Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: А вот и Я !

RE: А вот и Я ! 03.06.2011 18:15 #61

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Ну если увидите какие аллергии, насморки и т.п. разрешаю полечить)
Фотку разместить не боюсь т.к. имею непробиваемую ауру, попытки нанести вред были, ( друзья из любопытсва )
Они едва перенесли этот опыт, негатив возвращается в тройне и ещё они с проблемами из астрала потом выходили

Содержимое поста отредактировано: Eagle, в: 03.06.2011 19:19<br><br>Содержимое поста отредактировано: Eagle, в: 03.10.2011 16:55
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 03.06.2011 20:09 #62

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
неудачная какая то фотография книжка на заднем плане все портит:woohoo:

RE: А вот и Я ! 03.06.2011 20:16 #63

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Нормально, просто изысканная особенность)
Лучше напишите что чувствуйте и видите:cheer:
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.06.2011 15:05 #64

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Eagle писал(а):


Ну если увидите какие аллергии, насморки и т.п. разрешаю полечить)
Фотку разместить не боюсь т.к. имею непробиваемую ауру, попытки нанести вред были, ( друзья из любопытсва )
Они едва перенесли этот опыт, негатив возвращается в тройне и ещё они с проблемами из астрала потом выходили &lt;br&gt;&lt;br&gt;Содержимое поста отредактировано: Eagle, в: 03.06.2011 19:19


Ну аура у тебя хорошая, даже сам лечишь своей аурой.
Я тебя немного по-другому представляла, но в целом образ похож. Представляла, что у тебя более вьющиеся волосы и более плотного телосложения и даже немного полноватым. А вот лицо похоже, как представляла.
Лечить кого-то просить - это брать чью-то энергию (даже негативную) на себя, так что лучше это делать кому доверяешь.
И что бы увидеть твою ауру мне напр. нужен однотонный фот, лучше светлый и НЕобработанная фотография!

Что бы не было аллергии нужно принимать весь мир и пить воды в соответствии с весом, тебе где-то 2 литра в день нужно плюс заедать щепоткой соли, но некоторые пишут, что если так соль ешь (в салатах напр., в супе), то заедать не нужно.

А ты очки не носишь случайно? Вот без фото я тебя без очков представляла, а на этой фотке. как буд-то ты очки снял.
Аллергия у тебя где-то сверху от груди до лба кругом как белая летающая пыльца - это я так понимаю что-то с дыханием связано - т.е. чихаешь, кашляешь, как бы не хватает воздуха, т.е. вдох нормальный, а выдох хуже.
Еще что-то на ногах есть сверху кожи и желудок.
Тебе надо больше рассла*упс*ться.
Избавиться надо перва наперво от веера вокруг тебя сверху, потом желудок, потом все должно само пройти.
Думаю голодовки пока ненужны, лучше сбаланстрованную диету - лучше с врачом. Есть почаще и здоровую пищу. Соки пока не пить, только воду. Когда ешь, принимай еду с благодарностью, что она тебе принесет пользу.
Голодать можно и жесткие диеты можно только при полностью здоровом теле.

Еще у тебя головные боли бывают? И что с рукой, были какие-то травмы?
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: А вот и Я ! 07.06.2011 15:50 #65

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
увидела, что не хватаает витамина каого-то...В12 чтоли. не потре*упс*ешь нужное кол-во микроэлементов, минералов, витаминов.
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: А вот и Я ! 07.06.2011 20:37 #66

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28


Ну вы ребята даёте)

С аллергией на выдохе ничего нет, просто чихаю, кстати уже прошла)
Потом желудок, смешно у роте, желудок не разу в жизни слава Богу не болел и не беспокоил меня, да и вобщем то я всегда воды много пил. Очки есть солнцезащитные каторые сегодня сломались, (стекло выдавилось). Но я их одевал только пару раз. С кожей ничего нет, и не было опять же слава Богу) Руки, ноги тоже в идеальном состоянии слава Богу! Головных болей я вобще не ощущал, шот-о вы из дитя космоса сделали вобще дохляка. Я веду ЗОЖ по полной программе! Процент попаданий оценю как на 2 с минусом

Карма По Мачен На!
Шоб не сглазили:sick:

Я канешн в шоке:side:<br><br>Содержимое поста отредактировано: Eagle, в: 07.06.2011 22:14
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.06.2011 21:17 #67

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Я себя ощутил гостем в битве экстрасенсов)
Когда там экстрасены руками разводят типо сканируют и ничего не выходит, смешно их слушать когда знаеш что они фантазируют =)))
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 08.06.2011 12:32 #68

  • Fialka
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Люблю...
  • Постов: 4684
  • Репутация: 141
Ну я не экстрасенс, я никогда об этом и не говорила, я только учусь. Я скорее по энергетике спец. Да и некоторых вижу очень хорошо, а некоторых плохо, у тебя сильная защита стоит, инфа может очень сильно искажаться. Вот с меня очень легко читать инфу.

Да про очки я имела ввиду не солнцезащитные.
Со мною можно на "ТЫ" Но это не значит, что со мною можно фамильярно. Скайпы и аськи не люблю. Если что - пишите в личку или на почту.
Пишу частенько вместо "не" - "ен" - ен обессудьте...
-----------------------------------------------------------
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С РЕГИСТРАЦИЕЙ и НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ:
indigo.su/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=7&Itemid=200025
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=showcat&catid=43&Itemid=100004
indigo.su/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=1888&Itemid=100004
-----------------------------------------------------------
В чем разница между "нравится" и "люблю"? Когда вам нравится цветок, вы его срываете. А когда вы его любите, то поливаете каждый день...
-----------------------------------------------------------

RE: А вот и Я ! 08.06.2011 14:36 #69

  • Destiny
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 240
  • Репутация: 13
но вид у тебя правда какой-то нездоровый на мой взгляд хД
«Стисни зубы и помни, что они не ведают, что творят, почти никто из них не виноват, и поэтому ты должен быть терпеливым и терпимым…»
«так хочется разрядить ненависть… Но ничего не выйдет. Останемся гуманными, всех простим и будем спокойны, как боги. Пусть они режут и оскверняют, мы будем спокойны, как боги. Богам спешить некуда, у них впереди вечность…»

RE: А вот и Я ! 08.06.2011 19:59 #70

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Хо! Тык шош вы! Аллергия была! Вот теперь как рукой сняло!!!
Фиалка а нащёт защиты это верно, сам понять не могу откуда она!!??
Ложки нет! Ложки нет! )))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.34 секунд

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго