Четверг, Апреля 18, 2024
   
Text Size

 

Вы не авторизованы.

Вы не авторизованы.

Кошельки ВЕБМАНИ на поддержку портала:

Z982939512879
R110370202141

ЯНДЕКС-деньги: 41001281182266

Банковский перевод

Благодарим и спасибо всем откликнувшимся!

Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.1 - О миссии Человека в Жизни

( 0 Голосов )
Индекс материала
Сознание Вселенского Христа.ГЛ.1.ч.1
О миссии Человека в Жизни
О происхождении Человека на Земле
Мир жизни Человека. О душе.
Все страницы

О Миссии человека в жизни.

 

7.06.05 14.00 - 31.05.11

 

С зарождения жизни на Земле человеку была уготовлена величайшая Миссия расцвета Души и в нее были вложены всевозможные качества развития человеческого Создания. Изначально в программу развития человека внесены были настрои гармоничного развития Души. В Душу были вложены все возможные варианты развития человеческого Дитя. В нее вложили потенциалы Мира, Любви и Здоровья, а также внесена была возможность развития импульса познания. И так бы все сложилось хорошо, если бы не одно «но». Человек покусился на святая святых. Он забрался на Олимп славы, развивая тщеславные способности Души, почти позабыв про Духовные возможности свои. Он занялся развитием алчной стороны своей потаенной части Души. Развил в себе способности своего тщеславия до небес. И Мир свой наклонил в сторону от гармонии развития Души, в сторону развития эгоизма. Удовлетворяя в жизни только свои желания и потребности и больше ничего. Направляя развитие своего Внутреннего Мира в сторону бездушия и злобы.

А изначально было все не так. Несли люди в Душе добро и процветание ее, соблюдая все законы равновесия ее происхождения. Почитали других. Знали меру во всем. А мера - это есть та самая середина из золота. Несли в себе все знания процветания Мира Души. Создавали условия для светлого ее развития. И Мир давал им свой свет и тепло жизненной энергии. Сотворял человек в Мире покой и любовь. И процветал на Земле Рай Господний. Но наступили времена соблазна, и тогда преступил человек законы Господа. Стал развиваться в сторону развития познания и эгоистического потенциала Души. И вот так человек подрастерял свои Душевные качества и с ними потерял и способность Сотворения Мира, направив ее (Души) развитие на расточение сил Господних, при этом теряя гармоничность своего бытия.

И так человек вскарабкался на Олимп своего тщеславия. И теперь вы являетесь потомками тех людей, которые растеряли в прошлом все способности гармоничного существования в Мире. Вы должны сейчас вспомнить все знания, которые были вложены Господом вашим предкам в Душу, и спасти свою Душу и весь Мир от разрушения. Вам дается сейчас возможность восстановления всех Божественных качеств Души и направления их на восстановление Мира. Вы должны постараться восстановить гармоничную связь Внутреннего Мира с Миром Творца и запустить процесс формирования его (Внутреннего Мира) в полном объеме, как он должен развиваться. Вы должны сформировать для себя новую линию развития жизни и создать свое новое Лицо*. Вы должны запустить механизм самосохранения своей жизни, соединившись со всем Миром Вселенной, тем самым сформировав свое Божественное происхождение. Вашей главной задачей является стать той самой гармоничной личностью Мира, в котором вы живете. Воссоздав всю картину формирования Внутреннего Мира, вы должны сформировать свое Духовное Лицо, связав его крепкими связями с Миром жизни, создав образ человека будущего времени.

Такой человек должен обладать всеми способностями, которыми обладали предки, а для этого вам необходимо освободиться от кармической линии судьбы и построить новый Лик своего Божественного Создания. Для этого вы должны попытаться восстановить потерянные связи с Миром Творца. Для этого вам необходимо заново выстроить всю Божественную линию своего Внутреннего Мира, восстановив всю структуру построения Тонкого тела. А для этого вы должны дойти до понимания важности восприятия развития своего Внутреннего Мира как части единой системы развития всего Мира. И настроиться на принятие этой святой линии развития, воссоздав свой образ по образу и подобию Творца.

 

*Лицо - это мировоззрение Внутреннего Мира (Души).

Вам стоит развивать в себе линию формирования Сознания, гармонизируя при этом линию развития ума и познания. А для развития линии Сознания вам придется сформировать новую позицию жизни, направленную на развитие Добра и Мира, при этом формируя линию развития гармонии и покоя Души. Ваше такое развитие будет обозначено восстановлением связей с Миром Творца, формированием новой идеологии Души, формированием при этом Божественного Создания* Души (Духовного тела) и Тонкого тела ее, гармонично сложенного благодаря этой Духовной связи. И при таком раскладе вы сформируете свою Божественную середину и связь с Творцом и воссоздадите свое Душевное и физическое здоровье. Вот так, шаг за шагом, вы подойдете к Истине развития человеческого Создания.

И теперь мы с вами отправляемся в путешествие познания своего Внутреннего Мира, а также вы получите советы от всего Мира Света по восстановлению жизненных сил, Духовного и телесного здоровья. Через эти советы мы вкладываем в вас «ключ»* для нового развития вашей Души и мира в ней.

Письмо получено и принято от Отца Небесного и Единственного в Мире развитий.

 

*Создание – это Внутренний Мир человека с единым мировоззренческим взглядом на жизнь.

*«Ключ» - это Божественный настрой, или импульсное развитие.



Обновлено 14.03.2013 23:43
Интересная статья? Поделись ей с другими:

 

Если вам нравится наш

портал, вы можете на своем

сайте ПОСТАВИТЬ нашу КНОПКУ

или ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ:

ИНДИГО.su - Дети и Взрослые Сайт-Форум

Подробнее

Последние комментируемые материалы:

Последние Группы (из Соцсети):

Нет доступных групп.
Облако тегов Индиго Добро пожаловать! Блоги дух бог библия стихи Свобода воли 4 чакра анахата медитация гнев любовь осознанность свобода идеи свобода выбора полярность свобода воли выбор вера карма отождествление Я Есть бытие роли энергия наваждение ум истина познание звезда забота мир чакра судьба благодарность чувства христианство христианство нло, христианство, упоминается о том, скорее всего, святые, святой, православие нло, православие, нордические пришельцы, нло на фресках, нло на иконах, инопланетянин, инопланетяни, инопланетяне, инопланетяне, иисус христос инопланетяне, боги христианство нло святой святые православие нло православие нордические пришельцы нло на фресках нло на иконах инопланетянин инопланетяни инопланетяне иисус христос мнопланетяне боги инопланетяне бог инопланетянин ангелы инопланетяне ангел инопланетянин святые инопланетяне святой инопланетянин alien god aliens gods alien angel aliens angels jesus christ alien jesus christ aliens bible ufo christianity orthodoxy diezelsun diezel sun разруха застой инертность сравнение уникальность иллюзия цель смысл прошлое настоящее будущее время качества история пожелания новый год

Последние комментарии:

  • возможно автор имел в виду цикл последний? Есть ве... Подробнее...
    26.11.23 22:46
    От mgnozia
  • Пасиб, повеселил))) Подробнее...
    22.04.19 13:59
    От БОГИНЯ АНЕТ
  • Светлана я с Вами соглашусь... Подробнее...
    23.10.18 01:24
    От Никак
  • Я так же как и Вы находился в поиске Бога.молился... Подробнее...
    23.10.18 01:20
    От Никак
  • Рамки общества заставляют как раз людей играть в б... Подробнее...
    18.08.17 15:36
    От foxshaman

Последние Блоги:

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru

СОЗДАНИЕ САЙТА indigo.su: DomoWeb.ru © 2008

indigo.su - портал индиго © 2012

© 2024 indigo.su - портал индиго