Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Обидно.

Re: Обидно. 28.10.2013 05:57 #11

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41

Вот мне уже 22. Я конечно не индиго наверное, но и не человек в смысле сред. стата, человеческой жизни не вкусил. И моя мама знала многое обо мне, но при этом считала важным и нужным воспитывать меня как человека. Воспитание это все равно процесс адаптации, к тому, что на некоторые наши действия, мир скажет "нет! нельзя", и что тогда делать, ели в детстве ты не был ни разу наказан, и тебя только любили, фрустрация, разочарование, боль...та же боль что в момент стояния в углу, только боль которая пришла слишком поздно. Тьма полна соблазнов, и кто говорит, что индиго надо дать свободу действий, я считаю их надо пороть как сидоровых коз, но при этом так же сильно искреннее любить. Способности накладывают ответственность, огромную, и баловень может привести к неприятным последствиям, поступкам и прочему. Не все индиги добрые и тем более не все светлые, темный так сказать может и котенку помочь просто так, а светлый может пойти стрелять других из ему ведомых благих намерений. Так что на земле, земное воспитание, вот когда измениться система у которой силенок побольше чем у всех вместе взятых, тогда да, можно требоать порядков со своей колокольни.

вот и видно что ты не хранитель знания порка как метод была хороша в 19 веке тогда человечество цель знало и к ней шло терпим был этот методв веке 20 ом тут хотя бы идеалы оставались за неследование которым нужно пороть а в 21 то веке мутозить зачем откуда мы знаем что правильно а что неправильно что к чему приводит сейчас человек может токо думать что знает как правильно а на самом деле не знать ничего или обладать мотивацией маньяка побои для побоев. А да а не из фрустрации и разочарования ли произрастают твои способности прям мыслишь как чувак один после дурдома вот я стал идеален потомуи что таблеток напился а на самом деле эти чуваки опять через некоторое время туды же попадают а все почему не нужна твоей внутренней вселенной ложь именно поэтому предпочтительнее депрессивное перекошенное сознание
но правдиво отражающее мир чем сляпанное идеально жизнерадостное но при этом лгущее
тут собственно и до рака недалеко.
Спасибо сказали: justlucky

Re: Обидно. 28.10.2013 07:51 #12

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Я информатор - это раз.
Не переходите на личности, это не красиво - это два.
Изучите основы педагогики - это три. И под конец, есть такой закон равновесия сил, инь и янь, добро и зло, поощрение и наказание. Ну и чтобы совсем накрыть - я педагог, знаю о чем говорю. Если вы увидели в моих словах только - побои, то видно плохо понимаете, что такое воспитание вообще в целом.
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: tanari

Re: Обидно. 28.10.2013 11:26 #13

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Давно уже понял что не стоит пугать людей, они боятся всего непривычного. Лучше всего соблюдать их правила игры при общении, считать то что они ждут от тебя несложно, зачем их волновать попусту? Пусть спят, это их выбор и элементарное уважение выбора будет не лишним.
Спасибо сказали: kira.840, justlucky

Re: Обидно. 28.10.2013 13:29 #14

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
я конешна в воспитании в целом вообще ниче не понимаю зато понимаю в законе равновесия в нем ведь первый страдает тот кто использовал физ силу к слабому так если ребенок лупит младших а вы за это ето физически наказали то вам наказания не будет здесь энергия скомпенсирована. А если другой какой проступок то вы уже нарушитель закона равновесия обычно из за нарушения этого закона войны и революции наступают но в сейчасных случаях все обычно проще вас просто встретят два чувака в подьезде с серьезными фин затруднениями.

Re: Обидно. 28.10.2013 13:50 #15

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
А я и не говорил, что надо лупить за все подряд. Но есть вещи за которые физ. наказание будет равным по проступку.
Храни свой дух! (с)

Re: Обидно. 28.10.2013 16:41 #16

Я считаю что бить детей не хорошо . В конце - концов можно получить когда - нибудь от них здачи или они начнут бить родителей . Если взрослые хотят научить чему-нибудь путному детей пускай своей жизнью показывают пример . Те сказки - в которых детей якобы били и из них вырастали " нормальные люди " - это всё чушь ! Подобное притягивается подобным . Если ты злой - то и злые души инкарнируются в тела твоих детей .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !
Спасибо сказали: kira.840

Re: Обидно. 28.10.2013 18:38 #17

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
Меня били. Избивали если быть точнее. Не только не стал ублюдком, я простил человека который это делал, а еще я светлый. Как-то не сказалось оно. Я вырос по меркам людей не нормальным, а по меркам иных вполне исполняю свой светлый долг не взирая ни на прошлое, ни на будущее.
Храни свой дух! (с)

Re: Обидно. 03.11.2013 07:21 #18

  • Дымчик
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Ты сам настроил своих родителей чтобы они тебя не понимали, все это только у тебя в голове!

Re: Обидно. 04.11.2013 17:45 #19

Фантазии хомо сапиенс о других людях безграничны .
Как ты плохо о жизни не думал всё равно всё будет хорошо !
Спасибо сказали: justlucky

Re: Обидно. 17.12.2013 10:26 #20

  • зорянова
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Просветленный
  • Постов: 840
  • Репутация: 54
Essential написал:
Меня били. Избивали если быть точнее. Не только не стал ублюдком, я простил человека который это делал, а еще я светлый. Как-то не сказалось оно. Я вырос по меркам людей не нормальным, а по меркам иных вполне исполняю свой светлый долг не взирая ни на прошлое, ни на будущее.

закон бумеранга и так работает...Ему не нужны посредники.
Воспитание наказанием - это метод дрессировки собак.... Мы аппелируем не к душе ребёнка ,а к инстинкту самосохранения!
Вы не светлый! вы скорее принципиальный и с нравственным стержнем! около вашей души - другой не погреется....Простите,это моё ощущение...
жизнь человека - бриллиант! В темноте - обычный кристалл, но стоит поднести к свету.....
Изменено: 17.12.2013 10:27 от зорянова.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.31 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго