Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Царь магии

( 18 Голосов )

Царь магии

  Все знают, что наша планета - это живое существо. Это дракон свернувшийся в клубок, пришедший из первоначального хаоса. На этой планете было несколько цивилизаций, и все они повторяют один и тот же путь. В начале идет прогресс по выбранному направлению. Для лемурии - это дух. Для Гипербореи - биологические и воспитательные технологии. Для Атлантиды - космические и магические технологии. Для земных людей - это простая, зашедшая в тупик, материальная наука.

  Давайте рассмотрим, что происходит с цивилизацией в некой точке перехода от планетарной жизни к жизни в космосе или в иных измерениях. Тут еще надо учитывать, что каждой цивилизации присущи не только развитые технологии основного пути, но и различные примитивные технологии боковых ветвей. Так, в конце времен Атлантиды был примитивный биотех, в Лемурии стала практиковаться магия. В современном мире существуют простейшие телепатические приемы: различные виды гипноза и т.д. Когда появляется такое явление - сразу видно, что, рассматриваемая нами раса, подходит к точке своего перехода. Но есть более конкретные признаки. Дело в том, что любая технология, хоть магическая, хоть технологическая использует потоки силы, которые улавливает из космического эфира наш живой дракон-планета. Разумеется, когда у какой-либо расы происходит переразвитие одних качеств за счет других, потребление потоковой силы по этому направлению увеличивается, и в этот момент происходит искажение не только потребляемого потока, но и всех остальных. У планеты в это время наступает как бы болезнь, но учитывая запланированность данного явления, это скорее всего как бы гормональный кризис растущего организма. В начале меняется цвет растительности. Появляются патологии в развитии листа у растения, проявляется неправильная пигментация - это первый признак искажения жизненного потока. Потом появляются насекомые с нарушенной жизненной программой, с поврежденными инстинктами размножения, питания и т. д. Затем болезнь поражает более глубокие уровни, начинает меняться атмосфера, идет запустевание и заболачивание почв, их засоление. Такая болезнь планеты - это всего лишь результат деятельности ума одушевленных существ. Затем водоемы начинают меняться местами: из океана вылезают новые земли, или уходят целые моря, оставляя пустыни. В атмосфере происходят невиданные ранее процессы. Планетарный организм предпринимает последнюю попытку излечиться через особые сверх-деревья. Обычно одно древо на планету. Призываются души различных звездных цивилизаций, им дается сокрытое знание и большая продолжительность жизни. Но тут надо учитывать, что эти разумные создания являются все же порождением искаженных жизненных потоков. И тут можно наблюдать тоже самое, что и у насекомых со сбившейся программой. Вместо стремления к жизни - стремление к смерти, нарушения сна, нарушение режима питания, полный отказ от продолжения рода и т. д.

  Таковы были индиго всех цивилизаций: мы толкаем человечество на принятие других, боковых технологий развития. В дальнейшем идет увеличение количества индиго. Организм великого дракона понимает, что не справляется с инфекцией на своем теле. В это время появляются кристалы. Кристальные сразу же поражают, живущую цивилизацию, своей полнейшей нежизнеспособностью, выживают среди них единицы. Тут конечно бы цивилизации остановиться, но закон более высшего плана толкает эту цивилизацию к еще большему кризису, а среди индиго и кристальных возникает такое явление как "царь великой магии". Он у разных народов назывался по разному: у атлантов - Пакаль, Вотан у гипербореев. Йог, Сотод - подобные существа используют неисчерпанный поток энергии планеты. Они объединяют всех кристальных, они же могут открывать индиго ранее скрытое знание, а всех одушевленных существ делают истинно разумными. После чего, цивилизации открывается множество бесконечностей. Воспитанные людьми, вы, наверное, думаете, что бесконечность может существовать только одна - это космос, но здесь огромная ошибка человечества. Бывает бесконечность времени, магии, потока энергии сна эфира и астрала, бесконечность ночи и бесконечность света. Царь великой магии не подчиняется времени и смерти, он не может быть уничтожен. При уничтожении его тела, планетарный организм сгущает это тело вновь в другом месте. Он, скорее всего, воскресит всех, ранее погибших индиго и кристалов, прошлые магические цари делали именно так. Именно поэтому говорят, что индиго никогда не умирают. Просто для высшей временной магии все павшие - уже по сути воскресшие.

  Цивилизация под управлением магического царя выбирает себе бесконечность, прямо противоположную тому направлению, в котором она развивалась. У планеты, под воздействием ушедшей цивилизации, исчерпанный поток переходит в иное качество. Кстати, у нашей планеты в этой вселенной - это человечество последнее. Шестая раса индиго уже будет развиваться при иных, даже не планетарных вселенных. Вот такова одна из задач расы индиго обеспечить переход человечества с ограниченной планеты в одну из великих бесконечностей.

Обновлено 23.09.2014 02:19
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#6 RE: Царь магииnozima 26.11.2023 22:46
возможно автор имел в виду цикл последний? Есть вещи которые правдивы, не понравилось что планета как дракон
 
 
#5 RE: Царь магииАнет 22.04.2019 13:59
Пасиб, повеселил)))
 
 
#4 Царь магииМоше 13.04.2015 18:36
Статья напоминает красивый фантастический рассказ, но ничего общего с реальностью не имеет.
наша планета действительно живая - автор прав, но это не сернувшийся дракон, а планета-полигон по выращиванию душ, для создания очередной цивилизации. Мы не первые и не последние. Автор ошибается, говоря, что мы последнее человечество на земле. Этой планете около 4 млрд. лет, а планеты существуют около 7 млрд. лет. Поэтому есть время сформировать и воспитать ещё многие тысячи новых цивилизаций.
 
 
#3 RE: Царь магииДениска 12.10.2014 12:01
Не произойдёт!
 
 
#2 RE: Царь магиисветлана 03.10.2014 08:20
Отличная статья! Спасибо
 
 
#1 RE: Царь магииАлександр 26.09.2014 18:47
это все к 33 году произойдет
 

Похожие материалы:


 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго