Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.6 - Покровительственный Мир человека

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.6
Мир Абсолютной чистоты
Мир Творца
Покровительственный Мир человека
Настрой Мира жизни человека через связь с системой Мира Одухотворения
Все страницы

3. Покровительственный Мир человека.

Этот Мир находится в Покровительственном Мире Вселенной, является Покровительственным Миром всего человечества и поделен на три составляющие.

1)Мир Души, или Мир Ангела Хранителя. Мир Ангела Хранителя человека находится в Мире Души человечества. Это Мир Покровительства и настроя человека на Духовное развитие. Он имеет настрой на Вселенскую цель развития всего человечества. И под эту цель подстраивается человеческое Существо. Этот Мир находится в будущем времени и формирует под Вселенский настрой всю систему Ангелов Хранителей всего человечества и человека. Мир Ангелов Хранителей имеет иерархическую лестницу развития.

И возглавляет Мир Ангелов Хранителей Золотой Ангел Хранитель, который имеет цель развития всего Мира под настрой Творца. В этом Мире пребывает вся система Ангелов Хранителей Вселенной. И выполняет этот Мир цель развития и прогресса всего Мира. И находится этот Мир под контролем Мира Творца, так как каждый Ангел Хранитель связан с Миром Творца невидимыми нитями развития и сообщения. Мир Ангела Хранителя человека связан так же с человеком через тонкую копию Духовного развития человека и создает ему настрой на дальнейшую жизнь. Этот Мир является Золотой серединой развития человека и связан через Покровительственную связь с Миром Творца, человеком и Духовным Миром системы Одухотворения и Покровительства.

2) Мир Сотворения, или Святого Покровительства человечества. Этот Мир связан с Миром Души и Миром Земли. Он несет цель создания жизненных задач по формированию жизни человека под Вселенский настрой Мира Творца. Этот Мир покровительствует все человечество, получая Вселенский настрой на создание Духовной жизни земного пространства от Мира Души. Этот Мир имеет в своем Покровительстве целую систему Одухотворения человека, которая состоит из системы связи разноуровневого настроя с Миром жизни человека.

Связь этого Мира с человеком осуществляется через центр Одухотворения человека (2) и связь с Покровительственным Духом и системой Одухотворения.

3) Покровительственный Мир Одухотворения человека. Этот Мир представляет из себя целую систему Одухотворения человека, которая по отдельности настроена на единую цель формирования жизни человека. Этот Мир находится под настроем Духовного Мира и является целой системой развития человека. Мир Одухотворения так же поделен на более мелкие системы Одухотворения, которые находятся в этом Мире. Каждая из систем Одухотворения несет свой настрой и находится в своем измерении времени. И каждая система Одухотворения имеет свое начальственное лицо в образе Светлейшества (Покровительственного Духа), которое и управляет своей Покровительственной системой. И каждая Покровительственная система, внутри каждой своей системы, также имеет систему развития в виде уровней развития, или ступеней формирования и развития человека. И поэтому Мир Одухотворения имеет внутри себя не одну систему, а состоит из нескольких разных уровней (ступеней) развития иерархической лестницы. И здесь, и в этом случае работает принцип матрешек, или Мир в Мире. И по этим ступеням развития формируется Сознание человека. Этот Мир передает человеку через связь с Духовным Миром Сотворения и Покровительства человечества Вселенский настрой на развитие жизни. И по Духовному настрою человека происходит формирование связи Покровительственной системы с любой из систем Мира Одухотворения, которая зависит от Духовного развития человеческого Существа. И одна Покровительственная система может поменяться на другую. И такой рост называется Духовным. И человек развивается в соответствии с программой роста и развития Мира Души.

 

Мир Одухотворения человека, или Вселенская Система единого формирования жизни (Внутреннего Мира) человека. Мир Покровительства и Одухотворения человека.

Этот Мир находится в Мире жизни Вселенной и выполняет функцию создания жизни человека. Человеческое Создание связано со всей системой этого Мира через тонкую систему связи. Вся система Покровительства Мира Одухотворения находится на разных уровнях измерения Мира Вселенной. Импульс развития этого Мира ниже, чем у Покровительственного Духовного Мира Творца. И выполняет этот Мир конкретную задачу - это формирование самой жизни человека. Этот Мир связан со всеми измерениями Вселенной. Из будущего времени от Духовного Мира Творца он получает задачи формирования жизни в соответствии с концепцией времени и развития. Связан он также с Миром Жизни планеты, целью которого является развитие и формирование жизни человека на планете через выполнение жизненных задач.

Этот Мир настроен на выполнение Вселенской задачи по формированию гармоничного настроя Личности человека и всего человечества. Этот Мир имеет иерархическую структуру и возглавляет этот Мир Светлейшество (Духовный наставник). Этот Мир в своем подчинении имеет разные Миры (системы) Одухотворения с разными уровнями импульсного развития. Они все выполняют единую цель - Покровительство человека. Они сформированы в разных измерениях Вселенной и имеют свой уровень развития в соответствии с жизненным опытом прошлой жизни Духовной системы. И в зависимости от уровня развития эти Миры формируют настрой человеку, передавая ему свой жизненный опыт и тем самым помогая ему сформировать жизненную линию. И в соответствии с задачей эти Миры формируют Мир развития Личности, где создается человеческая судьба в соответствии с программным настроем Центра развития Души.



Обновлено 15.03.2013 01:25
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго