Четверг, Апреля 25, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.6 - Мир Абсолютной чистоты

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.6
Мир Абсолютной чистоты
Мир Творца
Покровительственный Мир человека
Настрой Мира жизни человека через связь с системой Мира Одухотворения
Все страницы

1.Мир Абсолютной чистоты настраивает весь Мир Вселенной на настрой чистоты и гармонии через единую систему управления и развития Мира Вселенной. Этот Мир находится на уровне высокочастотного измерения Капсулы Времени. Этот уровень развития Капсулы Времени называется полем бесконечного развития бытия жизни и времени. Создан этот Мир из материи бесконечной чистоты и Сотворения жизни. Целью этого Мира является создание направления развития всей Вселенной. Поле развития и Сотворения жизни Мира Творца настраивает весь Мир Вселенной на гармоничное развитие. Поле Жизни этого Мира создает разные формы жизни Вселенной (Миры в параллелях измерений) и выстраивает четкий ритм развития Вселенной в виде цикличности жизни, времени развития Вселенной и человека. Этот Мир создает Мир Творения всей Вселенной в виде Тонких Миров и Миров физического происхождения. И со всеми этими формами жизни он связан гармоничными связями, создавая гармоничную (Разумную) жизнь всей Вселенной. Для человека понятие «соединение с Творцом» означает «быть в едином гармоничном настрое с Творцом и со всем Миром Вселенной». И в этом случае эта связь с Творцом для человека становится прямой, без подстроек через Вселенский Мир, и человек становится гармонично настроенной личностью и поэтому настраивание и подстраивание его системы связи производить нет необходимости. И человек слышит Творца, а он его. И эта связь называется прямой, без посредничества Мира.

Мир Развития Вселенной имеет из иерархической лестницы Развития и Управления Вселенской системой. Настрой всему Миру на развитие создает Мир Абсолютной чистоты и развития Вселенной. Из энергии Абсолютной чистоты сотворен весь Мир Вселенной.

И Мир Абсолютной чистоты является центром создания жизни всей Вселенной. В его подчинении находится тот самый Мир Творца, который поделен на Мир Развития (Мироздание) и Мир Управления, или Создания. Системе развития этого Мира (Творца) подчиняется вся система Сотворения Мира Вселенной, в которую входит и Покровительственная Система Мира Вселенной. Этот Мир, аналогично Миру Творца, поделен на Мир Души с системой Ангела Хранителя и Мир Духовного развития Вселенной, в подчинении которого находится Мир Одухотворения жизни человека. Вот такая иерархическая лестница настраивает человека на Духовную жизнь.

Связь человека (по Сотворению Внутреннего Мира) с Миром Творца осуществляется через целую систему связи. И через эту систему связи создается прямая связь человека с Миром Абсолютной чистоты. Прямая связь с Творцом формируется у человека при гармоничном развитии жизни. Такой человек, получая связь с Творцом, становится просветленным и начинает гармонично выстраивать свою дальнейшую линию судьбы.

И поэтому весь Мир Творца сформирован по принципу гармоничного развития. Поле Жизни этого Мира поделено на разные задачи по осуществлению одной жизненной цели - Сотворения гармонии Мира.

Одна сторона Мира Творца занята задачей Духовного развития Вселенского Мира и формирования Сознания Мира (Мироздание). Этот центр Духовного развития Вселенной несет задачу формирования понимания жизни.

Другая сторона развития Мира Творца создает Мир четкости и настроя слаженного ритма жизни Вселенной. Этот Мир занят задачей рационального развития жизни Вселенной. И его задачей является настрой жизни Вселенной (через создание систем связи, цикла жизни, в соответствии с программой смены жизни, ритма жизни Вселенной) и создание импульсного настроя системы взаимосвязи со всем Миром Вселенной.

Если взять развитие человека, то этот Мир развивает в человеке знания, четко выстроенное мышление, расчет, и называется рациональным Миром, или Антимиром, или Миром с противоположной задачей.

И работают эти две половинки единого Мира на одну цель: создание Гармонии. Оба эти Мира являются единым пространством Мира Абсолюта и Мира Святого Духа Творца. Эта единая система Разумного управления и развития связана с Землей и другими планетами через созданную систему связи. Эти Миры формируют Разумное развитие (Сознание) планеты и Разумное распределение цикличности протекания времени. В свою очередь Разумное развитие планеты с их помощью, через налаженную систему связи, формирует гармоничную линию развития (Разум) человечества, а гармоничная линия развития (Разум) человечества формирует Разум человека в соответствии с циклом развития Вселенной и времени. Вот такая цепочка взаимосвязи образуется во Вселенной. И эти две системы Мира Творца участвуют в формировании Разумного развития жизни Вселенной. И по обратной цепочке связи Разум человека формирует Разум человечества, а Разум человечества формирует Разум планеты, которая связана с Вселенским РАЗУМОМ.

А формирование всех систем связей Вселенной осуществляется через Капсулу Времени, где формируется жизнь планет и человечества. В параллелях жизни планет созданы Миры жизни, начиная от человечества и до мельчайшей жизни на них. И жизнь в этих Мирах протекает в соответствии с поставленной жизненной задачей Творца. В соответствии с поставленными жизненными задачами Мира Творца формируется задача развития планеты и жизни на ней.

Мир Жизни планет формируется в Капсуле времени на уровне измерения развития материальной жизни настоящего времени, и формирование жизни в них (измерениях) происходит в соответствии с поставленными задачами Вселенной. Мир жизни планеты, находясь в своем времени (настоящем), проживает определенный цикл развития своей эпохи в соответствии с программой развития Вселенной.

В одном измерении могут находиться разные Миры жизни. Каждую материальную жизнь может сопровождать в параллели данного измерения времени тонкая жизнь, которая выполняет функцию создания и формирования Внутреннего Мира человека. Тонкий Мир связан с Миром Вселенского развития, который ставит задачи Духовного развития перед человеком и его Тонким Миром.

Этот Тонкий Мир параллели планеты формирует линию жизни, как живого Существа (человека), так и планеты. Линия жизни человека и его Внутренний Мир формируются через систему связи человека с Тонким Миром Вселенной и Миром Земного развития. Созданием Духовного Мира человека занята целая система Мира Одухотворения Вселенной и земного Мира. Этот Духовный Мир состоит из тонких полевых структур, создающих единое пространство этого Мира (систему Одухотворения). И каждая отдельная структура (центр связи с человеком) Мира Одухотворения выполняет свою цель развития и формирования жизни человеческого Существа. Импульс развития передает человеческому Существу Мир Одухотворения Вселенной, а с задачей формирования земной жизни справляется Мир жизни Земли. И весь Мир работает на единую цель - формирования жизни человека. А эта система Одухотворения со всей системой связи также находится под контролем единой системы развития Вселенной.

Через связь центра Одухотворения человека с Миром Одухотворения Вселенной человек получает Покровительственную систему от этого Мира с задачей формирования образа жизни. По системе связи с этим Миром человек получает энергию Сотворения жизни с дальнейшим планом развития Внутреннего Мира (линии жизни) его. Также через эту систему связи, в соответствии с задачей формирования Внутреннего Мира, человек получает Покровительство Духовного Мира через связь с Духом Творца, ставящего жизненные задачи перед человеком, или создающего задачи прохождения уроков формирования и развития Земного Духа человека.



Обновлено 15.03.2013 01:25
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Последние посты с Форума:

Нет сообщений для показа

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго