Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Контора 77 - продолжение

( 7 Голосов )
Индекс материала
Контора 77
продолжение
Все страницы

Мы загрузились в ту же машину и поехали в дальний район города. Квартира находилась на восьмом этаже стандартного панельного дома. Жильцы этой злополучной двушки просто не знали, что им делать с появившейся бедой. Пробовали вызывать священников, колдунов, разных профессоров. Все оказалось бесполезно. В комнатах были разбиты посуда, люстры, вазы, происходили периодические возгорания обоев и мебели. Честно говоря, квартира походила на зону боевых действий. В ней проживала женщина с дочерью 12 лет и престарелой мамой. Они были напуганы и выглядели измотанными и уставшими. Я предположила, что спят они не часто и находятся в состоянии нервного срыва. Как только мы вошли в комнату как тут же на нас полетел кусок стекла, от которого мы чудом увернулись . Он вдребезги разбился о стену, а в углу послышалось злобное шипение.

- Он сегодня очень буйный. Как будто знает, что кто-то чужой придет. – пояснила хозяйка квартиры

- Вы будьте осторожны. Все ножи и вилки мы из квартиры вынесли. Но все предусмотреть невозможно – вздохнула она.

Я присела на единственный целый стул, правда остался еще диван с большими подпалинами и старый стол, который, впрочем, почему-то не пострадал. Алекс о чем- то поговорил с женщинами и подошел ко мне –

- Сейчас приедет группа с аппаратурой и снимет все показатели. Еще час-полтора мы здесь пробудем, так что наберись терпения. Ты как сильно испугалась?

- Нет. Думала что испугаюсь, но почему то совсем не боюсь. Кажется, мы должны им помочь. Разве мы здесь не для этого? Видишь, как они напуганы и измучены. Если мы уедем, что с ними будет дальше? Явно ничего хорошего не случится.

- К сожалению никто пока не знает, как эту штуковину отсюда выгнать. Все уже перепробовали, но толку ноль. Мы ничего, по сути, не знаем об этом явлении. Можем только методом проб и ошибок искать направление, но, сколько на это уйдет времени неизвестно никому.

- А что делать им? Эти женщины не могут ждать, пока наука найдет направление. Им оно нужно сейчас.

- Новенькая рвется в бой? Похвально. Но в нашем деле эмоции, это не нужный и бесполезный багаж. Вы ничего не можете сделать, а проживающим здесь людям я бы советовал переехать в другое место.

- Познакомься Наташа – вмешался Алекс, это наш эксперт Володя. Он немного циничен, но профессионал своего дела.

Я кивнула и уселась на остатки дивана. Мужчины что-то измеряли, записывали, периодически спрашивали о деталях жильцов. Потом начали собирать аппаратуру и сообщили, что все замеры сделаны и нам пора. Я взглянула на бабушку прижимающую внучку, на испуганные глаза девочки и поняла, что так их оставить не могу. К своему удивлению я быстро вскочила, подошла к старушке и спросила –

- У вас есть две свечи, два зеркала и святая вода из церкви?

- Свечи есть только церковные, зеркало одно осталось, которое соседям пока отдали, а вода тоже есть. Мы же батюшку приглашали. Правда мало… - тихо прошептала старушка.

- Несите все это и найдите второе зеркало. Где угодно. В идеале оно должно быть примерно одинакового размера с первым , и они должны быть с прямыми углами, то есть квадратные или прямоугольные. – уже командовала я.

- Ты что задумала? – спросил Алекс.

- Загнать зверушку обратно домой. Хватит ему здесь хозяйничать. Пора и честь знать.

- Ты не сошла с ума. К чему все эти предметы? Кстати, я несу за тебя ответственность .

- А я несу ответственность за свои поступки и не намерена отступать, тем более что некуда – заявила я.

Володя молча посмотрел на меня и спокойно сел на диван. Похоже, он уже ничему не удивлялся.

- Дай девочке попробовать. Даже если ничего не выйдет ты же понимаешь , что она не отступит, слишком упрямая. Алекс замолчал и тоже сел на диван.

Пока искали все нужное, приехал Юрий Владимирович. Он поговорил с ребятами и встал у стены в зале. Мне он не сказал ни слова. Все это время в квартире слышался тихий угрожающий шепот и откуда-то падали предметы. За полчаса принесли все необходимое. Я поставила одно зеркало на окно, другое на стол, так чтобы оно стояло вертикально на одной плоскости с первым, и получился в итоге своеобразный коридор. Сама села на стул ровно между зеркалами, зажгла свечи и поставила их перед зеркалом на столе. В прозрачную стеклянную чашу налила простую воду и добавила остатки «святой воды».

- Вода хорошо передает информацию. За несколько секунд вся вода в чаше будет иметь информацию святой. Она структурирована и имеет свойства нашего мира. Для меня это проводник, чтобы открыть коридор между мирами. – пояснила я.

- Найдите булавку или иголку. Любой предмет, которым можно уколоть. И еще какой-нибудь маленький шарик или мячик, чтобы помещался в ладони – попросила я.

Старушка метнулась в комнату и принесла старую брошь. А девочка выбежала из квартиры и через минуту вернулась с мячиком для пин-понга.

- Теперь я прошу остаться здесь только хозяйку квартиры и наших сотрудников. Никого прошу не двигаться со своих мест. Не поднимать упавшие предметы, не разговаривать и не выходить из комнаты пока я не скажу. Что бы ни случилось не предпринимать ничего. Алекс возьми булавку. Я сожму в руке этот мяч, а ты должен внимательно следить за ним. Если вдруг ладонь разожмется, без сожаления коли этой булавкой мои пальцы, иначе я застряну между мирами и не смогу выбраться. Пора начинать.

Я сжала в руке мяч и стала вглядываться в коридор. В моей голове зазвучали, незнакомые мне, заклинания на непонятном языке. Непонятном моему мозгу, но душа их знала, и вспоминала откуда-то из прошлой жизни. Коридор стал удлиняться и чернеть. В это время в квартире застучало в стены и зазвенели окна. Но страха не было, было желание сделать свою работу. Вскоре в конце коридора показалась тень. Она приближалась, но была размытой. Я попросила присутствия представителей обоих миров, для сопровождения меня к двери между пространствами. Через несколько секунд ощутила присутствие еще одного силуэта уже за моей спиной. Но это был представитель светлых сил, потому что я ощутила тепло и приятное покалывание в затылочной части. В эту минуту мы втроем оказались у черного проема в пространстве, которое стеной назвать было сложно. Скорее напоминало живую материю, которая двигалась, текла и излучала энергию, ощущаемую всем телом. Создавалось ощущение, что чернота имеет плотность и если до нее дотронуться, то на ощупь она будет как бархат. Я попросила открыть дверь в мир, где обитает наш гость. Но ни один сопровождающий не сдвинулся с места. Они застыли безмолвными тенями около меня. Я понимала, что должна произвести какое-то действие, но какое именно не знала.

Так нужно рассуждать логически. Проход нужно открыть, во что бы то ни стало, они это не делают, значит должна открыть я сама. Но как? Я человек, мне Богом даны судьба и свобода воли. То есть, если я очень захочу, моя мысль материализуется. Я очень хочу ее открыть, но ничего не происходит, значит для результата, нужны еще какие-то действия или существа. И вдруг то самое простое решение оказалось таким очевидным . Я протянула руку темной тени, потом светлой и попросила каждого на время стать частью меня. Темный обладает силой разрушения и может разрушить барьер между двумя мирами. Светлый рождает между ними связь, я могу проходить между пространствами, так как имею в себе частичку обеих сил и являюсь частью Бога, который не имеет преград. Дело в том, что ни камень, ни дерево не может переходить из пространства в пространство, так как имеет в своей структуре только один или два из четырех элементов мироздания. Только человек это симбиоз всех четырех стихий соединенный в одно целое и обладающий духом Создателя. Дверь между мирами существует только в моем разуме и при желании и умении переместиться можно из любой точки планеты в любой мир. Просто мы не верим, что такое возможно и потому не преодолеваем стену, возведенную нашими мыслями. Живая стена, перед которой я стою это и есть энергия моих мыслей, их движение и перемещение. Разрушать ее бессмысленно. Я же не могу не думать, но дверь придумать смогла, смогу и замок в ней. А ключиком, пусть будет мое желание помочь и искреннее сострадание. И я вдруг увидела его, он возник из ниоткуда и оказался в замке, значит, открыть её получится. Еще один вопрос, на который нужно ответить, как найти тот мир, в котором обитает наш гость. Может быть, спросить его самого, ему давно уже пора быть рядом со мной. И я захотела, чтобы он появился. Подождав немного, поняла, что реакции на мои действия никакой, придется опять что-то выдумывать. Я представила себе, что вижу ту самую комнату, в которой я сижу и зеркала. Я провожу рукой по тому, которое передо мной, и оно начинает засасывать ту темную сущность, которая есть в комнате. Она не хочет идти в воронку, но сила притяжения сильнее и в итоге мы вновь оказываемся у дверного проема. То, что вело себя так агрессивно там, в комнате на самом деле оказалось маленьким человечком ростом меньше метра с серо-синим оттенком кожи. Он был весь сморщенный и только глаза горели злобой и ненавистью.

- Я знаю, что ты хочешь обратно, но у тебя ничего не получится. Дверь в мой мир закрыта, и сам ты ее не откроешь. И я не боюсь тебя. Ты ничего мне не сможешь сделать, иначе погибнешь сам. Со мной те, кто не допустит этого. – четко сказала я.

- Ты не имеешь права вмешиваться в наши дела – прошипел он.

- Ошибаешься. Право выгнать тебя с территории, к которой ты не принадлежишь, у меня есть. Я не могу вмешиваться в судьбы людей, но в случае, если им угрожает опасность, имею право принять самостоятельное решение и я его приняла.

- Мой хозяин это не одобрит.

- Твоему хозяину безразлична судьба такой мелкой твари как ты. Вас слишком много расплодилось в обоих мирах и потеря одного не вызовет сожаления. Хотя это слово в вашем мире не котируется. Ты всего лишь маф. В прошлой жизни наверняка был алкоголиком, наркоманом или просто скрягой. Попал в самый нижний слой Антимира, где и обитаешь, пока не прицепишься к какой-нибудь семье, энергией которой ты и питаешься, вызывая ссоры, драки и все что тебе так знакомо по человеческой жизни. Если ты не найдешь подходящую жертву то просто исчезнешь расформировавшись на атомы.

- А если я откажусь покидать этот дом что тогда?

- Тогда я расскажу им как от тебя избавиться. Это совсем не сложно и не требует особых умений. Нужно всего лишь на 3-4 дня провести легкое голодание с питьем воды, но жестким ограничением в еде. Я знаю, на это время необходимо употреблять только продукты растительного происхождения и в очень ограниченном количестве. К тому же в эти дни желательно обливаться холодной водой и главное установить перемирие в семье и не конфликтовать. Этого будет достаточно, чтобы ты ослаб и утихомирился, а если повторить через несколько дней подобный рацион, то ты не сможешь существовать с ними рядом, так как лишишься источника питания. Ведь голодание очистит их энергию от негатива, а обливание нормализует движение этой энергии по телу и закроет пробитые каналы. Видишь, ты не такой грозный, как кажешься. Ну так что, выбирай или домой или на разборку на атомы. Вариантов для выбора как видишь немного.

- Хорошо я уйду, но это не значит, что не вернусь снова.

- Вернешься, возможно, но не в эту семью точно. Я об этом позабочусь. Вперед мой жалкий друг, но возможен и третий вариант событий. Ты можешь раскаяться в своих поступках и захотеть исправить свою жалкую жизнь и наполнить ее смыслом, ведь сейчас ты просто выживаешь. Право на исправление ошибок есть во всех мирах. Пока ты не снизил свою энергию до критического минимума, этот шанс есть и у тебя. Ты просто забыл, что такое быть человеком, забыл еще в земной жизни. Ты стал мафом уже там, просто не хотел признавать этого. Иди и подумай о том, что ты в один момент исчезнешь уже навсегда. И этот момент неумолимо приближается к тебе. Даже в твоем мире время неумолимо движется вперед , и оно бесстрастно решает кому существовать, а кому исчезнуть в его потоках.

Маф опустил голову и побрел в сторону двери.

- Эй а у тебя было имя там, в той жизни. – крикнула я.

- Наверное… было. Но я его не помню совсем. – ответил он.

- А ты вспомни. Тогда сможешь исправить все это если очень захочешь. Тот, кто имеет имя, уже является духом. А дух это еще не человек, но уже и не маф.

Он ничего не ответил, просто молча зашел в портал и исчез в его темноте. Но я была уверена, что мои слова он запомнил, и я действительно еще встречу его в самом неожиданном облике. А пока мне пора выбираться из нейтральной зоны в свою реальность. Оглядевшись, я обнаружила, что стены исчезли, и я нахожусь в пустоте, которая кажется безмерной и куда мне идти, совсем не понимаю. Нет ни дверей, ни моих спутников, только мягкая, обволакивающая субстанция похожая на густой светящийся мед. Я стала увязать в нем, и не было уже сил сопротивляться. Вдруг меня ударил разряд и понесло куда-то в даль с сумасшедшей скоростью. Через долю секунды я обнаружила себя сидящей на стуле в квартире, а Алекс готовился уколоть меня еще раз.

- Все хватит – вскрикнула я. Это не так приятно как тебе кажется.

Я отдернула руку, встала и направилась к балкону. Очень хотелось вдохнуть свежего воздуха. За мной пошел Алекс, но Юрий Владимирович его остановил. Мы вместе с ним вышли, постояли немного . Потом он спросил:

- Откуда ты знала, как нужно действовать?

- Я расскажу как-нибудь потом. Сегодня очень устала, и честное слово хочу просто добраться домой.

- Хорошо я отвезу тебя, но завтра на работу. Похоже, ты останешься в нашей команде надолго.

Он ушел, а я еще немного постояла и хотела уйти, как вдруг услышала шум внизу. Не знаю почему я свесилась с балкона и стала прислушиваться . Там спорили двое.

- Не получится ничего.

- А спорим, что получится. Мастерство с годами не исчезает.

- Да память то уже не та.

- А что память. Она никуда не девается. С годами информации становится больше, а забыть мы ничего не забываем. Так вот.

- Да сил не хватит.

- А зачем силы. Было бы желание, а силы найдутся.

Я улыбнулась и поспешила уйти с балкона. Нужно еще проинструктировать женщин и рассказать о защите от разных негативных сущностей. Чувствовалась ужасная усталость, но вместе с тем ощущение исполненного дела. А эти двое спорщиков внизу… Похоже так просто они от меня не отстанут, я ведь там забыла расцепить руки.

 

Убедительная просьба не повторять опыты героини, так как они могут быть небезопасны для психики человека.



Обновлено 14.04.2014 15:23
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии  

 
#1 Контора 77Моше 14.04.2015 09:00
Наташа сделала всё правильно, но забыла предупредить жильцов, чтобы они изменили свой образ жизни, который и привёл к этим событиям. Выгнать негатив только половина проблемы, а вторая половина - недопустить повторения. Наташа правильно говорила по поводу питания и было бы хорошо, если бы эти жильцы отказались кушать тех, кому Бог дал жизнь, как и человеку, а это всё, что бегает, летает и плавает._
 

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго