Суббота, Апреля 20, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.3 - Развитие Души через формирование линии судьбы

( 1 Голос )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.3
Система защиты Духовного тела, выстроенная на балансе Внутреннего Мира с Миром Творца
Развитие Души через формирование линии судьбы
Защитный механизм Души
О судьбе и формировании линии жизни человека
О пробуждении Сознания
Все страницы

Развитие Души через формирование линии судьбы.

Человек рождается на Свет с определенным настроем на жизнь (Центром развития Души). И Мир Души создает этот настрой всему Внутреннему Миру (полям центров) человека через тонкую связь человека с системой Покровительства. Формируется некая связь всего Внутреннего Мира человека с Покровительственным Миром Вселенной. В течение всей жизни настрой системы Ангела Хранителя формируется Духовным настроем человека. Через связь Покровительственной системы человека с Миром Творца в свою очередь создается тонкий Духовный настрой человека за счет коррекции тонкой структуры человеческого Создания, которая осуществляется через Духовную копию человека во Вселенной.

Эта копия является отражением, или барометром, Внутреннего Мира человека в Мире Творца. Эта копия является так называемой кристаллизацией отражения человеческого Создания в Мире Вселенского развития. Через это отражение и происходит формирование, или коррекция, настроя Внутреннего Мира человека. Это отражение является единым Кристаллом Души человека. И вся эта система связи формирует через коррекцию Мира Творца Внутренний Мир человека.

Единое Создание Души в виде тонкого настроя Духовного тела человека и его отражения во Вселенной связано с Покровительственной системой связи во Вселенной и Ангелом Хранителем человека. Поле Покровительственной системы Души во Вселенной имеет разный настрой полевой структуры развития, и поэтому в зависимости от настроя человека меняется и настрой Ангела Хранителя. И в зависимости от настроя Системы Ангела Хранителя формируется Духовный настрой (Одухотворенная жизнь) человека.

Гармоничный настрой Мира Души на Поле Жизни Вселенной - это и есть для вас пропуск в Рай Господний. Все ваши жизненные дела отписаны на этом поле через Тонкую копию вашего Тонкого тела, которая принимается Духовным Миром Вселенной, через которую и передается весь ваш Духовный настрой Творцу. И получается, что ваш Ангел оказывается за вас в ответе перед Богом. И поэтому вы все оказываетесь перед Господом «голы и босы».

И не забудьте, что настрой человека - это настрой его Ангела Хранителя, который несет отпечаток вашего Существа в Мир Творца через Духовное отражение Кристалла вашей Души. А система вашего Ангела Хранителя связана с системой Одухотворения вашего Духовного тела, которая и формирует настрой вашей жизни. И поэтому от настроя вашего Центра развития Души (сердечного) зависит настрой вашего Ангела Хранителя и всей Покровительственной системы. И в зависимости от вашего настроя формируется и ваша судьба. Так вы формируете все сами вокруг себя и даже свою судьбу.

А сложенная вашими руками жизнь формирует соответствующий и защитный Покров вашего Духовного тела, который является важным звеном всей вашей жизни. Через Духовный Покров ваш формируется ваша судьба и ваша жизнь. И поэтому от вашего личного Духовного настроя зависит не просто настрой, а ваша личная судьба. И насколько гармонично вы складываете свою жизнь, настолько и сильна будет ваша Духовная защита из Вселенной. И ваша Покровительственная система всегда будет настроена под ваш настрой, и в зависимости от того, каким вы создадите свой Внутренний Мир, будет зависеть вся ваша дальнейшая судьба. И ваш Ангел Хранитель будет нести на себе ваш же настрой и ваши проблемы, которые вы ему передали в виде отягощения линии жизни, которая создается для вас в Мире Одухотворения через серию уроков Духовного роста для вас. И все, что с вами происходит в жизни, - это только ваше личное сотворение.

И иногда даже вы настолько изменяете истинный настрой своего Ангела, что вы уже и не слышите истинный настрой его Лица. Его Лицо в течение вашего творчества порой настолько изменяется, что вы уже и не понимаете своей жизненной линии. И все искривления жизненного пути приводят вас только к нарушению гармонии вашей Души и истинной линии жизни, по которой вы должны идти. И эти жизненные искривления заводят вас в тупик, настраивая всю вашу Покровительственную систему на иной лад. И настрой ее изменяется настолько, что вы уже не слышите глас Истины и голос вашей Совести. Так как вы далеко ушли от нее, изменив настрой своего Внутреннего Я, то теперь вы можете судить, насколько вы верно живете в этой жизни, если с Совестью вы оказываетесь не в ладу. Ведь Совесть (Сознание, или часть настроя Души) - это и есть Истина и истинный настрой вашей судьбы. А теперь, если задуматься над этим выражением, то можно услышать Душу, вы понимаете, о какой части ее идет сейчас речь.

Система защиты Тонкого тела - это Покров, сформированный из энергии связи человека с Покровительственным Миром Вселенной. Каждый центр развития Внутреннего Мира человека формируется в соответствии с настроем тонкой структуры Мира Одухотворения во Вселенной. В этой системе Покровительства формируется связь каждого центра из этой системы со всеми центрами развития Внутреннего Мира человека. И в единстве этой связи формируется настрой человеческой жизни на создание линии судьбы.

Жизненный настрой человека через тонкую связь с Покровительственным Миром образует жизненный Дух человека. И через эти тонкие связи человека с Покровительственным Миром формируется Тонкое тело (биополе), которое является защитным Покровом Духовного тела человека. А механизм балансной системы Тонкого тела вырабатывает настрой всей тонкой системы человеческого Существа на формирование защитного Покрова Духовного тела. Механизм равновесия всего биополя человека заложен в центрах развития эмоций и чувств. И защита всего вашего Существа оказывается в зависимости от вашего настроя и эмоций.

Ведь эмоции - это и есть настрой всего вашего тела, и физического, и Духовного. И этот настрой формирует баланс всей тонкой системы человека в виде гармоничного настроя на спокойствие Души и тела. А спокойствие - это гармония, а гармония - это Покров, или защита Тонкого тела, а значит и физического тела. Так земная жизнь человека формирует Вселенский Покров Духовной тела человека. И тонкая структура человека имеет целую систему защиты от Вселенского Мира.

Создание связи человека с Покровительственной системой Вселенной. Покров Тонкого тела формируется из системы связи с Миром Одухотворения всех семи центров. Формируется это Тонкое тело через систему связи центров развития Внутреннего Мира Души с Миром Покровительства Вселенной. Вселенская связь формирует человеку линию жизни и его Духовный Мир, и защитный Покров человека. Настрой Духовного развития человека создается самим человеком и его Покровительственной системой во Вселенной.

В процессе формирования Земного Духа человека задействована целая система Мира Одухотворения Вселенной. Этот Мир передает задачи формирования Духовного Мира человеку через настрой, полученный от Мира Творца и Ангела Хранителя. Покровительствующий Дух этой Покровительственной системы создает настрой человеку на формирование жизненной линии, настраивая человека на определенный жизненный ритм, передавая импульс настроя всем центрам Духовного развития. Все центры Духовного развития человека формируют связь с Покровительственным Миром. Эта система связи является Тонким Покровом энергетической защиты Духовного тела человека.

Эта тонкая связь человека с Миром Вселенной формирует единый поток Сотворения жизни человека. А на Поле Жизни Вселенной формируется благодаря этой связи Тонкая копия Духовного развития человека. Это Вселенское Создание получает единый импульс развития от Мира Творца, передавая этот настрой по системе связи Тонкому телу человека. Это отражение является голографическим приемником и передатчиком импульса Духовного развития человека. Этот импульсный настрой передается Центру развития Души, где создается дальнейший настрой через балансную систему, формирующую линию жизни. Этот Вселенский настрой, передаваясь по всей системе внутренней балансной связи человека, постепенно настраивает все центры Внутреннего Мира и, в том числе, Центр Духовного развития человека.

Через этот центр формируется у человека личный взгляд на жизнь. Этот центр является центром настроя человека на покаяние перед Творцом за грехи, содеянные в течение жизни. Духовный настрой человека формируется через работу балансной системы Внутреннего Мира (центров, формирующих покаяние, понимание, осознание). Эти критерии Духовного роста, в свою очередь, в единстве своего развития формируют жизненный настрой человека. В Центре Духовного развития формируется определенный настрой человека на жизнь. И в зависимости от этого настроя формируется система Одухотворения всего Духовного Мира человека.

И на Поле Жизни во Вселенной под новый настрой происходит перенастрой Тонкой копии отражения Духовности человека и вследствие этого происходит перенастройка всей Покровительственной системы. А этот настрой передается Творцу, который, в свою очередь, перенастраивает всю систему развития человека под новый импульс Вселенной, который передается в Мир Одухотворения человека. Так формируется наставление человека на путь развития и Истины Творца.

Настрой Покровительственного Мира человека формируется в зависимости от жизненной программы человека, заложенной судьбой. Жизненный настрой (программы жизни) человека и Покровительственная связь его меняются в течение жизни в зависимости от Духовного настроя человека через покаяние и раскаяние.

Балансирующим центром формирования духовности является Центр Природы происхождения человека (5). Также это Центр понимания человеком ситуаций жизни. Также в Духовном развитии человека участвует центр, отвечающий за формирование эмоционального настроя (эмоции и поступки) человека. Этот центр является центром формирования баланса защиты Души и тела человека. И мерой равновесия этого центра и всей тонкой структуры тела человека является сохранение состояния покоя. И вся эта система связи создает Тонкий Покров всего Тонкого тела человека. Все Духовное тело человеческого Существа через эту систему связи имеет защиту в виде Покровительства от Мира Одухотворения (Духовное покровительство). В зависимости от Духовного роста человека вся Покровительственная система человека меняет свой настрой на развитие. Происходит изменение полевого настроя всего Тонкого Существа человека вместе с Созданием его во Вселенной. Так происходит процесс смены Покровительственной системы человека из Мира Творца.

Настрой Души и Духовного тела должны пребывать в гармоничном настрое на жизнь и формирование жизненной линии судьбы.

Итак, вся тонкая система человеческого Создания формируется за счет образования баланса равновесия Внутреннего Мира. Каждый центр Внутреннего Мира имеет индивидуальную связь с Покровительственным Миром Вселенной. Вместе взятые, Духовный Мир (Внутреннее Я Тонкого Создания) и Тонкий Мир (Внешнее Я), формируют единство общего Мира человека в виде тонкой структуры развития Внутреннего Мира.

Духовное Создание - это Духовное тело человека и сформированная копия Духовного развития на Поле Жизни во Вселенной. Создание является связующим звеном в цепи между человеком и Покровительственным Миром во Вселенной. Вселенское Создание - это ваш отчет во Вселенной перед Творцом. Копия человеческой жизни на Поле Жизни создает связь с Покровительственным Миром Вселенной, который (системой прямой связи) связан с Миром Творца и с Творцом.



Обновлено 15.03.2013 00:25
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго