Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: почему?

Re: почему? 06.08.2012 13:46 #21

  • The Clark Shepard
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 102
  • Репутация: 6
У меня тут один важный вопрос, скорее три вопроса : Почему люди так с нами поступают, когда именно вся эта тьма закончится и каким образом?


P.S. Простите за назойливость

Re: почему? 06.08.2012 15:14 #22

  • Льоша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 351
  • Репутация: 32
The Clark Shepard написал:
У меня тут один важный вопрос, скорее три вопроса : Почему люди так с нами поступают, когда именно вся эта тьма закончится и каким образом?


P.S. Простите за назойливость


Я думаю:
1. Стадный инстинкт, который можно объяснить так - пусть плохо, но со старыми знаниями стая живет уже много поколений. А вдруг новое приведет к гибели? Поэтому все должны быть за старое.
2,3. Я уже вижу изменения в лучшую сторну - и каждый своими действиями приближает (или отдаляет) светлое время.

P.S.Если есть вопросы - всегда задавайте их - получив ответы вы продолжите свое движение к знаниям. Задавая вопросы, вы быстро научитесь получать ответы и из информационного поля.
Основные ошибки родителей - не давать ответы на вопросы своим детям.Ответы - "Тебе еще рано, не лезь со своими глупыми воросами, подрастешь-узнаешь и т.д." - сразу останавливают развитие ребенка.
Как я заметил - вопросы задают только люди с сильной энергетикой.
Спасибо сказали: Nadia, The Clark Shepard, kira.840

Re: RE: почему? 05.01.2013 03:51 #23

  • The Clark Shepard
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 102
  • Репутация: 6
Колян058 написал:
да это не свосем гордость но всё-таки гордость и чувство собственной важности это синонимы)не хлеб и сковородка)
Да и кстати в дереве греха гордость стоит на первом месте и за ней идут все остальные грехи)


На первом месте вобщето стоит гордыня, отнюдь не гордость. Это две разные вещи. Если бы у каждого из детей Индиго была гордыня то врядли бы мы помогали человечеству мы скорее всего их просто ненавидели как низших. Гордыня опасна тем что ты никого и ничего не видишь вокруг себя, это личностное качество. А гордость возникает когда ты видишь свой и чужой успех, но не завидуешь. Поэтому гордыня всегда направлена только на тебя самого, а гордость - за себя и за других, именно она помогла нам осознать кто мы есть, и сблизится. В этом нет ничего греховного.
Спасибо сказали: imago, probabo4ka, igor_

Re: почему? 05.01.2013 04:01 #24

  • The Clark Shepard
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Постов: 102
  • Репутация: 6
Black_Volchenok написал:
почему если ты не такой как все,то ты уже изгой общества,почему большинство людей считают индиго дегенератами,сумасшедшими,убийцами и т.д. ...если ты рисуешь не понятные для них рисунки,то ты сумасшедший,если не разговариваешь на те темы,на которые говорят все,то ты скучный...надоело как-то это...


Дорогой друг, противопоставь всем обвинениям и нападкам, то, что ты знаешь о себе, то, что должен сделать для других, и поверь мне, весь этот груз отпадёт сам собой. Ты же ведь знаешь истину, и это главное.

Re: почему? 05.01.2013 14:51 #25

  • Mike
  • ( Модератор )
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 2102
  • Репутация: 94
Льоша написал:

Как я заметил - вопросы задают только люди с сильной энергетикой.

Не всегда так, часто они понимают что задавать свои вопросы людям, ответы на которые их интересуют, бессмысленно и ищут ответы сами.
Спасибо сказали: imago

Re: почему? 08.01.2013 15:41 #26

  • WAR_1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Я не волшебник, я только учусь))
  • Постов: 563
  • Репутация: 19
The Clark Shepard написал:
У меня тут один важный вопрос, скорее три вопроса : Почему люди так с нами поступают, когда именно вся эта тьма закончится и каким образом?


P.S. Простите за назойливость


Добрый вечер)

Понимаешь, сейчас страна находится в переходе от советского общества к капиталистическому из-за этого появляются люди девиального поведения и люди с анимией. Они передали свой опыт детям. Все свои признаки! Поведение старого строя и анимию.
Эти люди и должны быть агрессивными! Считай, что это их природа!

....писал писал и всё стёрлось((((
Фиалка, твой форум зло!!!
Обучаюсь в модельном агентстве Models.
Био-энергетик, Жрец Кармического бога.

Re: почему? 08.01.2013 16:47 #27

  • вестник
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Бытие
  • Постов: 1024
  • Репутация: 41
она уж как двадцать лет блин в переходе как недоделанная автомобильная шина ну при этом заметь сколько в том же советском союзе умных добрых интеллигентных людей было а то что луди агрессивные так это души молодые недоразвитые и нефик им каки то болезни придумывать как оправдание.

Re: почему? 09.01.2013 06:06 #28

  • Essential
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Задумавшийся
  • Информатор.
  • Постов: 62
  • Репутация: 13
ТМВ
Я вот думаю, причина в этом как раз...
К сожалению все не так уж радужно. На фоне этого, наше бездействие - кощунство.
Храни свой дух! (с)
Спасибо сказали: igor_

Re: почему? 10.01.2013 06:18 #29

  • probabo4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
(Согласен с каждым словом. Я тоже чувствую их приближение...но пришестие Христа вряд ли, хотя тоже не исключено..поживём увидим,недолго осталось.)

Увидите в этой седьмице уже.
Просто даже когда Христос приходил 2000лет назад - далеко не все увидели и приняли, а только те - кому Богом было дано. Дай Бог и вам это пришествие увидеть.
А на счет гордости - это больше относиться к достоинству, а вот гордыня - затмевает разум как и гневание( мне об этом давным давно бабушка говорила, а сейчас я уже сама пробабушка)

Re: почему? 10.01.2013 11:45 #30

  • Nesyshestvyushaya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Ученик Вселенной
  • Постов: 264
  • Репутация: 25
Ребята,не ищите причину снаружи.Причина всегда кроется внутри.ЕСли вас что-то волнует,это же волнует именно вас,правильно?Врояд ли люди вокруг,с которыми у вас не лады,ходят и сутками думают:Да он псих!он ненормальный!наверняка,они думают о своих проблемах и проблема того,чт овы якобы сумасшедший их вряд ли волнует сильно.Согласны?Значит если это волнеует ВАС-значит и причина в ВАС!Занчит вам надо решать свои внутренние проблемы,чтоб ВАС это НЕ беспокоило.Когда я начинала свой путь,у меня была аналогичная проблема,но один урок помог мне ее решить.Однажды я встретила человека,который мне ооочень нравился.но было одно но,он не понимал меня,и в эзотерике,в духовности почти не шарил,хтя его размышления о жизни мне очень были близки,но мое мировоззрение он не принимал.Однажды я шла домой чуть ли не в слезах,думая,что вот такая я бедная несчастная,никто меня не понимает,и вряд ли поймет...разве пару людей с индиго,да и то живущих в другой стране...было очень гурсто и было ощущение отчаянья и безысходности.Я думала,что теперь меня ждет вечное одиночество...а потом вдруг я услышала внутренний голос,он скзал:"А чего это тебя кто-то должен понимать?Никто тебе ничего не должен!"Тогда я задумала:действительно,а почему я требую от людей то,чего сама не делаю??Почему я не стремлюсь понять его,а требую,что он понял меня??Тогда при след.встрече я твердо решила,чт осделаю все,чтоб понять его.Я настроилась на его волну,стала его слушать,начала понимать,как он мыслит,и вдруг поняла,что когда я начала говорить ему про себя,он стал понимать,и разделять мою точку зрения!!причем говорила-то я о том же,о чем и раньше,толкьо немног опо-другому!Тогда-то я и поняла,чт овсе люди-это иностанцы.каждый гвоорит на своем языке,и если выучить чей-то язык,то сможешь свободно общаться с ним и понимать его!Но если никто так и не захочет учить другой язык,то все люди атк и будут просто дуться и говорить:"Он меня не понимает!"А вы сделайте первый шаг,возможно,ваш иностранный сперва будет корявым,возможно,с первого раза вас и не поймут,но вы учите дальше язык людей,и они станут вас понимать!А если вы не сделаете первый шаг,то кто же???Почему именно они должны вам??А вы не думайте,чт овам кто-то должен,Юа делайте первый шаг сами,тогда и обид непониманий всяких не будет.В этом мире никто никому не должен.Хотите-учитесь понимать других,не хотите-не учитесь.выбор за вами.удачи вам и терпения)
Спасибо сказали: The Clark Shepard, imago, Essential, igor_
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Robot, игорь, Mike, Счастливая, danon2004
Время создания страницы: 0.37 секунд

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго