Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.6 - Настрой Мира жизни человека через связь с системой Мира Одухотворения

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.6
Мир Абсолютной чистоты
Мир Творца
Покровительственный Мир человека
Настрой Мира жизни человека через связь с системой Мира Одухотворения
Все страницы

Настрой Мира жизни человека через связь с системой Мира Одухотворения.

1) Мир формирования Сознания человека. Этот Мир создан в измерении Мира жизни Вселенной из материи жизни и несет цель Духовного развития человека. Этот Мир связан с Центром Духовного роста и развития человека (3) через созданную Духовную копию его на Поле Жизни Вселенной. Этот Мир выполняет программу Духовного развития человека и формирует под эту программу Духовный Покров человека. Этот Мир имеет гармоничный настрой полевых структур с настроем на создание гармоничной линии жизни человека. Этот Мир связан через систему связи с человеком и решает задачу формирования его Сознания (Мировоззрения). На поле Мира Жизни Вселенной отражается полная копия Создания человека, состоящая из копии настроев всех полей развития человека. И каждый центр Духовного тела совместно формирует целый образ человеческого Существа. Эта копия через каждый центр импульсного развития человека связана с центрами развития человека. А через Центр формирования Сознания (2), через систему связи с Миром Одухотворения, человек познает программу познания жизни, формируя новую линию жизни. Между человеком (через Центр развития Сознания) и Миром Сотворения сложена целая система взаимосвязи, по которой человек формирует свою линию судьбы. И в зависимости от сложенной линии судьбы для человека создается связь с Покровительственным Миром. Так человек настраивает свое Сознание на развитие, проходя по ступеням возвышения и прохождения уроков Мира Одухотворения. И в соответствии с правильной линией развития человека должна сформироваться Разумная линия жизни человека. Мир Сотворения, в зависимости от занятой человеком позиции жизни, несет разный настрой: или на созидание, или на разрушение. И связан этот Мир с Центром развития человеческого Создания, настроенным на развитие Духовной линии Внутреннего Мира человека. И получается, что в зависимости от настроя, человек сам формирует свой Покров через связь с Миром Одухотворения. Этот Мир создает человеку по обратной связи развития разные жизненные задачи для формирования Понятия и выработки Жизненной позиции Духовного настроя. Через Мир Жизни человек отражает свою Духовную сторону Творцу по системе прямой связи с планетой, Вселенной и Творцом. И через Мир Творца перенастраивается новая линия жизни человека в соответствии с пройденным этапом развития. И через отражение на поле жизни Вселенной Духовного настроя человека Творцу виден весь Духовный путь человека. Человек связан с этим Миром через Центр Духовного настроя (3).

2) Мир Личностного роста. Тонкий настрой Мира человеческого Создания формируется в параллели земного пространства и связан с Тонким Миром жизни Вселенной. На Поле Жизни Вселенной формируется отражение развития этого центра и через него формируется связь с Покровительственным Миром, настраивающим человека на личное развитие. В этом Мире также воплощается программа личностного роста и развития человека и формируется Покров под эту программу. Этот Мир формирует линию судьбы человека в соответствии с настроем Центра формирования линии судьбы (Души). Этот Мир способствует формированию линии жизни с уклоном на характер человека и его жизненные задатки. Этот центр отражает природную суть человека. Здесь формируется, в соответствии с программным настроем, его здоровье, линия судьбы (счастливая или нет), и вся кармическая линия, унаследованная от предков, и внесенная корректива жизни в течение жизни. Эти наследственные задатки также отпечатаны на матрице Центра личностного роста человека в виде формирующей программы жизни, и от этого центра по внутренним связям формируется картина развития жизни человека. Также через поставленные судьбой, или особенностями жизненного пути, задачи этим Миром осуществляется жизненный рост человека и формируется его Понимание в жизни. А отражение его жизненных дел передается по внутренним связям к Творцу. И через единый настрой человека и Покровительственного Мира формируется образ человека, его судьба.

Центр связи с этим Миром - это Центр Природного развития человека (5).

3) Мир формирования близких отношений человека (Семейных отношений).

Этот Покровительственный Мир создает программный настрой на формирование жизненных отношений человека. Этот Мир через систему прямой связи связан с Тонким Миром человека и через связь с Центром Природного развития (5), совместно с ним, осуществляет развитие психофизического взаимодействия человека с окружающим Миром. Все взаимоотношения человека отражены на Тонкой копии развития этого Центра во Вселенной. И через обратную связь человек получает настрой формирования взаимоотношений с окружающим Миром - через уроки познания Мира. И через формирование баланса отношений у человека формируется стойкий механизм защиты в виде гармонии отношений. От сформированности этих отношений выстраивается целая цепочка жизни человека, или линия судьбы. От этой цепи взаимодействий человека со всем Миром формируется самый главный критерий человеческих отношений - это гармония. А при нарушенных отношениях формируются противоположные качества Души - это тщеславие и гордыня. Центром связи с этим Миром является

Центр формирования ближних отношений человека (6).

4.Мир Земли.
 Через Мир связи с Землей (7) осуществляется прямая связь человека с Миром Жизни земного пространства. На Поле Жизни Вселенной выстраиваются такие же отношения Вселенной, но только с Землей. Земля получает Покровительство из Вселенной, а также программный настрой на развитие. И на Поле Жизни Земли, в одной из параллелей, формируется жизнь человека, которая поделена на Тонкий Мир и материальный. И на Поле Жизни Земли, из энергии жизни человека, формируется Поле Жизни самих людей в виде Сознания общества. И эти взаимоотношения вместе с другими формами жизни выстраивают то самое пространство жизни Земли.
И этим пространством, равно как и всем Миром жизни Земли, управляет Межпланетный Совет, который решает вопросы безопасности жизни Земли. Также этот Совет регулирует все нарушения балансной системы жизни планеты. Вместе с этим Советом  Вселенской безопасности и развитием жизни Земли занимается и Мир Святого Покровительства планеты, который находится в пространстве будущего времени.
Этот Покровительственный Мир создает программный настрой земному пространству в зависимости от времени развития планеты и всего Мира. Через связь с этим Миром, в соответствии с программным настроем Земли, выстраивается настрой и каждого человека. Формирование жизни планеты выстраивается в соответствии со временем ее развития.
      Также Мир Земли имеет структурированность в виде полей земного построения. Они создают импульсный настрой развития человеческого Существа. По программе развития планеты формируется жизненная линия человека и формируется жизненный Дух его. Мир Земли и человека находятся в одной параллели времени. Из настроя полей Земли и ее материи Сотворения формируется также весь земной Мир, находящийся в ее пространстве жизни. И из ее материи жизни  формируются все параллели, которые находятся в ее пространстве жизни. Это все Миры Жизни планеты.
       И из жизненного настроя Мира Жизни планеты формируется поток жизни и Сотворения жизни на ней. Всеми внутренними связями она связана со всем своим Миром Жизни, и из его энергий формируется Мир Духовного развития Земли. И от этого настроя формируется настрой Управляющей Системы жизни на Земле.
      Земля, как и все живое во Вселенной, имеет матрицу, настроенную на Сотворение Мира жизни, который сосуществует с ней в едином ритме жизни нынешнего времени. Земля связана напрямую по своему выстроенному потоку связи с Вселенной и Творцом. Она имеет частоту развития более низкого уровня, чем Миры верхнего измерения развития Вселенной. В этом же настрое пребывать должен и человек, как единая частица настроенной системы Вселенной.
      Связь Земли с другими измерениями Капсулы Времени осуществляется по внутренним связям измерений (прямая связь). Земля с Миром Творца  связана через систему связи развития планеты. Через эту связь земное пространство получает настрой от Мира Развития и Управления, созданного во Вселенной в измерении будущего времени. Этот Мир создает настрой Миру Покровительства планеты на развитие жизни. А это значит, что под новое время будет изменяться и вся жизнь планеты. Настрой ее полей должен нести гармоничное развитие земному Миру.
       Созданием соответствующего настроя полей занимается сейчас, в нынешнее время, Мир Управления  Земным пространством.  И под изменения полей земного пространства производится перенастройка полей человеческого существа. Сейчас Земля, так же, как и весь Мир Вселенной, проживает определенный цикл развития, заложенный во Вселенной в программе развития жизни. Ее старое время уходит, и она вместе со своим Миром переходит в иную фазу развития - Эру  светового развития.
      И так связь Земного пространства с Вселенной выстраивается через внутреннюю систему связи между измерениями, через потоки взаимодействия Земли и Вселенной. Также связь земного пространства с Вселенной выстраивается через систему связи всего живого Мира и, в том числе, Человечества. Вся система жизни строится на обратной связи земной жизни с Вселенной. Так, Земля, вращаясь на своей оси, выстраивает свою связь с Вселенной. В земном пространстве формируется круговорот потока энергий жизни от Вселенной к Земле, от Земли ко всему живому в ее пространстве и от всего живого, через сформированный единый поток земного пространства, к Вселенной. Вот такая существует связь единения Земного Мира с Вселенной.
      И так у человека, через жизненный настрой в земном пространстве, формируется определенный жизненный ритм. Человек соединен единым настроем жизни в Земном Мире в общество Человечества. Весь Мир Земли, и человек с ним, живет в ритме жизни данного времени. В течение жизни человек складывает единое мировоззрение своего времени развития. Мир Человечества имеет начало своего развития в измерении жизни Земного пространства, в Тонком и физическом телах. В данном времени он сформировал на поверхности Земли свой Мир, своей параллели, соединенный одним импульсным настроем. Он объединился через налаженную систему связи с Вселенной и Земным пространством и стал частицей единой целой системы Вселенной. А также на поверхности земного пространства имеют место и другие Миры в разных параллелях времени. И каждый из этих Миров живет и развивается на планете Земля в единстве и противоположности, формируя единую жизнь единой системы развития Земли.
      В пространстве жизни Земли Человечество сопровождает Мир прошлой жизни, который сосуществует с человеком в разных параллелях, но также взаимосвязан с человеком единой связью развития Мира жизни. Этот Мир создает по настрою Мира Вселенной уроки жизни человеку, которые тот должен пройти, перейдя на другой уровень Духовной жизни. И этот Мир является также частью Мира земного притяжения и создания жизни на поверхности Земного Мира.
        Связь с этим Миром у человека осуществляется через Центр развития земных взаимодействий (7).
      Параллельный Мир - это Мир, созданный в этой параллели жизни.




Обновлено 15.03.2013 01:25
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго