Пятница, Апреля 26, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: А вот и Я !

А вот и Я ! 07.04.2011 22:22 #1

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Всех приветствую, высокоподчтенные мои братья и сёстры, рад быть на сием форуме, т.к. сам \"индиго\" Я всю жизнь знал то что Я имею нейкую миссию, но особо не задумовался пока не сделали снимок ауры, ещё за мной постаянно родители вместе с психологами т.к. Я неуправляемый замечали такие особенности: Я не имею постаянного темперамента, и чёткого характера, переменчив, вспыльчив, ещё типо не имею логического мышления, восновном руководствуюсь во всех делах интуицией. Я являюсь и правшой и левшой, пишу правой, однако рисую левой, когда беру предметы не силой а руками то беру левой, вобщем так. Высадили меня в г. Минске в Белорусии, хорошенькое местечко, однако живу я в городе что напрягает, рад буду пообщатся с индигоговатыми из своего города, кто есть-пишите. Ну можно так сказать ещё что Я немного того, энергии чувствую и ауру вижу, очень редко доводилось взглянуть на свою, т.к. боюсь зеркал. Вобщем я не псих как все считают, просто я \"другой\" Я могу не говорить когда няма с кем и это меня напрягать не будет, однако когда есть с кем и человек мне по душе, меня не остановить. З.Ы. Ещё я вегатерианец и сыроед Рад познакомится.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это вложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 22:25 #2

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Ну это сверху тест, я там заинтересовался тестами этими, вот нейкий результат, на экстросенсеорику типо.

У вас неимоверные экстрасенсорные способности, которые нужно развивать.
Пройти тест!


Отнеситесь к этому тесту с пониманием, потому что на сегодняшний день нету научных методов определения таких способностей.
В данном случае вопрос идет об интуитивности, если она вас никогда не подводит, это уже о многом говорит.
Какими бы не были результаты теста не расстраивайтесь, отнеситесь ко всему этому немного с юмором
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 22:33 #3

  • TERRA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
ПРИВЕТ Я НЕНАВИЖУ ЗЕРКАЛА ОНИ МЕНЯ ПУГАЮТ. КАК ПОД ГИПНОЗОМ.АУРУ Я НЕ ВИЖУ.НО ЗНАЮ ЧТО ЧУВСТВУЮТ ДРУГИЕ.ДАЖЕ ИНОГДА МЫСЛИ НО ЭТО РЕДКО.НО В ОСНОВНОМ Я ПО ЖИЗНИ НАБЛЮДАТЕЛЬ.ТАК ЧТО БУДЕМ ЗНАКОМЫ.

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 22:43 #4

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Ну хо-хо, для меня выскакивание чужих мыслей в порядке вещей, а про зеркала это да, я не могу туда...
Надо заметить что у меня развита, так называется материализация мысли наверное, кароче: хочу дождь-на дождь, хочу туман утром-на туман утром, хочу на озеро или в лес-через день мама говорит что тебе пора побывать на природе, автобус нужный приезжает как по заказу, передвижение предметов без рук для меня легко, но бывает редко.. Все обычно удивляются, однако по мне они странные) Ну кароче для меня нет почти ничего невозможного, самое главное вера.. А вот ещё это, я вибрации человека чувствую, у всех они разные, у кого-то ровные, приятные, а у кого-то разрывистые и напряжённые, вобщем как-то так.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 22:51 #5

  • TERRA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
НА РАССТОЯНИИ ТОЖЕ МОЖЕШЬ. ВОТ НЕДАВНО МЕНЯ КТО ТО СКАНИРОВАЛ.ЧУВСТВО НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ КАК БУДТО ТЕРЯЕШЬ СОЗНАНИЕ СЕК НА2 .И СВЕТ.А ЕШЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ АСТРАЛЬНЫХ НАПАДЕНИЙ.

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 22:56 #6

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Хм... Было дело что я связался с ведьмой одной... Так вот она меня убить пыталась почему-то, сочла врагом сотоны наверное) Говорила что за мной ангелы стоят, и не дают ничего сделать, ни астрально, ни ментально, ни физически, только духовно, в вере Почему зощищают меня? Ангел побил её как-то за то что лезла ко мне, побил типо в астрале, оставил ожог.<br><br>Содержимое поста отредактировано: Eagle, в: 07.04.2011 23:57
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 23:00 #7

  • TERRA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
НУ МНЕ САМОЙ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ТАКИХ СИТУАЦИЙ.МОЖНО НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 23:08 #8

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Чему именно? Душе? Не знаю может очень много а может и это первая жизнь, хотя я склоняюсь к раю и аду чем перерождению душ. А может ты всмысле имееш ввиду сосуд? почти 15 лет плоти.
Ложки нет! Ложки нет! )))

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 23:16 #9

  • TERRA
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Я ПРО СОСУД.А ПРО ДУШУ ВСЁ И НЕ ВСПОМНИШЬ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЧТО НЕ РАЗ.ВСПЛЫВАЮТ ОТРЫВКИ.НУ ЗНАЕШЬ КАКАЯ НИБУДЬ ФРАЗА ЗАПАХ ЗВУК.И СРАЗУ ВСПОМИНАЕШЬ ЧТО ТО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ.И ТОСКА.ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ НА ЗВЁЗДЫ.ИУ МЕНЯ ВСЕГДА ТАКОЕ ОЩУШЕНИЕ ЧТО Я НЕ ДОМА.

RE: А вот и Я ! 07.04.2011 23:22 #10

  • Eagle
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 338
  • Репутация: 28
Ну я чувствую себя немного неуютно, тоже люблю смотреть на звёзды, на природу, однако люблю планету сильно, нравится, в этом измерении хорошо, только бы поменять сознания людей и жить можно хоть вечно. А ещё города поуничтожать, уменьшить население в 700 раз, востановить природу и виды животных исчезнувших..
Ложки нет! Ложки нет! )))
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.33 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго