Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.5 - Процесс формирования жизненного (Духовного) потока человека

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.5
Механизм защиты
Божественный стержень и процесс формирования его из потока жизни
Процесс формирования жизненного (Духовного) потока человека
Все страницы

Процесс формирования жизненного (Духовного) потока человека.

Вселенский поток, с целью создания единого настроя всем центрам развития Внутреннего Мира, перемещаясь со стороны спины (сверху вниз) до Центра развития жизни Земли (7), осуществляет обмен энергиями с Земным Миром.

Этот поток жизненной энергии, с целью формирования Внутреннего Мира, производит настрой под эту цель всей жизненной системы человека. Он (поток), перемещаясь через все жизненные центры Внутреннего мира человека, достигает Центра связи с Землей (7), где осуществляются все задачи по созданию жизненного настроя человека. В данном центре формируется жизненный взгляд человека на жизнь. Через связь с Земным Миром складывается целая система взаимоотношений общества в виде человечества. На поле жизни Земли отражены все жизненные поступки человека. И через этот центр формируется новый поток нового значения - связи со Вселенной. И перемещается он уже от Центра связи человека с земным пространством(7) к Центру связи с Вселенной(1). Этот поток, направленный уже вверх, во Вселенский Мир, и несет в себе настрой Сотворения Духовного Мира человека. Через этот настрой на поле жизни Вселенной отражаются все поступки человека через Духовную копию во Вселенной на поле времени и жизни.

От Центра Земли энергия, перенастроенная на земную задачу формирования жизни, снова поступает во все центры развития жизни человека, формируя под Вселенский настрой судьбу человека. Энергия потока Создания направляется по всем центрам развития Внутреннего Мира с новой целью формирования жизни человека. И так начинается самый важный процесс на Земле - это формирование всей системы жизни человеческого Создания.

Все центры формирования жизни выполняют одну общую задачу - формирования Духовной жизни человека, и созданный человеком настрой передается во Вселенную от человека к Миру Творца через Мир Души. В этих центрах выстраиваются все жизненные отношения человека вплоть до отношений с собственной судьбой. И здесь, в Мире Жизни (Внутреннем мире) человеческого Создания, формируется ответный поток Вселенной (через центры 6, 5, 3), но только земного Сотворения человека на Земле, направленный вверх, к центру связи с Вселенной.

Через Духовный настрой человека формируется не только ответственность человека в виде поступков, но и понимание (осознание) всех жизненных дел. В этих центрах (6,5,3) формируется Духовный образ жизни человека. И поэтому, как раз здесь, уместно применить следующее выражение: по делам складывается жизнь человеческая. Через Духовный настрой складывается линия жизни человека и его судьба. А Центр Духовности Мира Жизни человека в этом случае сравним с «сердцем Духа человека». И энергия от Центра связи с Землей, пройдя центры, формирующие понимание поступков (6,5), направляется к Духовному центру (3) для складывания Духовного понятия жизни.

Здесь, в центре Духовного настроя человека (3), происходит процесс перенастройки всего Божественного потока человека через запуск процесса понимания, осознания, и раскаяния. И здесь, в этом месте перераспределения энергии, обновленный (перенастроенный под новый импульс) поток берет новый курс к Творцу. Этот поток, переместившись по жизненным лабиринтам человеческого Создания от Центра Духовного развитии, берет свой курс к Центру развития Души для дальнейшего сближения с Миром Творца и передачи ему импульса развития человека. Этот поток, формируя личностный настрой человека (настрой Духовного тела человека), сделав очередной поворот в районе яремной впадины от Духовного центра (3), направляется к Центру формирования и развития жизни человека (5).

И попав в центр развития и формирования жизни человека (5), энергия затем через солнечное сплетение направляется в Центр связи человека с Покровительственным Миром Души (4). И Центр развития Души, в соответствии с новыми импульсами Духовного развития человека, перенастраивается на новый импульс связи человека с Миром Творца.

Вся эта система создания жизненного настроя человека выстраивается из целой системы гармонии и равновесия, настроенной на единую цель - формирования гармоничного существа. И системой выравнивания жизни и судьбы человека является система выравнивания жизни через поступки и их понимание. Поток земного Сотворения формирует полный комплекс связей и взаимосвязей целой системы энергетического настроя и перенастроя системы жизни человека. Балансом равновесия всего Внутреннего Мира человека является эмоциональное тело (6 центр), которое формирует отношения человека, выравнивая тонкую связь его с Миром Вселенной.

Рассмотрим механизм формирования жизненного потока.

Сформированный импульс развития всего Внутреннего Мира человека через Центр формирования личных отношений (5) передает сформированный настрой в Центры земного развития (6 и 7), где происходит перенастройка потока земного Сотворения на нужный ритм развития человека. В этих центрах происходит подстройка всей жизненной системы человека под настрой Творца через Земной Мир. Настрой Мира Творца передает цель формирования жизненных уроков человека Земному Миру (Миру Тонкой жизни). И так начинается процесс формирования потока, настроенного на создание этой цели. И в виде отдачи Сотворения формируется поток дел самого человека, настроенный на передачу данных импульсов в Мир Творца.

В Центре связи человека с Землей, перед процессом формирования жизненного потенциала, во всех центрах происходит процесс обмена энергиями и настрой их под эту цель. Так, через этот настрой, Мир Земли получает импульс (Творца) Сотворения уроков Духовного роста человека, и формируется процесс создания земных уроков. Энергия (поток) Творца (цель развития), подстроенная под импульсное восприятие человека для прохождения им линии Сотворения жизни, отдается Земле. А из импульсов жизненного настроя человека под цель Творца формируется обновленный поток, но уже Земного Сотворения жизни. Этот поток поступает вновь в Центр ближайших отношений (Семьи) человека (6), формируя уже настрой Духа человека на процесс формирования линии судьбы.

Так формируется жизненный баланс - формирование линии жизни через программный настрой всего Мира Души. И жизненный баланс создает процесс формирования потока земного Сотворения через дела самого человека. И через данный баланс происходит процесс регуляции настроя Тонкого тела человека на равновесие полей с целью формирования Духовной защиты Мира Души. Так Духовное тело получает настрой на развитие из Вселенной и, соответственно, формируется развитие и настроя всей Тонкой структуры человека (Духа). И Тонкое тело человека получает свое направление вращения в соответствии с заданным ритмом Духовного развития самим человеком.

И в соответствии с жизненным настроем человека так же формируются настрой Духовной сферы его и Земной Дух. И после перенастроя энергетического потока на земное Сотворение Тонкое тело человека приобретает новую жизненную задачу - задачу формирования Духа человека в соответствии с мировоззренческим настроем, полученным от Внутреннего Мира человека. А вся эта духовная система связи с ее настраиванием, перенастраиванием и подстраиванием жизни формирует не только Божественный поток, но и формирует саму жизнь человека со всей системой его Внутреннего Мира. И Божественное тело человека через процесс создания связи со всем Миром получает целую систему Покровительства от всего Мира Вселенной. И Духовное тело человека постепенно заворачивается в Покров всего Мира, создавая под его настрой Дух земного Сотворения жизни. Эта система связи человека с Миром является и Тонким Покровом Духовного тела, и Покровительственной системой человека от Мира Одухотворения Вселенной.

Далее поток Сотворения Духовного тела направляется в следующий центр формирования Духовного баланса. Это Центр природного развития личности человека (5). Здесь заложены все его природные данные формирования судьбы. В этом центре формируется у человека понятие содеянного. Через работу этой балансной системы человек может оценить жизненную ситуацию, сделав жизненные выводы (хорошо или плохо), сформировать новый импульс понимания и тем самым пересоздать жизненную линию судьбы. Импульсный настрой этого центра формирует настрой Духовного тела человека.

Далее по внутреннему потоку данный настрой перемещается к сердцу формирования Духа человека - Духовному центру развития (3), где происходит процесс раскаяния человека и формирование новой линии судьбы в соответствии с этими жизненными преображениями Души человека. Так формируется новый импульс развития Духовного тела человека. Новый поток, с новым импульсом развития личности, делает виток (поворот) потока Сотворения к Центру формирования Духовной связи с Миром Творца, перемещающийся через Центр развития личности (5) к Центру развития Души (4), где осуществляется передача нового импульса развития личности в Мир Души для дальнейшего получения нового старта на новый уровень Духовного развития Духовного тела человека.

И так энергия земного Сотворения, достигнув Центра Души, произведя обмен энергией жизни в этом центре, завершает процесс доформировывания Тонкого тела человека. Получая от всех центров Внутреннего Мира импульс Сотворения, Центр Души снова перенастраивается, теперь уже под новый импульс, и осуществляет намерение передачи созданного импульса Сотворения человеческой жизни в Мир Творца, тем самым завершая второй круг (большой) Сотворения потока жизни с целью формирования Земного Духа человека.

Поток жизненного Сотворения устремляется от Центра развития Души к Миру Творца, где происходит процесс перенастройки жизненной цели человека в соответствии с его жизненным импульсом Сотворения. Этот настрой формирует новые связи человека с Миром Творца. Так человек получает в жизни новые задачи, с новым импульсным настроем Вселенной. И так формируется заново новый поток и новый жизненный импульс человека. И так же человек получает под этот новый импульсный настрой новый Покровительственный Мир Одухотворения. А от Мира Земли, в соответствии с импульсом развития Вселенной, формируется новая жизнь человека с новой серией Духовного Восхождения его в жизни.

Земной Мир своими уроками укрепляет Земной Дух человека. А результат прохождения их - это укрепление силы Духа человека. А результатом этого становится Духовное Восхождение человека и соединение его с Творцом по системе прямой связи. И как результат правильного пути в жизни человек получает уже совершенно новый поток Совершенства Творца.

При попадании (настрое) в поток Вселенского настроя человеку передается импульсный настрой Творца, который переформировывает Сознание человека на прямую связь его с Творцом. Под эту систему связи человек получает новый, Золотой, поток Сотворения Мира Творца. Это есть поток Любви от Бога и Сотворение Мира в Душе. И тогда у человека открываются новые перспективы жизни. Он выполняет Миссию Творца. Он с ним находится в едином потоке Сотворения. Он становится сотворителем своего Мира. И его Миссия становится ясна и прозрачна. Человек получает ясное мышление, гармонию жизни, и весь Мир оказывается в его руках и зависит от его поступков.

И по системе обратной связи у человека появляется новая цель и новая линия судьбы, возложенная самим Творцом. И, соответственно, частота колебания поля человека приобретает импульс частоты Сотворения Творца. А это самая высокая частота в Мире, и этот настрой сбить не сможет никакой иной настрой Мира, если сам человек не Сотворит новый проступок. Тогда частота колебаний поля снижает импульсный настрой поля Сотворения, и человек получает новый виток жизненных испытаний, теряя прямую связь с Творцом.

Сотворяйте свою жизнь сами. Стройте свой Мир в Душе и тогда вам не будут страшны никакие перемены в жизни.

Земной Мир Сотворения - это параллельный Мир, находящийся на поверхности земного пространства. Этот Мир несет прямую задачу Мира Творца по созданию уроков человеку на Земле.




Обновлено 15.03.2013 00:35
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго