Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: А вот и Я !

RE: А вот и Я ! 09.06.2011 12:06 #71

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
а какая разница откуда хД есть себе и есть)))
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

Re: RE: А вот и Я ! 08.02.2012 08:09 #72

  • Selena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 14
  • Репутация: 3
Мне как-то сон привидился. Я в будущем. Нахожусь в какой-то летающей тарелке. Спрашиваю у сущностей (их облик не помню, просто чувствовала их присутствие), а что стало с Землёй. А они мне ответили: "Там нет ничего". -"Как? И даже людей?"-"Да." В доказтельство они тут же доставили меня на нашу планету. Я спускаюсь на Землю, вокуг абсолютная мгла, лишь свет от тарелки освещает прострнство. И ничего. Абсолютная пустота

Re: RE: А вот и Я ! 13.03.2012 16:00 #73

  • kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 38
  • Репутация: 1
Selena написал:
Мне как-то сон привидился. Я в будущем. Нахожусь в какой-то летающей тарелке. Спрашиваю у сущностей (их облик не помню, просто чувствовала их присутствие), а что стало с Землёй. А они мне ответили: "Там нет ничего". -"Как? И даже людей?"-"Да." В доказтельство они тут же доставили меня на нашу планету. Я спускаюсь на Землю, вокуг абсолютная мгла, лишь свет от тарелки освещает прострнство. И ничего. Абсолютная пустота


Инопланетяне землю схавали. Хе-хе-хе.

Re: А вот и Я ! 13.03.2012 17:54 #74

  • katia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Не случайный прохожий
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Привет!!Меня зовут Екатерина,я тоже индиго!!!Меня не понимают ровесники мне с ними скучно!!Я знаю что будет 2012г!!! я это видела во сне!!!Мне очень тяжело что мне делать помогите!!

Re: А вот и Я ! 13.03.2012 19:45 #75

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
katia написал:
Привет!!Меня зовут Екатерина,я тоже индиго!!!Меня не понимают ровесники мне с ними скучно!!Я знаю что будет 2012г!!! я это видела во сне!!!Мне очень тяжело что мне делать помогите!!

Привет! А что именно ты видела про 2012? Хочется сравнить. Лучше в этой теме:
www.indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=31&id=16950&Itemid=100004
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

Re: А вот и Я ! 16.03.2012 18:42 #76

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Сон, снится, каждый раз продолжение по кусочку, уже 3й день.
Значит прихожу я в колледж, захожу в аудиторию, сидим...хорошо...спокойно сидим...
Но тут все господа, все мои одногрупники, начали чем-то болеть, соплями заходятся, чихают, бледнеют. Кто-то мне сказал что не все заражаются, нужно проверить реагируют ли зрачки на свет. Подхожу значит я к старосте, проверяю, а у неё глаза стеклянные, с белой пеленой такой страшной, потом я понял что нужно сваливать, бо они все стали становится агрессивными, парты опракидывают, стулья ломают, в окна прыгают. Я чисто в панике, бегу домой, собираю вещи, противогаз, оружие, одежды, снаряжение. Беру машину, еду вместе с родичами за город, а город оцеплен, военные охраняют, там была такая маска, ингалятор типа, в него нужно было дышать, что-бы определить, заражён-ли... Всё нормально нас пропустили. Там дальше уже снятся как мы выживаем по всякому. Собаки нападали, мы их отстреливали.
Сон вобще пипец реальный, страшно так дико когда видиш всё это.

Они люди,их заразили чем-то, биотероризм наверное.
Возможно это видение будущего, этой или паралельных вселенных, один из возможных вариантов событий после 21 декабря.
Зомбовирус

З.Ы. Ужастики вобще не смотрю, боевики тоже, в игры компьютерные не играю, тем более на ночь)))
Ложки нет! Ложки нет! )))

Re: А вот и Я ! 16.03.2012 21:23 #77

  • Xena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 91
  • Репутация: 7
Eagle написал:
Сон, снится, каждый раз продолжение по кусочку, уже 3й день.
Значит прихожу я в колледж, захожу в аудиторию, сидим...хорошо...спокойно сидим...
Но тут все господа, все мои одногрупники, начали чем-то болеть, соплями заходятся, чихают, бледнеют. Кто-то мне сказал что не все заражаются, нужно проверить реагируют ли зрачки на свет. Подхожу значит я к старосте, проверяю, а у неё глаза стеклянные, с белой пеленой такой страшной, потом я понял что нужно сваливать, бо они все стали становится агрессивными, парты опракидывают, стулья ломают, в окна прыгают. Я чисто в панике, бегу домой, собираю вещи, противогаз, оружие, одежды, снаряжение. Беру машину, еду вместе с родичами за город, а город оцеплен, военные охраняют, там была такая маска, ингалятор типа, в него нужно было дышать, что-бы определить, заражён-ли... Всё нормально нас пропустили. Там дальше уже снятся как мы выживаем по всякому. Собаки нападали, мы их отстреливали.
Сон вобще пипец реальный, страшно так дико когда видиш всё это.

Они люди,их заразили чем-то, биотероризм наверное.
Возможно это видение будущего, этой или паралельных вселенных, один из возможных вариантов событий после 21 декабря.
Зомбовирус

З.Ы. Ужастики вобще не смотрю, боевики тоже, в игры компьютерные не играю, тем более на ночь)))





Бррр... Кошмар! Будем надеяться, это просто сон! Может такие сны у тебя из-за внутреннего страха перед будущим?
Что-то я смотрю у многих сны в последнее время, какие-то стрёмные, апокалиптические!
Изменено: 16.03.2012 21:24 от Xena. Причина: стово неправильно написала

Re: А вот и Я ! 17.03.2012 14:00 #78

  • игорь
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 878
  • Репутация: 75
Xena

Твори и храни СВОЙ мир. За такими как он будущее. Я обязательно приду в него в гости в час икс (если впустишь).
Каждый обретёт то во что верит.
Спасибо сказали: Xena

Re: А вот и Я ! 17.03.2012 22:17 #79

  • mihail_lupsiakov
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
  • Постов: 248
  • Репутация: 30
Года три или четыре назад у меня было видение об одном из альтернативных, возможных будущих событий 2012 года, которое должно было произойти летом. В течении жизни многие мои видения сбывались, а некоторые с помощью высоких медитаций можно было изменить, проделав определённую духовную работу в психосфере планеты или на более высоких уровнях. Суть видения: Приблизительно в час ночи небо озарилось и мы всей семьёй бежим с противогазами и прячемся в подвале гаража. С неба начинает падать огненный дождь, горящая жидкость, при этом, выделяет отравляющие вещества. Я вначале подумал, что это вспышка на Солнце обрушила поток плазмы на Землю. Но откуда взялась горючая отравляющая жидкость? Это явление не было похоже на выброс Солнечной плазмы. Под утро, когда начался рассвет огненный дождь закончился и я увидел «зон дер» команду автоматчиков, которые добивали стонущих и обгоревших людей. Существа были похожи на людей, но очень худые и ножки тоненькие. На голову были натянуты противогазы. В живых людей на планете после этого события осталось очень мало. Я сначала подумал, что это Китайцы, но у них нет такой флотилии космических грузовых кораблей, чтобы распылить миллионы тон горючей жидкости над планетой в момент вспышки на Солнце. Я уже как то забыл про это видение, но где то в апреле 2011 года открыл один из минских сайтов, где говорилось, что, в конце мая 2011 года в Минск приезжает Крайон из Германии Намо Бохал с доктором фрицем и доктором Кохом и Будут проводить хирургические исцеляющие и омолаживающие операции на тонких планах и проводить семинар. Как только я прочитал эти строки, моё тонкое тело схватили полупрозрачные существа (хирурги тонких планов) и без всяких церемоний, без моего согласия на операцию, приставили к моему правому виску свои скальпели я даже не успел опомниться как они вставили в меня свой имплант это микрочип чёрного цвета размером с хоккейную шайбу с закруглёнными краями. Я почувствовал боль на тонком плане (оббычные люди боли на тонких планах не чувствуют они просто спят) и начал оказывать сопротивление, при этом пришлось применить своё Божественное оружие. Когда я посмотрел в прошлое и будущее, а Крайон из Германии уже приезжал в Минск раньше, то у всех людей в зале были имплантированы микро чипы. Сам же Крайон Намо Бохал искренне верит, что через него вещает подлинный Крайон. Кстати такой же почерк и у южно африканского Крайона. Крайон от Ли Кэрола на мой взгляд дал очень много полезной информации. Великий индийский Йог Шри Ауробиндо и Мать-Мирра Ришар сражались с этими космическими силами во время второй мировой войны. Эти космические силы помогали Гитлеру зомбировать население Германии, вызывая искусственно ненависть к людям других наций, занимались варварскими медицинскими исследованиями в концлагерях, применяя пытки и делая хирургические операции на живых людях Вся свита в том числе доктор Фриц и доктор Кох сели в свою космическую шлюпку и улетели на свой базовый космический корабль. Позже мне показали, какие цивилизации стоят за этими гибридами. Существа одной из цивилизаций похожи на Асгардов из фильма «Звёздные врата» это похоже серые, которые клонируют гибридов, существа другой цивилизации это толстенькие человечки маленького роста с большой круглой головой и большими круглыми глазами. Когда я расширил своё сознание по всей Солнечной системе, то в одной из ниш другого измерения обнаружил целую флотилию грузовых космических кораблей, заполненных ядовитой горючей жидкостью. На следующий день после этого события инопланетяне сделали взрыв в минском метро с помощью своего зомби. Через какое то время мне пришлось летать на планету «Асгардов» и вести переговоры по мирному урегулированию. Я им сказал, что на планете Земля идёт очень Важный эксперимент по созданию Сверхразумного бессмертного тела, которое будет универсальным для третьего и других измерений и оно не будет рождаться животным способом, а формироваться сознанием Бога-человека или другого существа с высоким сознанием, которое может использовать ваша раса и все существа с высоким уровнем сознания не только Галактики но и всей нашей Вселенной. Тем более таких гибридов, как доктор Фриц уже очень много на Земле. Во многих других Вселенных сверхразумное тело уже создано, так как другие Вселенные состоят не из трёх разумных частиц, как наша Вселенная, а устроены на других принципах и отражают другие аспекты Всевышнего. Чтобы избавиться от микрочипа я вышел на безмолвную медитацию, при этом тонкие внутренние тела человека расплавляются и всякие инородные тела импланты, имплантанты, просто выскальзывают и выпадают в «осадок». Происходит балансировка или гармонизация человеческого существа. НО лучшие результаты получаются при коллективных динамических медитациях Оша, если, они проводятся правильно, (мы начинали безмолвную медитацию в семь часов вечера в пятницу, в субботу и в воскресенье весь день и понедельник с семи вечера до 12 ночи) приблизительно к часам 12 дня в воскресенье после приличной чистки, люди начинали ощущать усиливающуюся радость и божественную любовь постепенно переходящую в экстаз. От радости и экстаза Божественной любви глаза светились и чуть ли не вылезали из орбит. Сверху лился золотой и плотный поток Божественного света. В этот момент к нам в группу заскочил новичок и в пространстве золотого света появились грязные полоски. Через полчаса новичок очистился и опять поток Божественной энергии стал чистым. Человек это Божественная мысль, опустившаяся в материю. Физическое тело это затвердевшая мысль, если мы практически научимся останавливать мысли, а это один из главных секретов медитации (первый афоризм сутр йога- Патанджали), мы люди сможем всё. Растворяя физическое тело через безмолвную медитацию, можно телепортироваться в физическом теле. Человек считается самым могущественным существом во Вселенной. К такому выводу пришли великие Йоги: Шри Ауробиндо, Мать Мирра Ришар, Тот, Гуру Вара-Вера-русский йог. владеющий телепортацией физического тела и другие великие учителя. Когда они выходили в запределье, то оставляли там свои следы. Не так уж много следов оставили существа других цивилизаций нашей вселенной. Вот почему на планете Земля начался Великий Эксперимент. Больше всего следов оставили Земляне среди этих следов были и следы Иисуса Христа. Шри Ауробиндо считал, что Иисус Христос это воплощение Индийского Бога Кришны. Боги вообще имеют много имён и могут одновременно воплощаться в разных существах и в разных уголках вселенной. Когда Боги воплощаются на Земле в образе человеческого существа их корни уходят глубоко в бездну, а верхушка растёт, в ВЫСЬ в ЗАПРЕДЕЛЬЕ В СВЕРХРАЗУМ. Не воплощённые Боги максимально могут подняться до уровня верховного разума, где работают космические законы. Поэтому воплощаясь в это «несовершенное» физическое тело они могут пригнуть очень ВЫСОКО. В своих работах Шри Ауробиндо и Мать пишут: При опускании из запредельных Миров в свою вселенную необходимо постепенно понижать энергию. Если с этой энергией прийти на планету, то планета мгновенно сгорит. А чтобы войти в физическое тело достаточно маленькой Божественной искры. Несовершенное физическое тело не может вместить много божественной энергии и сгорит изнутри. Я думаю, что этот феномен можно использовать для сжигания астероидов и комет, приближающихся к Земле. 21 декабря 2012 года Солнечная система должна приблизиться на минимальное расстояние от нулевой точки «Чёрной» дыры. (Один из рукавов нашей спиральной Галактики «ОРИЛЬНА») Наша солнечная система уже давно начала входить в «Чёрную дыру», а заметно это стало лет 50-60 назад, это обусловило бурный рост технологий. ЧЁРНАЯ ДЫРА на самом деле не чёрная. ЧЁРНАЯ ДЫРА ЭТО ТЕЛО ВСЕВЫШНЕГО БОГА и несёт в себе ТЕЛО СВЕТА ВСЕВЫШНЕГО. В НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ ЧЁРНОЙ ДЫРЫ ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ И ЭНЕРГИЯ СТРЕМИТСЯ К БЕСКОНЕЧНОСТИ. Кроме того узловые точки чёрной дыры скреплены огромными гравитационными массами тёмной «невидимой» материи, поэтому эта область притягивает кометы, астероиды и другие тела, что делает достаточно опасным проход. Поэтому безопасность прохода зависит от уровня сознания существ планеты Земля и всей Солнечной системы. СТРУКТУРА ЧЁРНОЙ ДЫРЫ: Если сделать её поперечное сечение, то увидим, что она состоит из колец (похожих на кольца спиленного дерева в разрезе) При приближении к оси чёрной дыры плотность колец материи, вибрационная частота и энергия увеличиваются до бесконечности. Уже достаточно давно Солнечная система начала пересекать эти кольца, но все об этом мочат, как будто ничего не видят. Что происходит с материей Солнечной системы: Так как материя состоит и пронизана чёрными дырами (космическая сеть), то в первую очередь начнёт растворяться магнитная решётка планеты, что и происходит, а также самая низко вибрационная материя. (то есть самая грубая её часть подсознательная и под пространственная) Иммунная система, которая отвечает за ДНК базирующейся на старой энергетике разрушается, так как, при создании нового СВЕХРАЗУМНОГО тела иммунная система убивает новые сверхразумные клетки, определяя их как раковые. Поэтому альтернатива иммунной системе постоянное поддержание потока Божественной энергии 24 часа в сутки через безмолвную медитацию. Такие болезни как спид, ослабление магнитного поля и другие *упс*торы, которые задавливают иммунную систему, расчищают возможность для быстрого эволюционного скачка. Элита рептилоидов, так называемые «хозяева» планеты люди их называют черти, улетела на своих чёрных в виде пирамид космических кораблях, оставив свой обслуживающий рептилоидный персонал проходить эволюционный скачок вместе с человечеством. Оставили свой ад со своими биороботами, монстрами и пауками ткущими полупрозрачную паутину эгрегорных фильтров, они оставили эгрегоры Мировых религий, у которых не было космического выхода без присмотра, где были созданы настоящие «бройлерно- человеческие фабрики» в аду. 22-23 сентября 2011 года на осеннее равноденствие на Землю пролился божественный свет достаточно высокой частоты и начал разрушать низко вибрационные тела рептилоидов, что заставило их элиту покинуть планету Земля. Сейчас планета проходит очень мощную чистку от всего тёмного. Человеческие существа, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СТАРШИЕ БРАТЬЯ БОГОВ АСУРЫ, у них достаточно широкая АХАРАТА. Это так называемая «элита» человечества: банкиры, олигархи, власть имущие в первую очередь их тела начали разрушаться. Для них это угроза потерять свои богатства и власть.
За миллионы лет инволюции они опустили свои вибрации ниже допустимого предела. Поэтому у человечества, выход один, поднимать свой спектр вибрационных частот, тоже самое касается и рептилоидов и других тёмных существ, которые хотят пройти эволюционный скачок на земле, если они хотят выжить, НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ИСТОКУ. ОТКРЫТЬ КРАН БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. На You Tube можно посмотреть видео ролик великой Индийской Святой - ШРИ МАТАДЖИ «Апокалипсис, Конец Света. Шри Матаджи. Сахаджа-Йога» о конце света 2012 года, который на мой взгляд очень близок к действительности.
У людей семь чакр. Цифра 7 похожа на косу это символ смерти. Цифра 8-СИМВОЛ ВЫХОДА В ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ МИРЫ. В нижнем кружочке цифры восемь содержится 7 чакр, а в верхнем кружочке ещё пять чакр. Перекрестие в середине восьмёрки ЭТО КРАН БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ И ОН ЗАКРЫТ. Если мы открываем полностью этот кран, то восьмёрка превращается в ноль(0), который состоит из двух полусфер нижней полусферы, куда входит физическое, витальное и ментальное тело человека. Верхняя полусфера содержит пять божественных уровней, чакр или слоёв ДНК. Если отрывается кран БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ТО У ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА ПОЯВИТСЯ ДВЕНАДЦАТЬ ЧАКР. Весь СЕКРЕТ заключается в том, КАК ОТКРЫТЬ КРАН БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ДАРУЮЩИЙ БЕССМЕРТИЕ И ТРАНСФОРМАЦИЮ В СВЕРРАЗУМНОЕ БЕССМЕРТНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО. На макушке головы находится кран БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. Это ментальная крышка, закрывающая проход вниз божественной энергии. Эту крышку открываем с помощью безмолвной медитации. Нам необходимо укротить обезьяну под названием УМ(на санскрите- чита). Когда ум успокоен и становится безмолвным, кран открывается, и БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЕРГИЯ начинает течь вниз по АХАРАТЕ, ОТКРЫВАЯ чакры, очищая, омолаживая, исцеляя, трансформируя всю человеческую природу в БОЖЕСТВЕННУЮ. Не структуированный спектр частот божественного света проходя через все 12 слоёв ДНК активирует таким образом гены, как хочет САМ ВСЕВЫШНИЙ, если отдаться полностью на ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО БОГА. Таким образом, человеческое существо подключается к НУЛЕВОЙ ТОЧКЕ, ГДЕ ЭНЕРГИЯ И ЧАСТОТА ВИБРАЦИЙ СТРЕМЯТСЯ К БЕСОНЕЧНОСТИ. При организации медитаций желательно медитировать на духовном сердце по центру груди на уровне позвоночника (местонахождение динамической части божественного Я в человеке) и на макушке головы и выше головы (местонахождение центрального БОЖЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА) В книге Шри Ауробиндо «Беседы с Павитрой», в книгах Оша (Шри Ражжнеш), в книге Шри Чанмоя «Медитация», а также в работах Архангела Михаила, Архангела Метатрона, Хаторов и Стива Ротора, можно найти техники безмолвных медитаций. Людям, у которых ослаблена иммунная система, раковым больным, даже детям, я бы рекомендовал групповую практику безмолвных медитаций по системе Оша, для исцеления, омоложения и трансформации ,описанную выше.
СВОБОДЫ ,РАДОСТИ, РАЗВИТИЯ,БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ, ЧЕСТНОСТИ, ИЗОБИЛИЯ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ВО ВСЕХ ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ МИРАХ, ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Re: А вот и Я ! 17.03.2012 23:29 #80

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Михаил,
Я под большим впечатлением, рад видеть что в городе Минске помимо меня есть развитые люди.
Ложки нет! Ложки нет! )))
Спасибо сказали: mihail_lupsiakov
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.59 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго