Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.3 - О судьбе и формировании линии жизни человека

( 1 Голос )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.3
Система защиты Духовного тела, выстроенная на балансе Внутреннего Мира с Миром Творца
Развитие Души через формирование линии судьбы
Защитный механизм Души
О судьбе и формировании линии жизни человека
О пробуждении Сознания
Все страницы

О судьбе и формировании линии жизни человека.

Итак, с механизмом импульсного настроя мы познакомились. Теперь поговорим о формировании линии жизни, судьбы. Человек рождается с определенной линией жизни. Ею является определенный настрой Внутреннего Мира человека в виде линии судьбы. Ею является намеченный жизненный путь человека, где прописано все: кем человек будет в жизни (Духовный настрой Души на развитие светлой или теневой стороны, или жизненный путь), чего он в жизни достигнет, и какими путями это осуществит. Эта линия судьбы предначертана Миром Жизни человеку от рождения. Программа судьбы является импульсным настроем Центра жизни и развития человека. Также каждому человеку дается шанс создания своей судьбы в течение всей жизни в виде корректировки линии жизни. И поэтому каждому на Земле дается в жизни выбор, по какому пути идти, чтобы достичь заданной цели судьбы. Поэтому каждый человек в жизни может выбрать свой путь по судьбе: прямой или ухабистый в достижении заложенной судьбой цели.

Но не надо забывать об особенностях характера человека, который заложен в той же судьбе. Жизненная линия судьбы всегда дает человеку направление на заданный курс его жизненного пути, и непосредственно на формирование линии жизни человека оказывает влияние жизненная среда. И поэтому от того, в какой среде живет человек, может зависеть его линия жизни. Любая среда может поменять настрой Внутреннего Мира человека и также всю его жизнь. И под влиянием окружающей среды человек может создавать свою жизнь, выбирая для себя жизненные испытания или ровный жизненный путь.

Эти две линии судьбы: данная при рождении (кем станет человек) и каким путем (прямым или ухабистым пройдет по жизни) переплетаются и совместно формируют единую жизненную линию судьбы человека. Жизненные ошибки закаляют характер человека и помогают ему сформировать правильную линию жизни. Но это касается только тех случаев, когда человек понимает свои жизненные промахи и искренне раскаивается во всех погрешностях судьбы. В обратном случае человек формирует неверную линию судьбы и катится в пропасть, разрушая свою жизнь своими неверными поступками (прегрешениями).

Неверное развитие сможет завести человека только в тупик понимания реальности жизни, что приводит к измененному развитию светлого потенциала Души и светлого настроя Ангела Хранителя. И если ваш Ангел Хранитель изначально выполнял миссию добра, то своими неверными делами вы сами можете перепрограммировать его потенциал развития, изменив его цвет и происхождение. Ангел Света с измененной линией жизни поведет вас по иному пути развития. Так Ангел может менять жизненную задачу в зависимости от импульса развития вашей Души и стать не светлым, а притемненным, а вы можете потерять свой ориентир в жизни (жизненный компас судьбы), который должен повести вас к светлому развитию Души и светлому пребыванию после смерти. Выражение «потерянный в жизни» под стать этому жизненному состоянию.

А теперь о механизме формирования линии судьбы через связь человека с Покровительственным Миром Души и Ангелом Хранителем. О равнополагающем настрое поля Души мы узнали. Мы поняли, что человек рождается с определенной линией судьбы. На поле развития Души отражена вся жизненная линия судьбы импульсным настроем поля жизни человека во Вселенной. Этот импульс передает данный настрой данного поля на сотворение определенной линии жизни (от рождения) Внутреннему Миру человека и соединяет весь Внутренний Мир человека с полем формирования жизни человека во Вселенной. Мир Души так же имеет гармоничный настрой и состоит из равных частей разнонастроенных полей. На поле жизни Мира Души в зависимости от настроя человека, данного при рождении (настрой на развитие светлой части Души…), при жизни формируется стойкая связь Души человека с его Ангелом Хранителем. Эта связь с Ангелом Хранителем дана человеку при рождении для выполнения его жизненных задач. Но на протяжении всей жизни человек может менять свой жизненный путь, как бы переписывая свою судьбу и меняя настрой своей Души и линию жизни, меняя при этом и задачу Ангела Хранителя. Но как бы вы ни отходили от заданного курса своей жизни, она вас всегда поправит и приведет к нужному месту развития вашего Мира. И только от вас зависит длительность этого пути.

Связь между Внутренним Миром Души и Миром Души Вселенной взаимообразна, поэтому и задачи судьбы у вас с Миром Вселенной едины. Внутренний голос, интуиция, ваша Совесть, - это все от одной производной - Ангела Хранителя. Связь с Миром Души формирует у человека определенный настрой его Духовного тела.

Центром развития Души человека, является Золотая середина развития всего Божественного тела (формирования мировоззренческого взгляда) человека. И в зависимости от жизненной задачи в нем прописан потенциал, или Миссия, человеческого Создания, которая осуществляется в Центре формирования Личности человека. Центром Сотворения Духовного Мира человека является Центр Души, и он имеет особое Божественное значения в развитии человека. Он связан с Миром Творца через свою Покровительственную систему связи. И через нее человек получает корректирование линии судьбы Миром Творца. Центр развития Души человека связан с остальными центрами развития Внутреннего Мира через внутренние связи. Весь Внутренний Мир человека формирует Святую связку вместе с Божественным Центром Сотворения судьбы человека и участвует в формировании Духовности человека.

Рассмотрим другую линию жизни, которая формируется под воздействием внешней среды. Человек родился с определенными природными данными. Вот он растет и формируется. Попутно в жизни перестраивает своими делами настрой своей жизненной линии. Новый настрой Душа передает Внутреннему Миру, изменяя его под новый ритм жизни. Так Душа приобретает в жизни определенный «налет» (изменения характера). В зависимости от жизненного настроя человек может стать сильнее и продолжить свой путь по заданной траектории жизни или может «сломаться» под натиском судьбы. Так меняется единый настрой жизненной линии судьбы. Так же перестраивается связь Души с Ангелом Хранителем. И ваш светлый налет может поменять окрас на серый. И ваш внутренний голос поведет вас по иному пути развития.

Ваша задача в жизни: не совершать изгибов в жизни и держать постоянно в жизни единую линию судьбы (золотой середины развития жизни). Именно это будет соединять вас с Ангелом Хранителем (Ангелом гармонии и равновесия).Центром формирования жизненной линии судьбы является Духовный центр человека. Через Духовный центр системы Духовного баланса, в следствии раскаяния, у человека формируется мировоззренческий взгляд на жизнь, что складывает новую линию судьбы.

Итак, в жизни стоит познавать себя и свои поступки, тем самым формировать гармоничную линию жизни, линию Сознания и индивидуальности в разумном совершенстве. Это преображение приблизит вас к гармонии Вселенной.

Сознание - это линия душевности и доброты.

Индивидуальность - это линия познания, степень ответственности, эгоцентризм, особенности личности.

Разум - это гармоничное развитие линии жизни, сложенной из разных позиций*, и формирование из них единой жизненной линии судьбы.

Внутренний Мир, или Мир Души, - это вся Духовная система связи человека с Вселенной, соединяемая единой целью развития, объединяемая одним, единым, Миром.

Мир Души является системой защиты человека в виде Ангела Хранителя, который находится во Вселенной, в своем Мире Души. Настрой Покровительственной системы зависит от настроя человека и намерений Творца. И, как правило, настрой центра Души человека дает настрой своему Ангелу Хранителю на связь с Миром Одухотворения.

Итак, Ангел Хранитель является Золотой серединой связи человека с Миром Творца и Миром Одухотворения через его Тонкую копию на Поле Жизни во Вселенной. Осуществляя связь с Миром Одухотворения, Мир Души настраивает Покровительственный Мир на новое развитие человека и выполнение новых жизненных задач. В Мире Одухотворения пребывают Существа в виде фантомов прожитых жизней с определенным жизненным опытом развития. Мир Одухотворения поделен на разный уровень его развития. Он имеет уровни Святого, Серого, и Земного Мира развития. В этих Мирах находятся Существа со своими кругами жизни и опытом Духовного развития.

 

*Позиции – разные стороны Души.

 

Существа Серого Мира, как правило, делают бесконечные круги жизни и смерти до полного понимания смысла бытия развития жизни. Существа Светлого Мира пребывают в своем Светлом Мире до получения особой Миссии жизни на Земле. Пребывая в своем Мире, они выполняют жизненную задачу формирования Покровительства Мира Жизни. Фантомы имеют в своей структуре и программный настрой, и настрой Одухотворения в виде жизненного опыта этого Создания. И также они поддерживают тонкую связь с Покровительственным Миром (Ангелом Хранителем) по выполнению поставленных задач. И это Создание (Фантом) несет определенный опыт жизни и является при повторном круге жизни наставником и учителем в развитии новой плотской жизни.

Весь Мир Вселенной развивается по программам Развития и Создания Мира.

Внутренний Мир человека строится на программе Развития (развития Высшего Я и Низшего Я) Духовного Мира и программе Создания, или формирования, Внешнего Я (Земного Духа человека) через связь с Миром Вселенной.

 4.02.11



Обновлено 15.03.2013 00:25
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго