Ты был прав.\" но всё равно продолжают делать по своему! Всё бы ничего если бы их поступки не заканчивались бы плачевно!

Не знаю как дургих а меня это даже когда то злило. Особенно в ответ на помощь на тебя кричат!

RE: Проблема с непониманием Родителей 01.04.2008 14:54 #2

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Мой тебе совет, просто не обращай внимания, как хотят пусть так и поступают.
Дарю Любовь.

RE: Проблема с непониманием Родителей 01.04.2008 15:04 #3

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Спасибо за совет! я уже тоже об этом думал. Но всё таки тяжело смотреть как близкие мне люди губят сами себя, да ещё и сознательно!

RE: Проблема с непониманием Родителей 01.04.2008 16:57 #4

  • Sun
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 547
  • Репутация: 51
Medihlorian писал(а):
Спасибо за совет! я уже тоже об этом думал. Но всё таки тяжело смотреть как близкие мне люди губят сами себя, да ещё и сознательно!

Это их выбор, а также нежелание тебя слушать, не обращай внимания, не принимай близко к сердцу, оно тебе еще понадобится
Дарю Любовь.

RE: Проблема с непониманием Родителей 01.04.2008 23:38 #5

  • Мабус
  • ( Посетитель )
Такое со мной тоже случается))Это нормально,когда нибудь поймут))

RE: Проблема с непониманием Родителей 02.04.2008 08:27 #6

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Спасибо за потдержку! Так приятно осозновать что я не один такой. Попробую прислушаться к Вашему совету. Может и в правду станет легче жить.
Ещё раз спасибо!

RE: Проблема с непониманием Родителей 03.04.2008 20:16 #7

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Medihlorian писал(а):
Доброго времени суток!
Я в своей жизни столкнулся с такой проблемой:
Допустим я иду со своим отцом в магазин инструментов, у нас есть выброр пойти в тот что по ближе или в тот что по дальше. Папа кричит пошли в билжний,а то не успеем вообще никуда, а у меня ощущение что в дальнем мы купим,что задумывали, а в ближнем нет. Мы поспорили куда идти и в итоге мы отправились в ближний. Там очередь. Отстаиваем её и когда очередь доходит до нас оказывается,что нужного товара там нет. Мы сломя голову несёмся к другому магазины и в последние минуты перед закрытием покупаем нужную вещь. И на моё упрёк я же говорил тебе пошли сразу сюда! получаю ответ отвали ты со своими советами.

Это всего лишь пример для обрисовывания ситуации. И ситуаций когда я говорю одно, а в результате получается что делают по другому и когда выяснится что был прав я говорят: -\"Да! Ты был прав.\" но всё равно продолжают делать по своему! Всё бы ничего если бы их поступки не заканчивались бы плачевно!

Не знаю как дургих а меня это даже когда то злило. Особенно в ответ на помощь на тебя кричат!


Скорее всего это не твоя ДУХОВНАЯ семья. Ищи свою. А к родителям относить просто с уважением. Пойми по духу - они другие и вряд ли поймут тебя или примут. Есть родители, даже которые не понимают, но ХОТЯТ понять - с такими еще можно поговорить, объяснить!
А так...лучше забить!

Помогай им на духовном уровне (не словестно), не навязывай - сказал - не приняли - сами же виноваты!<br><br>Содержимое поста отредактировано: Fialka, в: 03.04.2008 21:17
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: Проблема с непониманием Родителей 03.04.2008 21:46 #8

  • Darkstalker
  • ( Посетитель )
моя мама и сестра никогда не признают своей вины.Это тоже иногда огорчает.

RE: Проблема с непониманием Родителей 03.04.2008 22:34 #9

  • CrackeR
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 224
  • Репутация: 1
Но не *упс*т что там была бы эта вещь. Возможно это и закон подлости сыграл, что купили именно эту вещь. А к детям надо прислушиватся это точно!
Огорчили вы меня!
На счет общего общения обращайтеся в
Не скажу, вы заколебали уже меня спамить!!! в личку спрашивайте

RE: Проблема с непониманием Родителей 04.04.2008 08:09 #10

  • Medihlorian
  • ( Посетитель )
Вот реальная ситуация. В одной семье к ребёнку (индиго) плохо относился не родной дедушка. Когда ребёнок подрос и в нём более менее стали работать защитные миханизмы. Дедушку после очередного наезда парализовало (2 раза). Потом вроде как бы подпустило, но стило только этому ребёнку простить его, как дедушка начал умирать. У него начался отёк. И отёк врачи остановить не могут.
Мысль уловили?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго